Перейти к контенту

Матадор в руках прекрасной половины


Рекомендуемые сообщения

...И как тяжело ,я вам скажу,когда это все приходится скрывать от НЕЁ ,ГОДАМИ.

 

У каждого свои любовницы...но те, что обсуждаются на этом форуме, все равно обходятся дешевле.. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 630
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем Эд нравится. Вот и соседка не нарадуется, что дали подержать.

моя существующая жена и более не существующий винт((( http://pic.ipicture.ru/uploads/090731/thumbs/KrAvSDsbru.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090731/thumbs/TFgO84y76A.jpg

Да, что я винтовок не видел, что ли...

Загружено фотографий

Уважаемые форумчане!

Начинаю активный сбор фотографий прекрасной половины человечества для календаря ЭДган в преддверии Нового Года. Делитесь фотографиями и идеями. Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушек с продукцией ООО "ЭДган"?

Сказано же - прекрасной половины :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как правило, "прекрасной" именуют именно женскую половину. Ну, и любуются в основном ею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь :rolleyes:

 

post-7905-0-17487200-1322240302_thumb.jpg

:voo: Какие маленькие все хорошие, добрые, не вредные.. а подрастут... Моя, когда маленькая была - тоже папе все норовила помогать и в футбол гоняла и с "мурки" стреляла.. А сейчас говорю хочешь из Моти шмальнуть? Или из Лельки? НЕееее... Эх.. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь :rolleyes:

 

post-7905-0-17487200-1322240302_thumb.jpg

 

 

:voo: Алексей подрастет, стрелять научи.

Моя старшая завсегда пострелять первая, этим летом кара подстрелила. Винтовку быстро-быстро мне отдала и в машину спряталась. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей подрастет, стрелять научи.

 

 

Лишь бы интерес проявляла, научить не вопрос. Пока только на вопрос, как кричит птичка, отвечает КАР, КАР :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы интерес проявляла, научить не вопрос. Пока только на вопрос, как кричит птичка, отвечает КАР, КАР :smex:

 

А моя (2,2 г) вытягивает руку в сторону каждой вороны на прогулке и говорит "Пух!"

А вечером бегает проверять нет ли ворон под окнами на деревьях..

 

StaPerRa, кстати, отличная зимняя фотка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вечером бегает проверять нет ли ворон под окнами на деревьях..

 

 

 

Моей сейчас 1.9г, до "ночлежек" пока не доросли :smex: А днём активно указывает папе цели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя (2,2 г) вытягивает руку в сторону каждой вороны на прогулке и говорит "Пух!"

А вечером бегает проверять нет ли ворон под окнами на деревьях..

 

StaPerRa, кстати, отличная зимняя фотка)

Спасибо- стараюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, мне фотографии все равно нужны в большом формате - не с форума же их сохранять - пожалуйста, заливайте их на сервера, где я могу по ссылке их скачать или присылайте мне их на почту: mno@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему с форума нельзя? Размер до 2 мегов. Последние фото 3072х2304 мало? Тоды, Наталья, о формате фото поподробней пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, Вы правы. Я ни разу не делала календари и понятия не имею какой формат должен быть. По мне чем больше, тем лучше. Может, здесь тоже размер не имеет значения. Тогда мне хватит и того, что есть на форуме. Просто когда мне фото придет на почту - я уже автоматом буду знать, что хозяин фотографии согласен на возможную публикацию его сокровищ в календаре на всеобщее обозрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, Вы правы. Я ни разу не делала календари и понятия не имею какой формат должен быть. По мне чем больше, тем лучше. Может, здесь тоже размер не имеет значения. Тогда мне хватит и того, что есть на форуме. Просто когда мне фото придет на почту - я уже автоматом буду знать, что хозяин фотографии согласен на возможную публикацию его сокровищ в календаре на всеобщее обозрение.

Если моя жена понравилась, можете использовать эти фото для календаря, фотошопом фон только почистить было бы не плохо.

 

ЗЫ А размера, размещенных мной фотографий, должно хватить для печати календаря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча :voo:

 

 

Дочь :rolleyes:post-7905-0-17487200-1322240302_thumb.jpg

Тоже дочь. Только уже моя. На второй день после получения Матадора. Пристреливали как раз.

post-8357-0-48031300-1322398884_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и моё Сокровище, точнее оба Сокровища! :nez:

http://s42.radikal.ru/i098/1111/95/d7e44df1ff17.jpg

СтарПеРа, ты свое сокровище пофоткай повнимательней. Смотришь и заблестит брильянтик то.

PS. Очень понравилось )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...