Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Б/у нет ничего на данный момент. А в пределах 50, Леля 6,35-45000р., Велес 5,5-36000р., Леший-53000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 168
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

5,5 стандарты , 6,35 стандарты и лонги, есть выбор, ложа орех и черный пластик, 8 909581 6006 Сергей

эти пульки появятся в начале ноября, цену не знаю.

edgun.com/manuals

Загружено фотографий

Это новые (не бу) винтовки, их фото тут на форуме, и на сайте, полно. А посмотреть, наберите меня в понедельник.+79095816006 Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спец по этим штукам нужен сюрприз для хорошего человека, предложили Суматру 6,35 выглядет красиво но масивно, и посоветуйте что лучше. А слова леля и егерь слышал но но разницы не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем с того что винтовка это только начало, она тянет за собой прицел, насос или баллон.

Это тоже деньги и немалые. А сбросить фото в данный момен мне очень сложно с телефона. Если дотерпите до пнд., все расскажу и покажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Сергей, есть Леший,  а обменять стволик короткой пятёрки на длинную шестёрку возможно? Или только дополнительно купить? Также интиресны пули в 6.35.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это новые (не бу) винтовки, их фото тут на форуме, и на сайте, полно. А посмотреть, наберите меня в понедельник.+79095816006 Сергей

Понедельник можно фото егеря и лели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите что лучше по теххарактеристикам коротыши или лонг зараннее спасибо, и где можно в живую посмотреть и приобрести СПБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите что лучше по теххарактеристикам коротыши или лонг зараннее спасибо, и где можно в живую посмотреть и приобрести СПБ

Дружище не мучай ты нашего представителя этими вопросами.все нюансы есть на этом форуме не ленись почитай форум в тематических темах про лешего и лелю.отзывы владельцев, там есть

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите что лучше по теххарактеристикам коротыши или лонг зараннее спасибо, и где можно в живую посмотреть и приобрести СПБ

http://edgun.com/cat/taxonomy/7-pnevmaticheskaya-vintovka-matador.html

Ключевое отличие на которое стоит обратить внимание: длина и количество выстрелов с заправки.

Полюстровский,59 ,звоните, телефон в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манометры в пятницу 08.12 будут доступны к покупке.  Лешие с цифровым манометром уже в наличии в СПб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манометры в пятницу 08.12 будут доступны к покупке. Лешие с цифровым манометром уже в наличии в СПб.

Манометры это хорошо. А какой версии 1.0 и 2.0 их по последней инфе у две версии

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манометры это хорошо. А какой версии 1.0 и 2.0 их по последней инфе у две версии

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

2,0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2,0

Один зарезервируйте для меня и со сколько с утра на полюстровском Вас застать можно

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 10-00, но тогда лучше в пнд., т.к. в пятницу не с утра они приедут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 10-00, но тогда лучше в пнд., т.к. в пятницу не с утра они приедут.

В понедельник даже лучше.жду инфы то что они у Вас

 

Цена прежняя 4000р?

Изменено пользователем dima19702
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,4000р.

Набери меня в пятницу после 13-00

Договорились

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манометры в Питере, возможна отправка .

Ура !!!!! один резерв.в понедельник с утра приеду на полюстровский и баночку пуль 6.35 вес 1.645 можно будет прикупить

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пулек не оказалось .жаль. Но монометр взял сегодня поставлю и еще просьба можно ссылку на инструкцию а то штрих код на коробке не качественно напечатан и не считывается.можно прямую ссылку на онлайн инструкцию

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...