Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, всем читающим. Улеглись первые восторги, отстреляна первая банка JSB, перестали дрожать от радости ручки, поэтому можно сесть за комп...

Все текущие слюни :eee: , результаты, кучности и прочие хвасталки, выложу в соответствующем разделе форума, сдесь же хочу сказать следующее:

 

Огромное спасибо за нечеловеческое терпение, поистине библейское спокойствие, безупречную вежливость английских аристократов, и просто человеческую теплоту и соучастие, которыми обладает региональный предствитель г. Тюмень. (Наталья и ее верный оруженосец Александр).

Во времена моего ждунства, этим людям пришлось вытерпеть мои "что", "когда" , "почему", "да как-так", "да е-мое" "сколько еще блин", и.т.д. И за границей, во время законного отдыха, я их доставал своими разнокалиберными по степени накала эмоциями :tss:  С невозмутимостью, которой позавидует любой терминатор, мне предельно вежливо, корректно и быстро давали понять куда мне идти :pok: нужную информацию, успокаивали как могли, и вообще предоставляли плечо и жилетку в момент очередного обострения ЖДУНСТВА.

После получения изделия (в прочном деревянном ящике!) по отечески тепло, были даны очень нужные мне тогда консультации, вытерты сопли, и нежной, почти маминой рукой, поглажен по голове с добрым напутствием.

 

Восхищен стальными яй...канатами вместо нервов у представителя, восхищен подбором кадров у производителя и если у EDgun существует система "плюшек" для своих представителей,  ОЧЕНЬ прошу наградить оными Наталью.

Спасибо заранее.

PS.: Эдуарду низкий поклон за чудовищное по своей крутости, "сходное с пневматическим оружием изделие" :voo:

 

Изменено пользователем SUBARU590
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стальные яй канаты есть только у 50% этого слаженного и профессионального коллектива Представителей по Тюмени!

Поздравляю! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно читать, спасибо! Вот многие воспринимают работу представителей как должное и очень немногие находят время поблагодарить их. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими моё поздравление! Ты сделал свой выбор в котором не ошибся! 

Кстати о представителях; наш Эльбрус тоже с алмазными .. терпением   :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я намедни видел настоящего ПифПафыча!!! :priv:  Очень спокойный и рассудительный человек. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! .... Метких выстрелов!

Спасибо коллега)))

Поздравляю! 

Спасибо!)))

Приятно читать, спасибо! Вот многие воспринимают работу представителей как должное и очень немногие находят время поблагодарить их. Спасибо!

Эдуард, мне кажется, мое "спасибо", это просто вежливость и благодарность людям, отлично делающиих свою работу, но ВАШЕ "спасибо" для них наверняка более приятно :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я намедни видел настоящего ПифПафыча!!! :priv:  Очень спокойный и рассудительный человек. :da:

  Так он существует ? :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что получил то,Матадор?

Изменено пользователем gsn76.08.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь а то в теме ждунство в начале написал. Получил матадор лонг. огромное спасибо Эдуарду за короткий срок ожидания всего 65 дней. Спасибо оф.преду по г.Перми Александру за понимание и терпение к ждунской нетерпимости. так же спасибо Роману за моральную и информационную поддержку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот благодарность так благодарность , прочитал аж всплакнул )))

Слёз не было, но прочитать было очень приятно.  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я намедни видел настоящего ПифПафыча!!! :priv:  Очень спокойный и рассудительный человек. :da:

Насчет спокойный я что то не заметил поп переписке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томскому представителю респект!! два раза к нему обратился все четко ясно и без проблем и нервов!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет спокойный я что то не заметил поп переписке.

Попробуй с ПифПафОй по тлф поговорить. Никакой психотерапевт так не успокоит беспокойную душу айрганера!  :priv:

з.ы.: прошу прощения за тавтологию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй с ПифПафОй по тлф поговорить. Никакой психотерапевт так не успокоит беспокойную душу айрганера!  :priv:

з.ы.: прошу прощения за тавтологию.

Может быть!. я с ним по телефону не разговаривал а по переписке он мне каким то нервным показался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть!. я с ним по телефону не разговаривал а по переписке он мне каким то нервным показался.

Надо поговорить!  А поездка в тихий укромный посёлок доставила истинное удовольствие городскому жителю. Тем более что оттуда я уже ехал с НОВОЙ ЛЕЛЕЙ !!!  :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо поговорить!  А поездка в тихий укромный посёлок доставила истинное удовольствие городскому жителю. Тем более что оттуда я уже ехал с НОВОЙ ЛЕЛЕЙ !!!  :priv:

Далеко ехать мы в разных краях страны живем!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко ехать мы в разных краях страны живем!.

Конечно вижу. Но тлф пока никто не отменил. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно вижу. Но тлф пока никто не отменил. :)

Незнаю у меня к нему как то негатив остался да и смысла нет так как я уже все заказал что хотел!, а он мне отказал по странному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю у меня к нему как то негатив остался

Тогда лучше не звонить! :priv:  Негоже негативами раскидываться! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда лучше не звонить! :priv:  Негоже негативами раскидываться! :da:

Я зла не держу в принципе! может у него настроение хреновое было! бывает такое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может у него настроение хреновое было! бывает такое!

Ну бывает такое с людьми... От этого никто не застрахован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...