Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Купил на днях эдган с рук. Всё ОК, за исключением того, что штуцер к нему шёл с плоской задницей, видимо для заправочных станций, а у меня насос и к нему нужен другой штуцер. Что делать?

post-3529-1243774549_thumb.jpg

post-3529-1243774563_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развешь это проблема

сделай конус на родном штуцере или купи другой http://talks.guns.ru/forummessage/25/466351-m11256987.html

ЗЫ если подъедешь сделаю тебе конус, делов то на две минуты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочется штуцер портить. Всё-таки иногда я с него с баллона заправляться буду (есть такая возможность). А ссылку Вы гениальную дали, пойду и куплю новый штуцер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

подскажите, хочу приобрести матадор,ну унего нет штуцера в комплекте, подойдет ли штуцер от Крюгерки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен подойти, ведь там же тоже 8 мм штуцер. Если что, тут найдешь, где заказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при такой проблемме штуцера-шланга, можно выйти из положения.

если штуцер латунь, и накручивается на 3-4 оборота: ТУПО затяните посильней. самому пришлось 2 месяца с таким косяком прожить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, хочу приобрести матадор,ну унего нет штуцера в комплекте, подойдет ли штуцер от Крюгерки?

Должен подойти. По крайней мере сам лично качал крюгерку эдгановским. А как ребята сказали они одинаковые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочется штуцер портить. Всё-таки иногда я с него с баллона заправляться буду (есть такая возможность). А ссылку Вы гениальную дали, пойду и куплю новый штуцер.

Всё очень просто.

Берётся резиновое колечко вставляется в отверстие с конусом.Затем закручиваешь штуцер и забываешь про проблему.

У самого так стоит.

Фотку делать уже поздно, но если хочешь посмотреть,завтра сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Подскажите новичку какой переходник нужен? Приобрел баллон Armotech 139 и нигде в Воронеже не смог его заправить. Коннектор на компрессоре с "носиком". Он упирается и не даёт закрутить штуцер до конца. Воздух сечет.

Я сфотографировал штуцер.

post-9488-0-97587700-1329341503_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, хочу приобрести матадор,ну унего нет штуцера в комплекте, подойдет ли штуцер от Крюгерки?

может и не надуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Подскажите новичку какой переходник нужен? Приобрел баллон Armotech 139 и нигде в Воронеже не смог его заправить. Коннектор на компрессоре с "носиком". Он упирается и не даёт закрутить штуцер до конца. Воздух сечет.

Я сфотографировал штуцер.

Упс. :red: написал и понял что не прав, проблема в другом. думаю просто прокладку надо резиновую или фторопластовую в вентиль баллона вставить и проблема уйдет :xz:

Изменено пользователем sergio
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не хочется штуцер портить. Всё-таки иногда я с него с баллона заправляться буду (есть такая возможность). А ссылку Вы гениальную дали, пойду и куплю новый штуцер.
Всё очень просто.Берётся резиновое колечко вставляется в отверстие с конусом.Затем закручиваешь штуцер и забываешь про проблему.У самого так стоит.Фотку делать уже поздно, но если хочешь посмотреть,завтра сделаю.

ответ на вопрос двух годичной давности :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Подскажите новичку какой переходник нужен? Приобрел баллон Armotech 139 и нигде в Воронеже не смог его заправить. Коннектор на компрессоре с "носиком". Он упирается и не даёт закрутить штуцер до конца. Воздух сечет.

Я сфотографировал штуцер.

Упс. :red: написал и понял что не прав, проблема в другом. думаю просто прокладку надо резиновую или фторопластовую в вентиль баллона вставить и проблема уйдет :xz:

Временно можешь поставить прокладку резиновую сантехническую на полдюйма. Хватит на 2-3 заправки, потом прокладку порвет. Но за это время найди кольцо в заправочную станцию. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Лось,может мы не поняли друг друга? Заправочная станция при чём? Я не могу заправить САМ БАЛЛОН!

А если правильно-можно "на пальцах" для начинающего. Какую прокладку и куда?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...