Перейти к контенту

Могу помочь перевозить товары из Китая (без таможни)


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

А особенно те кто возит оптом товары из Китая. Так как сам занимаюсь продажами имею открытый НЕ таможенный канал через границу с Китаем. Стоимость перевозки одного кг от 250 рублей.  Если кому то пригодиться, можете обращаться в личку все подробно расскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема. А можно запрашиваемый товар Вам скидывать ? Если уж Вы там "как рыба в воде" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что,есть Алиэкспресс,это будет Алхимикэкспресс! :;):

Быстрее наоборот, тут направленность на ОПТ. На большие партии товаров или тяжелые . Просто зная ценник москвы, сколько они платят за 1  кг однотипного товара, то 250 рублей сущие копейки))))

Хорошая тема. А можно запрашиваемый товар Вам скидывать ? Если уж Вы там "как рыба в воде" ?

Ну тут больше не единичный товар, а к примеру фабрику. Но их там столько, но могу попробовать. Если, что то для себя то проще с алиэкспресс заказать, если для бизнеса к примеру 100 дверных ручек, которых таможня не пропустит и понадобиться таможить, то могу помочь я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Друзья мои, хочу немного пояснить о ценах и о возможностях. Цены на разные товары могут быть разные и можно перевести все что угодно. Так же цена складывается в какой город отправлять . Сейчас цена может быть от 130 руб/кг и выше, все это обговаривается индивидуально. Количества можно тоже перевезти любое. 

И такой момент я являюсь посредником только на начальном этапе и ни чего с этого не имею, перевозит агент из Китая. Что касается самой перевозки, я сам так перевожу уже 3 года, друзья более 5 лет и ни одного прокола. Welcome.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

внимание, товарищи.... :sos::tss:... :unsure:

 

рази можно такие предложения публично освещать?

Можно, это все законно :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная информация для ребят с Лубянки!!!!! Они это дело под наркоту и спайсы быстро подведут!!!!  А вообще статья 188 УК РФ. )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная информация для ребят с Лубянки!!!!! Они это дело под наркоту и спайсы быстро подведут!!!!  А вообще статья 188 УК РФ. )))))))

Прежде, чем бред писать лучше бы разобрались, а то как на базаре)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде, чем бред писать лучше бы разобрались, а то как на базаре)))

Alhimiks смотри ЛС ! ! ! Устал ждать ответа! :sos: 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...