Перейти к контенту

Модератор эксцентрик.


Рекомендуемые сообщения

Эксцентрик на резьбе со втулочкой которая перекывает частично отверстия по кругу ведать тех.невозможно изготовить или просто тех .ошибка ну не в этом суть.Имею и пишу лично свое мнение.Прошу обратить ВНИМАНИЕ НА ФРАзУ У ЦЕЛИ.ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЦЕЛЬ НЕПОНЯЛА ОТКУДА.А Охотник неоглохнет и от штатного модера.С ув.Коллеги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если расстояние от модера до прицела 2-3 см, то проблем быть не должно У меня дедушка с этим модером очень спокойный и тихий, отцы Леший и АР16 и даже M2R с доп модероатором громче. В Деде однозначн

Появились в наличии, такие же как на "семёрках", которые продаются за рубежом.   1. Модератор эксцентрик, для Матадора R3M или R3, калибр 5.5 мм. 2. Модератор эксцентрик, для Матадора R3M или R3, кали

На изделия в серии ставиться не будут, так как их габарит больше чем стандарт, я не хочу получать жалобы на "тяжёлый и громоздкий" модератор. И вести учёт кому стандартный, а кому "новый" не имею физи

Загружено фотографий

Имею эксцентрик пришел на прадеде.Имею обычный.Тестировал на расстоянии50- 100.У ЦЕЛИ РАЗНИЦИ НИКАКОЙ.ПО поводу советов я четко ответил на вопрос своего апанента из Краснодара.А он сделает свой выбор сам.

Уважаемый, я жутко извиняюсь но прадеда вообще некорректно тестировать с чем то другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, зачем сравнивать звук возле цели? Картонке и бумажке все равно)

Там же звук от подлета снаряда, его то ничем не заглушить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, я жутко извиняюсь но прадеда вообще некорректно тестировать с чем то другим.

может Вы и правы но обычный стоит на деде.Вот в калибре может и есть истина всего этого диалого.Народ может на 5 тестируют и там разница есть из за объема воздуха.Хорошо подмечено!Спасибо ща поправку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже деда с папой нельзя сравнивать).

Самый лучший способ это стрельнуть с обычного, снять стоковый, поставить эксцентрик и стрельнуть. Будешь приятно удивлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, зачем сравнивать звук возле цели? Картонке и бумажке все равно)

Там же звук от подлета снаряда, его то ничем не заглушить.

Ну с бумагой я соглашусь.Нет никакого смысла.А если речь идет об охоте что я изначально имел ввиду.То дичь непонимает откуда прилет частично остается если стайка и ты в случае промаха успеваешь сделать несколько результативных выстрелов.Я думаю я ответил на Ваш вопрос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не поймут). Только картонки понимают, остальным до лампочки). Опять же если их испугает свист снаряда то как ни глуши бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже деда с папой нельзя сравнивать).

Самый лучший способ это стрельнуть с обычного, снять стоковый, поставить эксцентрик и стрельнуть. Будешь приятно удивлен.

Может и как. я гонял 2 винтовки и морды некрутил.Уж дюжо там все ювилирное.А я привык к ломовой мощности.А Эдган меня спустил с небес!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не поймут). Только картонки понимают, остальным до лампочки). Опять же если их испугает свист снаряда то как ни глуши бесполезно.

Согласен но иноггда дается шанс и им нужно воспользоваться и модер делает свое дело .а стрелок свое.Нужно закрывать этот диалог .Пусть люди делятса своими обновками и опытом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько легко он ставится?  ведь чуть чуть скривил и первый же выстрел испортит модератор, или случай лайт пуля будут неравномерно пролетать перегородки и кучка не будет такой уж кучкой!) Давно хочется эксцентрик чтоб потише было.

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не поймут). Только картонки понимают, остальным до лампочки). Опять же если их испугает свист снаряда то как ни глуши бесполезно.

Согласен но иноггда дается шанс и им нужно воспользоваться и модер делает свое дело .а стрелок свое.Нужно закрывать этот диалог .Пусть люди делятса своими обновками и опытом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с прадеда на деда не подойдет эксцентрик, так как у прадеда дуда 14мм

дедуля настроен овал на 50 делает.Уж дюжо все изящное на матодоре чтоб крутить.Поэтому дедуля со своим слуховым аппаратом.А продедуля со своим.!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько легко он ставится?  ведь чуть чуть скривил и первый же выстрел испортит модератор, или случай лайт пуля будут неравномерно пролетать перегородки и кучка не будет такой уж кучкой!) Давно хочется эксцентрик чтоб потише было.

Он ставится очень легко. Про скривил, вообще без комментариев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ставится очень легко. Про скривил, вообще без комментариев...

на сколько легко он ставится?  ведь чуть чуть скривил и первый же выстрел испортит модератор, или случай лайт пуля будут неравномерно пролетать перегородки и кучка не будет такой уж кучкой!) Давно хочется эксцентрик чтоб потише было.

Главное после откручивания штатного модера, проверить выкрутился ствол из казённика или нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное после откручивания штатного модера, проверить выкрутился ствол из казённика или нет!

Я главное не понял, почему это главное. Вроде невозможно этого не почувствовать. Болтаться будет раз, а два это фиг же натянешь гайкой модера...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я главное не понял, почему это главное. Вроде невозможно этого не почувствовать. Болтаться будет раз, а два это фиг же натянешь гайкой модера...

 

Очень возможно не почувствовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я главное не понял, почему это главное. Вроде невозможно этого не почувствовать. Болтаться будет раз, а два это фиг же натянешь гайкой модера...

 

возможно. выкрученного ствола, на четверть оборота, хватит для хороших скачков скорости.

лучше один раз, при разборе, матнуть пару оборотов фумки на резьбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ведь если он сорвался, когда штатный модер откручивал, потом он уже бы от руки дальше откручивался бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Себе модер ставил так.

 Намотал побольше фумки на резьбу казенной части ствола и вкрутил ствол в казну через штатный модер. Потом делается риска- индикатор маркером снизу на стволе в районе казны, Далее весь ствол снаружи смазывается литиевой смазкой типа кастрола LMX или мобила 222 для предотвращения коррозии. После этого стягивается ствольный блок, но не забываем контролировать изгиб ствола после затяжки.

 Я на своем перенатягивал ствольный блок часа 3 пока не добился ровных колец в стволе. При многократном откручивании модера, благодаря фумке, ствол ни разу не прокрутился в казне, что каждый раз контролировалось по риске нарисованной маркером.

Изменено пользователем zloba71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и просто в ауте!Какие выкрутасы по установке и чтобы не дай бог на 1 градус в сторону,так это вообще полный пипец!Зачем писать заумные вещи,вы возьмите просто модер из коробки и установите,как рекомендует Эдуард и всё!!!!Поставил этот модер первый раз за несколько секунд(примерно 30-40).Ну если кольца ловить,так добавьте ещё минут несколько.Встал как родной,стреляет тихо,а что ещё нужно?Ставьте и не парьтесь!А кому нужно ещё чего нибудь,так флаг вам в руки!Эдуард сделал классную вещь и дай бог ему здоровья и новых креативных идей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и просто в ауте!Какие выкрутасы по установке и чтобы не дай бог на 1 градус в сторону,так это вообще полный пипец!Зачем писать заумные вещи,вы возьмите просто модер из коробки и установите,как рекомендует Эдуард и всё!!!!Поставил этот модер первый раз за несколько секунд(примерно 30-40).Ну если кольца ловить,так добавьте ещё минут несколько.Встал как родной,стреляет тихо,а что ещё нужно?Ставьте и не парьтесь!А кому нужно ещё чего нибудь,так флаг вам в руки!Эдуард сделал классную вещь и дай бог ему здоровья и новых креативных идей.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и просто в ауте!Какие выкрутасы по установке и чтобы не дай бог на 1 градус в сторону,так это вообще полный пипец!Зачем писать заумные вещи,вы возьмите просто модер из коробки и установите,как рекомендует Эдуард и всё!!!!Поставил этот модер первый раз за несколько секунд(примерно 30-40).Ну если кольца ловить,так добавьте ещё минут несколько.Встал как родной,стреляет тихо,а что ещё нужно?Ставьте и не парьтесь!А кому нужно ещё чего нибудь,так флаг вам в руки!Эдуард сделал классную вещь и дай бог ему здоровья и новых креативных идей.

Во во градусы блин, это народ не ставил модеры от Андрея - Снайпера(не сочтите за рекламу) красота да и только -не зря Эдуард запретил здесь их продажу, а штука то хорошая, хотя и дорогая! примерно в два раза а то и больше дороже! выбор за покупателем как говорится!!! 

Изменено пользователем vag
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во градусы блин, это народ не ставил модеры от Андрея - Снайпера(не сочтите за рекламу) красота да и только -не зря Эдуард запретил здесь их продажу, а штука то хорошая, хотя и дорогая! примерно в два раза а то и больше дороже! выбор за покупателем как говорится!!! 

Вадим можете на на тел  скинуть координаты этого замечательного человека?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...