Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Откликнитесь плиз человек для нас старается.. http://talks.guns.ru/forummessage/25/446652-0.html

 

"Вот уже который раз пишу, что нужен человек с эдом калибра 4,5, протестить магазин, магазин естественно в подарок. Так ведь нет никого, что владельцы калибра 4,5 предпочитают эти маленькие пульки по одной вставлять, не понимаю."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владельцев 4,5 значительно меньше, чем владельцев 5,5, да и нафик наверно не нужен, раз не откликаются.

Дык и я не пойму удобно же и не дорого, надо эдуарду сию темку посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезная трата денег, при "болтании" винтовки в машине это изделие отвалится в течении одного дня. Под "болтанием" понимается перекладывание винтовки в машине с переднего сиденья назад и обратно, камасутра в салоне авто. И если при этом ещё надо слежить за тем, чтобы этой ничего не задеть и не сломать её, то мне кажется это абсолютно бесполезная вещь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откликнитесь плиз человек для нас старается.. http://talks.guns.ru/forummessage/25/446652-0.html

 

"Вот уже который раз пишу, что нужен человек с эдом калибра 4,5, протестить магазин, магазин естественно в подарок. Так ведь нет никого, что владельцы калибра 4,5 предпочитают эти маленькие пульки по одной вставлять, не понимаю."

Пробовали мы такую фигню на 4.5 очень неудобная вещь и хрупкая. При малейшем перекосе досылателем можно всё это разнести на кусочки, постоянно слетает да и самое главное нет ни какой оперативности(что по одной вставлять что барабан переснаряжать).зы.Ещё резинки на досылателе можно повредить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пробовали мы такую фигню на 4.5 очень неудобная вещь и хрупкая. При малейшем перекосе досылателем можно всё это разнести на кусочки, постоянно слетает да и самое главное нет ни какой оперативности(что по одной вставлять что барабан переснаряжать).зы.Ещё резинки на досылателе можно повредить.

А ты именно эту весч пробывал? а то я на 5.5 подписался.

 

Бесполезная трата денег, при "болтании" винтовки в машине это изделие отвалится в течении одного дня. Под "болтанием" понимается перекладывание винтовки в машине с переднего сиденья назад и обратно, камасутра в салоне авто. И если при этом ещё надо слежить за тем, чтобы этой ничего не задеть и не сломать её, то мне кажется это абсолютно бесполезная вещь

А ты пробывал или как ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Или как", чтобы пробовать - надо потратить денег на эту безделушку, а зная хрупкость оргстекла даже не хочется деньги выкидывать на ветер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Или как", чтобы пробовать - надо потратить денег на эту безделушку, а зная хрупкость оргстекла даже не хочется деньги выкидывать на ветер.

 

Ну это твое ИМХО. Мне кажется идея неплохая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Или как", чтобы пробовать - надо потратить денег на эту безделушку, а зная хрупкость оргстекла даже не хочется деньги выкидывать на ветер.

усё понятно , а я потрачусь . потом отпишу зря или нет деньги потрачены были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Потестил я сей магазинчик. Достался мне магазинчик для 5.5, но на 4.5 прекрасно работает.

Вывод:

Всё зависит от стрелка и от манеры держать винтовку, если сдвинуть оптику назад то упераясь лицом в магазинчик отподает надобность в поиске релиза (растояние от оптики до глаза). На автоохоте весчь довольно удобная, сокращает время перезарядки на 5-15 секунд (опять же всё индивидуально, кто то тоскает боезапас в поролоне на винтовке, а кто то лазиет в пулечницу или банку).

Для стрельбы с сошек не подходит, из положения лежа магазинчик мешает не давая нормально приложиться к прикладу, очевидное решение снять и стрелять, но не тут то было начинает оптика мешать (которую для использования магазинчика приходиться сдвигать назад).

За время теста магазинчика 5.5 на Матадоре 4.5 каких либо проблем с резинками, перекосом пулек и т.д. не замечено, магазин прекрасно справлялся с теми функциями для каких он создан.

ИМХО:

Весчь хорошая и многим пригодиться, но к сожелению не для меня, я часто стреляю с сошек из положения лёжа или сидя в тире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бесполезная трата денег, при "болтании" винтовки в машине это изделие отвалится в течении одного дня. Под "болтанием" понимается перекладывание винтовки в машине с переднего сиденья назад и обратно, камасутра в салоне авто. И если при этом ещё надо слежить за тем, чтобы этой ничего не задеть и не сломать её, то мне кажется это абсолютно бесполезная вещь

Не нужно сразу клеймо вешать :nez: Сам эту вещь пробовал, ничего не отваливается, внимания на неё вообще не обращал, пули не заминает и вообще проблем никаких, а вот прицел сдвинуть пришлось назад. Зато четко фиксируется положение головы. Кстати изготовитель мне подарил её при первой же встрече :lang::nez: Раньше его даже не знал. Короче каждому своё, но вот так однозначно мне кажется не нужно судить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...