Перейти к контенту

Лелька 4.5 нового образца в Татарстане


Рекомендуемые сообщения

как с пиф-пафом связатся беру лельку может на тюнинг со временем отправлю

Это представитель по Москве. Есть его контакты на сайте - http://edgun.com/predst.html

Игорь - http://edgun.com/forum/index.php/user/515-pifpafoy/

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 261
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Сегодня чудесно побродили с Лелькой, порадовали каркающих тварей, в конце фотосессия красотки:  

И вообще, сначала, лучше бы винтовку идеальную прислали, а не заготовку для самостоятельной доработки, а потом бы уж имели право обвинять меня в необоснованном недовольстве вашими идеальными винтовкам

У меня 4.5 леля, с нее картона больше надырявлено чем с велеса и матадора (оба 5.5)

Загружено фотографий

Это представитель по Москве. Есть его контакты на сайте - http://edgun.com/predst.html

Игорь - http://edgun.com/forum/index.php/user/515-pifpafoy/

спасибо вот это я тупанул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша)))))) ветер))))) где?????

Здарова Ром! Ага, ветер был.

 

З.Ы.: В общем очень доволен винтовкой и полученным результатом. Пострелял на 10.0м, мишенью выступило дно от пластиковой полторашки, что сказать - уверенные попадания. Сегодня после отстрела чуть в присядку не пустился от радости  :xi:  

 

Подводя итог, что имеем:

 

При скорости ''30 имеем 75 стабильных выстрелов с 220 до 95 атм. Скорость в основном ''29 - ''30. Редкий раз проскакивает ''28, но это, думаю, из-за развесовки пуль.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня красавчик. Мне Андрюха Ижевск в своё время такую же процедуру делал. Единственный минус это термозависимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Лёха! Да вот сам решил сделать, не хотел пересылать и ждать. Термозависимость мне не страшна, т.к. зимой с окна машины стреляю, а летом и так всё работает хорошо  :;): Заказал вот у Доцента рюкзачок, буду вело вылазки делать  :voo:

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На то время когда это происходило с моей Лелькой только Андрюха взялся мне помочь. Потому что Серёга хендмейк, а ныне Гатчинский говорил загадками в очередной созданной им теме, а Андрюха был в курсе. Ну и плюс с настройками редуктора ещё точно не было понятно на сколько строить и какую проставку ставить. Поэтому в моём случае это больше походило на эксперимент. Сейчас вот мысли в голове кружат оттяпать от коротыша сантиметров 10-13))) Сделать типа супер компакт Мотю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати спасибо комрадам, которые помогли советом - Сергею Гатчинскому, Володе (Banzai), Андрею (Ижевск) и Петру (Metalurg). Есть среди сервисменов Эдгана достойные люди!

 

 Сделать типа супер компакт Мотю.

Лёх, так вроде кто-уже сделал подобное.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёх, так вроде кто-уже сделал подобное.....

Серёга Гатчинский лет сто назад р3 распилил. И недавно кто-то выкладывал свой распил. Вот и задумался))

Думаю что всё же мотя размером с Лелю очень выгодный вариант.

Изменено пользователем konstantinoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Мотя 60 сантиков получился вроде. В идеале в Лелины размеры вогнать. И калибр детский, Вообще бомба)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Мотя 60 сантиков получился вроде. В идеале в Лелины размеры вогнать. И калибр детский, Вообще бомба)))

Согласен Лёха  :voo:  Детского калибра за глаза для короткой булки. Сам ни разу не пожалел что взял Лелю детку. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Единственный минус это термозависимость.

А можно с этого места по-подробней?

Насколько сильна эта термозавсимость?

дело в том, что вчера тренировался с Лелей 0.177 (с уменьшенным заредукторным), начал когда температура воздуха была 5-7С (у меня термометр всегда с собой)

К концу тренировки СТП прыгнула на 0.8мила вверх. Зависимости от давления в резике 0, т.к. несколько раз накачивал винтовку из баллона, и после скачка СТП так-же накачал. Когда произошел скачок точно не знаю, т.к в это время отстреливал винтовку на разные дистанции и записывал результат для сравнения с показаниями БК. К моменту когда обнаружил скачок СТП температура была +12С и пошел дождь. Собственно из-за него стрельбу пришлось прекратить.

Вот теперь меня гложет вопрос, что-же явилось причиной? Есть еще вариант, что что-то не так с прицелом. Хоук панорама 4-12х40АО, я его купил с рук и естественно неизвестно, что с прицелом происходило в процессе эксплуатации и какая была истинная причина его продажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, думаешь Эдуард просто так делает такой объём заредукторного? Казалось бы польза от уменьшеной проставки очевидна. Но есть один минус. Очень ощутимо меняется скорость при изменении температуры. В теме про уменьшение заредукторного об этом была речь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, думаешь Эдуард просто так делает такой объём заредукторного? Казалось бы польза от уменьшеной проставки очевидна. Но есть один минус. Очень ощутимо меняется скорость при изменении температуры. В теме про уменьшение заредукторного об этом была речь. 

Для автострелков это не критично  :;):

 

А Лелька всё радует, помимо кол-ва выстрелов, скорость стабильно ''29-''30. Пролежала сутки, решил пальнуть в хрон - ''29, ''29, ''30 и т.д.  :voo: Данная винтовка удалась :da:  Осталось дождаться рюкзачок под неё и вело-прогулки будут куда интереснее. :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Приехал рюкзак Доцента. Не понимаю восторженных возгласов по-поводу данной вещи, есть более качественно исполненные - например кейсы Андрея (Ижевск). Понимаю что сравнивать эти изделия не совсем корректно, но я, собственно, сравниваю материалы и качество исполнения. Думал брать второй рюкзак для Сверчка, но ответ очевиден - однозначно не буду! Своих денег он точно не стоит.... (С допами в виде усиления обошелся в 4500). Замены кейсу не получилось, рюкзак будет на подхвате к велику, а постоянное место хранения и ношения до авто - только кейс Андрея. (Имею два варианта - обоими очень доволен).

 

Теперь по Лельке - ездил в разлив Волги, Леля порадовала три раза  :;): Три раза уже в холодильнике  :xi:  Не смотря на детский калибр, укусила на расстояния в 6.7, 7.4 и 8.7м фатально.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, значит хорошо что не у него заказал, раскрутил всё-таки Scanboy 2 (Олега) жду сейчас с нетерпением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, правильно Марс. С Олегом разговаривал на днях, говорил он про твой рюкзак. Сошьет отличную вещь!  :voo:

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может даже с первого раза не очень получиться, но дальше уверен всё будет также как с кейсами, супер! Обзор выложу в своей теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокатились сегодня на велике с Лелей, и поплинковали и привёз кое-что "крякающее" домой и осталось еще 160 атм в резике  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, а можешь ссылочку на кейс для лельку кинуть. Можно в личку чтоб тему не засорять. Для моти купил сей рюкзак , а вот для лели хочу кейс с ним в машине думаю чётче будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...