Перейти к контенту

Соревнования на фсе случаи жизни !


Рекомендуемые сообщения

Итак !!!!! Как многие из Вас знают, 30-го и 31-го мая пройдут соревнования ХФТ, ФТ, Варминт, Ночной ХФТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Приглашаю Всех желающих учавствовать в данном мероприятии, свою категорию участия Вы можете выбрать сами, можете одну-можете все !!!!

Вот страничка регистрации -- http://field-target.ru/CompetitionInfo.asp...de=registration

там, Вам предложат вписать имя, фам, ну и ещё кой чаво (это не опасно)

 

На данных соревнованиях будут учавствовать представители EdGun, Hulligan, Dac, Щтаер,

будет возможность по мимо соревнований также произвести ремонт и сервисное обслуживание,

 

 

Кароче.............кто не с нами -- тот против нас !!!!!!!!!!!

Сами выбирайте...............http://gn.ucoz.ua/im/deystviya/pop.gif

 

С Уважением

Графф Узкоглазоф.........http://gn.ucoz.ua/im/yatakoy/angel.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 73
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Увы не на все случаи, БР50 сегодня.

30.05 - хфт, варминт и ночной хфт. Еще и бр-50 просто нереально.

 

Ты ведь любитель варминта. Давай устроим дуэльную стрельбу на пульки. По пять выстрелов поочереди на 110 м. Проигравший вылетает и вносит в банк банку пулек. Вылетевшие могут окупить проигрыш делая ставки на продолжающих.

 

И спец. дуэль - Демьян, Эдуард, Дмитрий ;-))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И спец. дуэль - Демьян, Эдуард, Дмитрий ;-))))))))
Проигравший вылетает и вносит в банк банку пулек.

Нееее, тут банкой не обойтись - пусть джигу станцует!!! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И спец. дуэль - Демьян, Эдуард, Дмитрий ;-))))))))

 

Я стрелять не умею. Учавствовал всего в одних соревнованиях, занял последнее место :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм.. типо начали жизнь с чистого листа?

Пусть вместо нас говорят наши пушки!

Я вызываю тебя на дуэль! Ставлю 5 банок на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть вместо нас говорят наши пушки!

Я вызываю тебя на дуэль! Ставлю 5 банок на себя.

Максим ты же с Хуликом,это уже не дуэль,но а если завестись ,то я ставлю на Боливара :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А выграю я...

Заявляешься как участник дуэли? Сколько добавляешь в банк? или ставишь на Андрея?

 

Максим ты же с Хуликом,это уже не дуэль,но а если завестись ,то я ставлю на Боливара :rolleyes:

Принято

 

Я стрелять не умею. Учавствовал всего в одних соревнованиях, занял последнее место :)

А если стрелять из ЭДгана, против Демьяна и Дмитрия? Они говорят тоже самое. Я кстати тоже ;-)

Ставлю 10 банок на Демьяна ;-0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если стрелять из ЭДгана, против Демьяна и Дмитрия? Они говорят тоже самое. Я кстати тоже ;-)

Ставлю 10 банок на Демьяна ;-0

 

Я постреляю, но так, ради удовольствия и для поддержания компания, без всякого тотализатора :rolleyes: А то пулек то там у меня будет больше чем у всех вместе взятых :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я постреляю, но так, ради удовольствия и для поддержания компания, без всякого тотализатора :) А то пулек то там у меня будет больше чем у всех вместе взятых :)

 

:voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я постреляю, но так, ради удовольствия и для поддержания компания, без всякого тотализатора :voo: А то пулек то там у меня будет больше чем у всех вместе взятых :)

Стрелять ради удовольствия это дорогого стоит. Уважаю!

А с пульками дело поправимое ;-).

Патентую слоган: "Золото ничто! Свинец - все!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
........А то пулек то там у меня будет больше чем у всех вместе взятых :voo:

 

 

Я бы этого зазнайку на настоящую охоту пригласил, вижу пулек у него много ))))))) ...... да ты не бойся Максим, я потом всё верну, нам чужого не надо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы этого зазнайку на настоящую охоту пригласил, вижу пулек у него много ))))))) ...... да ты не бойся Максим, я потом всё верну, нам чужого не надо ;)

 

Так мы и так к тебе в конце августа намыливаемся :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так мы и так к тебе в конце августа намыливаемся :)

 

 

:voo::):)

 

 

Так что, Максим на мою дуэль согласен??????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем дуэль? Есть призовые места , или не уверенны что туда попадёте.Интересно смотреть дуэль среди проигравших...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем дуэль? Есть призовые места , или не уверенны что туда попадёте.Интересно смотреть дуэль среди проигравших...

Призовые места и дуэль разные вещи. На последнем варминте при перестрелке за первое место результаты повторить не удалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора делать ставки в этой дуэли - ставлю на Эльбруса копченого сазана (свинцовые пульки уж очень токсичны).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и какая это дуэль - фуфел!

Как понимаю Максим любитель бумажки подырявить, а Александр охотник. Каждый силён в своей дисциплине! Вот если провести охоту, а после тир - тады правильно. Вот тока не надо говорить, что тот кто тока бумажки дырявит, такой же результат покажет на реальной охоте или наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже баночкой ЖСБ рискну. Только стрелять надо дальше и по мишени ( ЛИСТ А 4 и круг 10 см ) метров на 130. Укого пулек в кругу меньше ,тот вылетает и так до победителя,который забирает всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень правильное предложение!

Поехал за сазаном.

Удачи и меткой стрельбы всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...