Перейти к контенту

Суку в хорошие руки....


Рекомендуемые сообщения

Народ, год назад в деревне бабулька упросила взять суку спаниели, типо "бяда" с ней кур будет рвать когда вырастет. Взял, сделал прививки, вет. паспорт завел, но сам живу в квартире, по работе собакой заниматься должным образом нет возможности, а ей нужна воля, простор, охота, собака ласковая, игривая, прикольная. Немного дресировал, знает команды: сидеть, стой, немного - подай и тп. естественно в силу возраста примерно 1.2 года немного непоседа)). Короче, хочу чтобы собака досталась человеку, с которым ей было бы лучше чем у меня....

post-4948-0-91754100-1439721050_thumb.jpg

post-4948-0-79349800-1439721057_thumb.jpg

post-4948-0-64435500-1439721064_thumb.jpg

post-4948-0-26332700-1439721070_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое, но она еще молода, и может привязаться к доброму любящему человеку... В квартире она зачахнет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое, но она еще молода, и может привязаться к доброму любящему человеку... В квартире она зачахнет(((

Не зачахнет, а ещё и лишний раз заставит поднять собственный зад с дивана и пойти погулять с ней! В такие минуты, даже не совсем понимаешь кто кого выгуливает! Собака просто любит и верит, а не за, что-то...

Изменено пользователем doza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал как то годовалую,не смог,отдал обратно.

Она постоянно вскакивала к двери и искала глазами хозяина,тем самым рвала мою душу.

Через одинадцать лет я получил весточку,она умерла на руках хозяина.Хозяин сказал спасибо,за то что вернул ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака очень чувствует настрой хозяина и если она просто не нужна, то действительно, не стоит мучать животное и есть смысл найти любящих хозяев. Всё остальное просто отговорки или собственная слабость. При желании, всегда можно найти время для общения и прогулок. Сам иногда через не хочу иду гулять, а возвращаюсь с довольной физианомией!))) Всякое бывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ не рвите душу, по работе иногда приходится на сутки - двое уезжать, не всегда есть кого попросить вывести,  живу с недавних пор один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ не рвите душу, по работе иногда приходится на сутки - двое уезжать, не всегда есть кого попросить вывести,  живу с недавних пор один.

Это уже другое, извини, кто знал... Добавлю лишь одно: когда у человека есть чувство ответственности за кого-то, это большой стимул для дальнейшей жизни всем на зло, даже самому себе и никто не говорил, что это просто...

Изменено пользователем doza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняй,тогда лучше поискать нового хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, я не хочу что бы мне было легче, хочу чтобы Майе было лучше, сидеть иногда сутки не поссав, тяжко....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая девочка!

Надеюсь Серёга у тебя всё наладится, и у собачки тоже!

Если что будет нужно от меня, неприменно помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда такие темы трогательны т к сам собаковод - вот прям  взял бы всех . Но мой друг скорее этого не поймёт ... Пусть у Майи - всё будет хорошо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...