Перейти к контенту

Модератор эксцентрик.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если расстояние от модера до прицела 2-3 см, то проблем быть не должно У меня дедушка с этим модером очень спокойный и тихий, отцы Леший и АР16 и даже M2R с доп модероатором громче. В Деде однозначн

Появились в наличии, такие же как на "семёрках", которые продаются за рубежом.   1. Модератор эксцентрик, для Матадора R3M или R3, калибр 5.5 мм. 2. Модератор эксцентрик, для Матадора R3M или R3, кали

На изделия в серии ставиться не будут, так как их габарит больше чем стандарт, я не хочу получать жалобы на "тяжёлый и громоздкий" модератор. И вести учёт кому стандартный, а кому "новый" не имею физи

Загружено фотографий

самое геморное ,думаю контролировать чтоб не провернулись потроха в момент затяжки ключом , но можно метки карандашиком поставить. 

Изменено пользователем manager
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offset Moderator

Эдуард этого усилия в видео хватит чтобы натянуть ствол ?

и почему не проверяется правильность  натяжки    :)  ???

и десйтвительно much better and very surprised ???

Изменено пользователем sadmazOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может чего пропустил, а чем стоковые потроха отличаются от эксцентрикового модера, подскажите пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может чего пропустил, а чем стоковые потроха отличаются от эксцентрикового модера, подскажите пожалуйста

Объемом вроде как..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может чего пропустил, а чем стоковые потроха отличаются от эксцентрикового модера, подскажите пожалуйста

в том то и дело ничем,тупо труба увеличена и все!!!'типа увеличения объёма все решает)))))

Тему можно закрыть))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хотел прояснить, может тогда проще только кожух на штатном поменять и все эксцентрик готов :xz:, все же наверное есть какое то принципиальное отличие, а может и не принципиальное, хотелось бы понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил я сегодня модер ,мои впечатления что тише стокового однозначно ! Цена -качество исполнения модера соответствуют!мне понравилось!

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие принципиальные отличия в потрохах?

Как говорили ранее это объём ,отверстия для сброса воздуха увеличены ,и перегородок меньше!

Все просто и со вкусом )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорили ранее это объём ,отверстия для сброса воздуха увеличены ,и перегородок меньше!

Все просто и со вкусом )))

ок, спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорили ранее это объём ,отверстия для сброса воздуха увеличены ,и перегородок меньше!

Все просто и со вкусом )))

 

Воздуха в фальшмодер загоняется много, аж летит из дренажных отверстий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воздуха в фальшмодер загоняется много, аж летит из дренажных отверстий.

Эд, может и фальшмодер сместить тоже так же, но на 30й трубе?

А дренажи фильтром типа паролона заткнуть, чтоб ссвинцовый хлам не летел

Изменено пользователем ижевск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, может и фальшмодер сместить тоже так же, но на 30й трубе?

 

Думаю. В принципе прорисовала уже новый модер. Но надо сначала сделать тестовые образца, посмотреть, как будет работать, потом можно будет ставить на обычные Матадоры. Но не скоро. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче Андрей , тебе и карты в руки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втулки разослали всем, кто получал эксцентриковые модераторы. Если кого пропустили, приносим извинение. Отпишитесь, кто не получил втулки на почту Павла,Татьяне.  

Здравствуйте.Меня зовут Константин.Хочу этот модер эксцентрик.Татьяна не отвечает.Может поможете?Стандартный хлопает хорошо п.17 правил! Надеюсь на взаимопонимание.

Изменено пользователем pie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто назовёт уже, конкретные цифры? К примеру; глушит в два раза тише стогового, или на 30% тише штатного, или глушит на 3000р. или на 5000р. , на 10000р.

Или тема получается нео чем. Покупайте, ставьте, а потом будет целая тема из недовольных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил я сегодня модер ,мои впечатления что тише стокового однозначно ! Цена -качество исполнения модера соответствуют!мне понравилось!

калибр папа или старше?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Меня зовут Константин.Хочу этот модер эксцентрик.Татьяна не отвечает.Может поможете?Стандартный хлопает хорошо п.17 правил! Попал-повезло,нет-устанешь за ними бегать.Надеюсь на взаимопонимание.

Внимательно читаем правила форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

калибр папа или старше?

Калибр папа!ну в процентном соотношений врятли кто скажет т.к нужен децебелометр!

Ну явно тише родного,не я один это заметил !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело ничем,тупо труба увеличена и все!!!'типа увеличения объёма все решает)))))

Тему можно закрыть))))))))))))

Да , именно ... Увеличение объема дает существенный прирост при одних и тех же потрохах ... :da:   Возьмем к примеру модер Sniper71 ..

На место родного кожуха модера (потроха родные остаются  на месте)наворачивается кожух с прорезями (прорези для выброса воздуха) ... , а уже на него ставиться эксцентриковый модер (фактически просто труба) с увеличенным объёмом (по отношению к стоковому) ... :da: Результат на лицо (на слух) ....

Глушит примерно на 2500р, ИМХО.

Мы уже децибелы в рубли ..или евро на слух переводим .!!!  :priv:  А по какому курсу ..? :rolleyes:

Изменено пользователем Viktory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калибр папа!ну в процентном соотношений врятли кто скажет т.к нужен децебелометр!

Ну явно тише родного,не я один это заметил !

разница есть, но не особо большая. У меня папа +
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы уже децибелы в рубли ..или евро на слух переводим .!!!  :priv:  А по какому курсу ..? :rolleyes:

Да к чёрту децибелы, если мне скажут что он реально на 50% тише штатного, завтра же куплю и установлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...