Перейти к контенту

Модератор эксцентрик.


Рекомендуемые сообщения

Неее ребята,с этим модером палива не наберешься!!! Все к Снайперу 71 ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если расстояние от модера до прицела 2-3 см, то проблем быть не должно У меня дедушка с этим модером очень спокойный и тихий, отцы Леший и АР16 и даже M2R с доп модероатором громче. В Деде однозначн

Появились в наличии, такие же как на "семёрках", которые продаются за рубежом.   1. Модератор эксцентрик, для Матадора R3M или R3, калибр 5.5 мм. 2. Модератор эксцентрик, для Матадора R3M или R3, кали

На изделия в серии ставиться не будут, так как их габарит больше чем стандарт, я не хочу получать жалобы на "тяжёлый и громоздкий" модератор. И вести учёт кому стандартный, а кому "новый" не имею физи

Загружено фотографий

Дождитесь тестов от Банзая или от Алтая, они обещали в скором времени оценить работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее ребята,с этим модером палива не наберешься!!! Все к Снайперу 71 ))))))))))))

 

Когда читаю твои комментарии непроизвольно приходит на ум лишь это: 

 

 

:) Стилистика очень похожая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда читаю твои комментарии непроизвольно приходит на ум лишь это:

 

 

 

:) Стилистика очень похожая.

))))) ООО сам Папа обратил внимание на мои сообщения о его продукте! Как не крути,а я прав: и о потоке,так как на данный момент Вы не способны контролировать качество вашей продукции как было раньше,когда ни одного плохого отзыва было не услышать!!!! А сейчас Вы выросли,а чем больше компания больше бардака и это именно из-за этого все происходит,а то что качество упало,ценник растёт?!?!?!? Скоро Эды будут как Хатцаны,на глазах разваливаться!!!! Печалька однако!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к чёрту децибелы, если мне скажут что он реально на 50% тише штатного, завтра же куплю и установлю.

Можно по Выхлопу тест умтроить. Например коробок сричек пустой перед модером поставить и бахнуть с ожной моти с разными модерами.на Какое Растояние отлетит так и судить по эффективности.

Примитивно, но все же

Изменено пользователем ижевск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) ООО сам Папа обратил внимание на мои сообщения о его продукте! Как не крути,а я прав: и о потоке,так как на данный момент Вы не способны контролировать качество вашей продукции как было раньше,когда ни одного плохого отзыва было не услышать!!!! А сейчас Вы выросли,а чем больше компания больше бардака и это именно из-за этого все происходит,а то что качество упало,ценник растёт?!?!?!? Скоро Эды будут как Хатцаны,на глазах разваливаться!!!! Печалька однако!

 

Вот когда будут разваливаться, тогда и приходи, пожалуйся. Кстати, у тебя, что развалилось?  А пока от твоих сообщений только эмоциональный шум и общие слова, без всякой конкретики. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда будут разваливаться, тогда и приходи, пожалуйся. Кстати, у тебя, что развалилось? А пока от твоих сообщений только эмоциональный шум и общие слова, без всякой конкретики.

А конкретно вот что: считаю,что новые модеры на резинках полное не адекватное конструктивное новшество в Вашем продукте,кто вообще до этого мог додуматься!!!???? При выстреле из моей винтовке модер по тихоньку начинает слетать с резинок,вынужден его ВЕЧНО поправлять на место!!! Вот мне это надо заниматься этим геморроем с винтовкой за 60000 ??????????? Верните старый,добрый модер на резьбе,это НАДЕЖНО!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к чёрту децибелы, если мне скажут что он реально на 50% тише штатного, завтра же куплю и установлю.

Конечно поголовное большинство здесь такой показатель  бы устроил .. :da:  Но ситуацию может прояснить только тот , кто получил ..и поставил .... :priv:   Да еще даст здесь ответ не ангажированный ... :da: А до этого делать выводы как то не корректно ... :;): 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее ребята,с этим модером палива не наберешься!!! Все к Снайперу 71 ))))))))))))

 

Лучше вообще не стрелять на людях. Бабушки "из соседнего дома" бывают на редкость бдительны и деятельны. Камрад, а оптические прицелы тебя не беспокоят ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А конкретно вот что: считаю,что новые модеры на резинках полное не адекватное конструктивное новшество в Вашем продукте,кто вообще до этого мог додуматься!!!???? При выстреле из моей винтовке модер по тихоньку начинает слетать с резинок,вынужден его ВЕЧНО поправлять на место!!! Вот мне это надо заниматься этим геморроем с винтовкой за 60000 ??????????? Верните старый,добрый модер на резьбе,это НАДЕЖНО!!!!!!

 

Модер на резинках вполне себе рабочий вариант, у меня на семёрке стоит и не жжужит. На стандартном модере было неправильное кольцо поставлено резиновое, которое давало возможность ему "дышать" в проточке, отчего внешний кожух мог немного двигаться. Косяк? Ну фиг знает... принципиально схема рабочая, ошибка в подборе кольца. Поставить новое дело 2 минут, купить его вопрос пары рублей. Посмотрели, подумали, вернулись на резьбу. Но можем вернуться и обратно на резинки, только уже на другом уровне. Опять же, статистика на одном образце не статистика (моя семёрка тому пример), поэтому вынуждены накапливать статистику на сотнях, потом что-то менять. Вот сделали крышки на шариках, не понравилось, сделали на резьбе, не понравится, опять поменяем. В общем этот процесс непрерывный. А в остальном какие нарекания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее ребята,с этим модером палива не наберешься!!! Все к Снайперу 71 ))))))))))))

Микса, хватит бухать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микса, хватит бухать

:rofl: Зачем же ты так , Дим ..!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
))))) тут дело принципа,не более!!! Если ставить то уж от ПростоТак или от Снайпера 71 

Неее ребята,с этим модером палива не наберешься!!! Все к Снайперу 71 ))))))))))))

п.11 правил форума и никакой конкретики.

Изменено пользователем pie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, покажи уже новый вариант модера с улучшенной начинкой, не томи. Про который ранее в теме писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное что то пита этого)) только до восьмерки надо дотянуть трубищу)), будет аля винторез))

post-6944-0-32132400-1443814712_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модер на резинках вполне себе рабочий вариант, у меня на семёрке стоит и не жжужит. На стандартном модере было неправильное кольцо поставлено резиновое, которое давало возможность ему "дышать" в проточке, отчего внешний кожух мог немного двигаться. Косяк? Ну фиг знает... принципиально схема рабочая, ошибка в подборе кольца. Поставить новое дело 2 минут, купить его вопрос пары рублей. Посмотрели, подумали, вернулись на резьбу. Но можем вернуться и обратно на резинки, только уже на другом уровне. Опять же, статистика на одном образце не статистика (моя семёрка тому пример), поэтому вынуждены накапливать статистику на сотнях, потом что-то менять. Вот сделали крышки на шариках, не понравилось, сделали на резьбе, не понравится, опять поменяем. В общем этот процесс непрерывный. А в остальном какие нарекания?

Пока нареканий по отдельным устройствам винтовки нет,только начал юзать,первый косяк не заставил себя ждать долго,надеюсь он единственный! За совет с заменой резинки не вижу смысла,т.к модер будет заменён на более удачную конструктивную модель и по тишине и качеству устройства!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот почти аля ввс

Так по фотке "не слышен " результат ... :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык есть видос отстрела его и штатного но не удачный тест

Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...