Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот и я завладел этим оружием, машина не новая но надежная все детские болячки давно позади.

Пока приобрел зс с манометром пока поставил рукоятку для леворуких в общем тлько спустя две недели смог насладится стрельбой из этого чуда, в стиле Робина мать его Гуда)) .>> >> (это когда на не малом расстоянии одна в одну ложится). Эмоции переполняю.

Пневматики было у меня не мало но такой точности я не разу не достигал. Серия из 5 выстрелов на 25м скорость 248м/с, пульки лягли одна в одну, резика хватает на 18-20 пуканов, звук глушит прилично.

Разочаровал каллиматор при солнечной погоде датчик сильно засвечивает точку превращая ее в пятно. Пришлось замазать глазок датчика черным маркером, теперь всё ок.

На очереди поиск легкого ОП миника и сделать пуличницу.

Брал Велес п.17 на дачном подворье, достали особенно по утрам.

Руки чешутся на дело выйти!

 

п.17, теперь есть время правила почитать.

post-1114-0-41445300-1443172911_thumb.jpg

post-1114-0-39057500-1443172935_thumb.jpg

post-1114-0-93304200-1443173484_thumb.jpg

Изменено пользователем cuba1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рукоятка крутая! А что сзади на затворной рамке такое?

Каллиматор при возможности, лучше смени на нормальный, сам с таким мучаюсь - точка здоровая и уходит сама куда захочет при настреле :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А что сзади на затворной рамке такое?

Я думаю что это какая-то мягкая хрень, в которую упирается скула при стельбе - чтоб не холодно было от металла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это для защиты скулы от металла

Вот вопрос к знающим по давлению.

Манометр на зс показычает давление между балоном и резиком песта, как узнать давление в резике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это для защиты скулы от металла

Вот вопрос к знающим по давлению.

Манометр на зс показычает давление между балоном и резиком песта, как узнать давление в резике?

Просто поставить проборчку с хорошим манометром или пробочку с манометром и удлинителем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто поставить проборчку с хорошим манометром или пробочку с манометром и удлинителем.

 

:smex:

 

 

Манометр на зс показычает давление между балоном и резиком песта, как узнать давление в резике?

 

Приблизительно в 10 Атм, разница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что без модификации данного девайса давление в резервуаре не получится узнать?

да и с пробкой без укороченного резика, пест смотрится как что то не суразное особенно без глушителя

Изменено пользователем Леший
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост 5. Точнее не получится.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приблизительно в 10 Атм, разница.

Не факт. У меня на Леля 25 атм разница. Этот как болтик закручен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задувается резик за секунду до 250 и поймать момент в 220 вряд ли получится во всяком случае пока в балоне давление до 220 не упадет.

Так если в баллоне будет все 300 пест разорвет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проси заправлять баллон до 250. В резике получишь максимум 240 и то вряд-ли. Баллона хватит на много заправок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это выход заправлять до 250 пусть чуть меньше воздуха но за то безопаснее будет.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что. Всё равно рано или поздно манометр поставишь. К гадалке не ходи. Пройденный этап.

И пусть твой Велес тебя радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что. Всё равно рано или поздно манометр поставишь. К гадалке не ходи. Пройденный этап.

И пусть твой Велес тебя радует.

в резике всего 60 кубиков, зачем там манометр? если ставить, то удлинитель, 4 см сжатого воздуха, это 4 см сжатого воздуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не согласиться. Время покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю пока не трогать резик резать удлинять пока не готов,стреляет 18-20 пук и ладно, но о пробке wika уже задумался и хороший коллиматор уже прикупил, жду посылочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пару совет новичком:

смазывайте штуцер ЗС при заправке резика иначе как у меня получится, срежет резинки об края зарядного портя и сквозить будет.

И второе 177 вроде не большой возраст, но это не так, деревяшка в 1см лежащая на столе не стала преградой для тяжелой и пострадала скатерть и стол, с тех пор в квартире не пукаю, берегите себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдвинь калик максимально к концу ствола. Удобнее будет. А лучше ставь ОП)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдвинь калик максимально к концу ствола. Удобнее будет. А лучше ставь ОП)))

Новый прийдет так и сделаю и уберу переходник, будет еще по ниже.

А на счет ОП тот что на фото очень грамоздкий, но по параметрам очень хророшь хоть и не дорогой, вот бы что-то поменьше и полегче, с милдотом. Может что то посоветуете?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И второе 177 вроде не большой возраст, но это не так, деревяшка в 1см лежащая на столе не стала преградой для тяжелой и пострадала скатерть и стол, с тех пор в квартире не пукаю, берегите себя.

Стадо в 30 ежей протопчет до дыр и сухую 25 мм сосну, что уж про 10 мм говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо в 30 ежей протопчет до дыр и сухую 25 мм сосну, что уж про 10 мм говорить.

Н да надо будет для ёжиков хорошую ловушку, из 1,5 мм стали сварганить, на даче что бы к соседям не разбежались))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на стандарте стоит хоук кроссбоу 1,5-5*32. Ненарадуюсь. 11,6м уверенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на стандарте стоит хоук кроссбоу 1,5-5*32. Ненарадуюсь. 11,6м уверенно.

А марку в личку можно или сылку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...