Перейти к контенту

Эдуард блин хитрый..№ 1445


Рекомендуемые сообщения

Сразу всем Вам скажу,Эдуард ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!! Меня порой близкие с трудом терпят,а Эдуард вытерпел,и мало того,еще и винтовку прислал! А дело в том ,что я вчера женился!!!!!И вот ,думаю дай почту проверю,а там блин письмо(его еще письмом счастья называют:rolleyes:

Я правда еще винт не забрал,но думаю это не повод грустить:)Ну так вот ЭТО БЫЛ САМЫЙ ДОРОГОЙ ПОДАРОК К СВАДЬБЕ!!!!

Короче, ХИТРЫЙ ЭДУАРД:) вроде как специально время тянул,чтоб типа к свадьбе подарок сделать:lang: Блин ,Братцы,оно того стоило! Представляеете ,родня деньги дарит и всякое такое А ТУТ ТАКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я потом еще напишу что нибудь:eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу всем Вам скажу,Эдуард ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!! Меня порой близкие с трудом терпят,а Эдуард вытерпел,и мало того,еще и винтовку прислал! А дело в том ,что я вчера женился!!!!!И вот ,думаю дай почту проверю,а там блин письмо(его еще письмом счастья называют:rolleyes:

Я правда еще винт не забрал,но думаю это не повод грустить:)Ну так вот ЭТО БЫЛ САМЫЙ ДОРОГОЙ ПОДАРОК К СВАДЬБЕ!!!!

Короче, ХИТРЫЙ ЭДУАРД:) вроде как специально время тянул,чтоб типа к свадьбе подарок сделать:lang: Блин ,Братцы,оно того стоило! Представляеете ,родня деньги дарит и всякое такое А ТУТ ТАКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я потом еще напишу что нибудь:eee:

Поздравляю , С бракосочетанием ну и с подарком

 

дружеский шарж в подарок

post-3107-1244382533_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колян!Я получил 03.06.09.конечно не в таких обстоятельствах,но тот ещё был денёк!Поздравляю со свадьбой и получением ЕД!Смотри не сверни ей шею,в смысле винтовке. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои поздравления! Крутых пострелушек с любимой!

... в медовый месяц :)

Меня порой близкие с трудом терпят,а Эдуард вытерпел

 

Слава Богу, и у Сатаны всё получилось! :) вот такой каламбур, игра слов :)

 

Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю в первую очередь со свадьбой - как-никак более значимое событие, чем получение лучшего подарка к ней! ;) Смотри, медовый месяц в тире не проведи! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетерпеливым ждунам на заметку, быстро все в ЗАГС. ;)

Мои поздравления Николай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...