Перейти к контенту

Скачет скорость как то странно.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 61
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ребята,регулировку делал с нуля,но результат выше 245 не поднимается. Делаю с нуля первый подшим 189 потом один оборот 213 потом один оборот 245 еще оборот 213.И при дальнейшем поджатии скорость падает до 178

А пули каким весом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/WHSCDNTUxyo

 

С 8 минуты посмотри,у Эдуарда на канале  есть более подробное видео о настройке скорости-поищи.Там вообще всё разжевано от и до.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это уже все пересмотрел,только результата не какого,на своем винте я все настроил,а тут вообще ни как не поднимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пружину ударника не пробовал менять?

 

вообще, до появления этой неисправности, что с винтовкой делалось и происходило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю в чем твоя беда. Редуктор не трогай. Разбери и замени ударный клапан. Скорее всего его продавило сильно. У меня такое на доресте было и на Р2 старичке. Бегло твою тему прочитал, а винт то какой у тебя? Год?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бздун не установлен,простой стаканчик и все, А пружину на какую менять??? Винт Р3 усм нового образца,год не помню мне кажется 11 ствол и восьмерка в шине уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а почему с родной не поднимает скорость???

Либо пружина села ,в чем я сомневаюсь ,скорее всего писали выше нужна заменить ударный клапан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем перебрали мы винтовку в уважаемым http://edgun.com/forum/index.php/user/20519-skorpion/ Вроде уже второй день скорость стабильна. Внутри было много грязи. Вероятно из за того что задували насосом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче такая тема,клапан в норме,нет продавленности от седла,сегодня опять пытался настроить,240 и все. Снял УСМ со своего Р3М с настройкой 285 поставил,сделал выстрел и опять 240 в чем проблема??? давление 120,у меня на Р3М на таком давлении выдает 285.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ствол давно чистил?

если есть вторая винтовка и редуктор-заредукторное-БК аналогичные, то проьуй методом исключения, поставь всю начинку в Р3 от Р3М и смотри, что будет происходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ствол чистый. Разберать свой винт и менять не хочится.Мож есть догадки почему так происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче такая тема,клапан в норме,нет продавленности от седла,сегодня опять пытался настроить,240 и все. Снял УСМ со своего Р3М с настройкой 285 поставил,сделал выстрел и опять 240 в чем проблема??? давление 120,у меня на Р3М на таком давлении выдает 285.

 

Клапан не заедает ударный? Свободно рукой двигался когда разбирал? Если не продавлен, попробуй пружину поджима клапана мягче поставить. Сделай фотки седла клапана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче такая тема,клапан в норме,нет продавленности от седла,сегодня опять пытался настроить,240 и все. Снял УСМ со своего Р3М с настройкой 285 поставил,сделал выстрел и опять 240 в чем проблема??? давление 120,у меня на Р3М на таком давлении выдает 285.

если с поджимлм боевой пружины все ок-то значит глючит редуктор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...