Перейти к контенту

Сверхнаглость или популярность?


Рекомендуемые сообщения

Получаю письмо из Китая, по-русски:

 

Здравствуйте, друзья, я из Китая, у меня есть пневматическую винтовку ED5.5MM, но не регулируется хорошо, я надеюсь, что вы можете мне помочь, спасибо. Пожалуйста, пришлите мне по электронной почте.

 

Отвечаю, что не понял, что не регулируется, жду подробностей (хотя знаю, что я то винтовки в Китай не продаю). 

 

Получаю ответ:

 

Привет, это модель, установит число баланса давлений давления? Спасибо

 

И приложенные фотографии:

 

IMG_2434.JPG

 

IMG_2436.JPG

 

IMG_2439.JPG

 

Хе-хе, подумал я, вот и попался. А то я думаю, что китайцы давно освоили уже выпуск фальшивых Матадоров, но "вживую" я покупателей ещё не встречал, и вот первый и сразу же с претензией ко мне! :)

 

Я спросил его где он купил винтовку и сколько она ему обошлась. 

 

Винтовка воздуха друга, чтобы помочь мне купить, наверное, потратили 10000 юаней.
Как?
 
Иду в гугл, смотреть курс юаня, смотрю и охреневаю -- 102 000 рублей!!! Фигня, какая то, думаю, беру евро -- 1 393 евро! Охренеть! Купить подделку, которая не работает штатно (и не понятно, что там за ствол) да ещё за такие деньги. То есть, по сути, это стоимость бренда EDgun, когда люди готовы покупать фальшивый ЭДган за цену реальной винтовки, похоже, что я Дольче Габбано по этому фактову обскакал, подделки его продукции, хотя бы, дешевле стОят :)
 
Отвечаю ему: Проблема в том, что это не ЭДган. Это подделка, я сочувствую, но я не знаю, что там внутри, поэтому не могу ничем помочь. 
 
И ожидаемая реакция, недоумение и неверие, что он был так жестоко обманут:
 
Ах! ! !
О, нет, это неверно?
Где можно увидеть, оказались ложными, вы можете мне сказать?

 

Отвечаю: Я это вижу по мелким деталям, по изменению конструкции оригинальной винтовки, по используемым винтам, по неправильной гравировке и так далее. Поверь, очень много признаков, что это подделка, даже по фотографиям, что ты прислал. 

 

Похоже, что смирился, да и судя по всему, сам знает, что это подделка.

 

Но в Китае трудно купить подлинную ЭД, действительно раздражает.
Для задать вам вопрос, ED давление баланс давления настройки более подходящий номер, вы можете мне сказать?

 

В общем понятно, что уже настал момент, когда надо делать что-то новое быстрее, чем его успеют подделать :), и тут так удачно совпало, что на производстве появилась возможность выделить на опытные работы станки и людей, то есть теперь сможем что-то внедрять быстрее, меньше ожидая пока освободится машинное время на основном производстве, чтобы втиснуть туда изготовление опытных образцов. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 112
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Поздравляю Эдуард. Китайцы копируют только лучшее и что лучше продается ,на нашем рынке за такую стоимость они не появятся это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и братья на век. Молодцы, знаю много приколов с китайцами, жестких до подьема шерсти на заду. В машине валяется их письмо одному заводу,они оборудование поставляли и монтировали, кому интересно могу выложить, доставит 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
> Для задать вам вопрос, ED давление баланс давления настройки более подходящий номер, вы можете мне сказать?

 

 

Похоже это и есть производитель поддельных винтовок. Видимо столкнулся с гуляющей скоростью и решил задать вопрос оригинальному производителю как правильно сделать редуктор :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пара ставить на изделиях  галаграму  производителя но не факт  поделают тоже, придприимчивый народ китайцы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защититься от клонирования очень сложно, единственный вариант - выпуск новых моделей. Но над ценником на клон (хотя в полном смысле это даже и не клон, пока) посмеялся...

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож там ложа дешевые?

вроде в Китае такая пневма приравнена к огнестрелу со всеми вытекающими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся проблема в материалах и станках, было бы желание и возможность, можно сделать лучше оригинала, просто почитав соответствующие разделы этого форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего популярность.:-)

А вот интересно потделки Крикетов и Атаманов,китайцами уже есть?

Если нет,то как то даже приятно что китаицы выбрали Матадор.

Ведь Калашников и Скс они делали тысячими штук,так как считают их лутшими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

> Для задать вам вопрос, ED давление баланс давления настройки более подходящий номер, вы можете мне сказать?
 
 
Похоже это и есть производитель поддельных винтовок. Видимо столкнулся с гуляющей скоростью и решил задать вопрос оригинальному производителю как правильно сделать редуктор :)))

 

Думаю что для производителя, нет проблем купить оригинал, и разобрать его до винтика и слепить копию один в один,китайцы это умеют, вопрос только в стволе, главное чтоб поставщик не продался)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть не встать Эдуард Да ты популярен по полной ... раз тебя сами китаеЗы копировать стали ... 

Популярность в России с этим полный пустяк ... 

P.s вчера дал подержать знакомому своей винт , Эдуард эти слова для тебя . Ого да это шедевр ,это супер ствол емае ,это же бомба ... 

Изменено пользователем CAEDO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

> Для задать вам вопрос, ED давление баланс давления настройки более подходящий номер, вы можете мне сказать?
 
 
Похоже это и есть производитель поддельных винтовок. Видимо столкнулся с гуляющей скоростью и решил задать вопрос оригинальному производителю как правильно сделать редуктор :)))

 

 

У меня было такое впечатление, сначала. 

вся проблема в материалах и станках, было бы желание и возможность, можно сделать лучше оригинала, просто почитав соответствующие разделы этого форума.

 

Что интересно по железу сделано всё очень хорошо (внешне) я видел много фотографий поддельного Матадора в хорошем качестве.  Некоторые детали один в один, а другие явный колхоз, то есть у них была возможность копировать один в один, но по какой то причине они этого не смогли сделать, поэтому пришлось что-то делать по-другому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно :) , а почему у этой "чудо-винтовки" тот же номер ,что был в прошлогодней теме ?! Они их с одним номером ляпают или это одна и та же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно :) , а почему у этой "чудо-винтовки" тот же номер ,что был в прошлогодней теме ?! Они их с одним номером ляпают или это одна и та же :)

 

Не знаю, может и с одним, как фальшивые деньги :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афигеть, китайцы жгут по полной! самое обидное что когда то это изделие сделанное китайцами купит какой нибудь русский))) и будет плеваться на Эдуарда!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордость берёт именно за то, что они не "приору" или "калину" скопировали....  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордость берёт именно за то, что они не "приору" или "калину" скопировали....  :voo:

по моему если бы они скопировали наши перечисленные тачки, то почти даю голову на отсечение что копия была бы лучше оригинала)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может и с одним, как фальшивые деньги :)

Эд, честно я б на твоем месте крепко озадачился, это ребята еще те. Они таким макаром подорвали наглухо престиж Российских производителей, особенно в запчастях. А в плане доступа к оборудованию они покруче многих.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот с ценой чего то перемудрили, обычно копии они продают по гораздо меньшей цене чем оригинал, а тут наоборот в два раза дороже,где то видимо подвох готовят))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получаю письмо из Китая, по-русски:

Цитировать:
"...О, нет,.. в Китае...число баланса давлений...оказались ложными...
   Ах! ! ! ...Винтовка воздуха друга...действительно раздражает..!"

"Добродетель не останется в одиночестве.   У неё обязательно найдутся соседи."(Конфуций)

"Того, кто не задумывается о далеких трудностях, непременно поджидают близкие неприятности."(там же)

Изменено пользователем masai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...