Перейти к контенту

Ещё одна Лелька за Полярным кругом №0065


Рекомендуемые сообщения

post-16373-0-08681000-1447157349_thumb.jpgpost-16373-0-79034200-1447157383_thumb.jpgpost-16373-0-18347500-1447157422_thumb.jpg

Вот и ко мне приехала Лелечка. Аппаратик удобный, компактный, не то что с лонгодедом ))) По мере освоения буду пополнять темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Еще раз поздравляю.Опиши первые впечетления от стрельбы.Моя еще в пути гдето уже Москву проехала.Но думаю заказать коробочку многозарядную.Как прицел?


Еще раз поздравляю.Опиши первые впечетления от стрельбы.Моя еще в пути гдето уже Москву проехала.Но думаю заказать коробочку многозарядную.Как прицел?

И хрон наствольный надо замутить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрон наствольный, на эксентриковый модер, надо осторожно мутить, а то застрелишь))) Очучения супер))) Прицел нормальный, до сотки с головой. Линза чистая,если без стригов))) Одним словом супер)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормуль колечки) Всё радует. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!!!Коробочку многозарядную не собираешься поставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёзка, еще раз поздравляю. Ну, хоть фоток от тебя дождался. Пусть девочка приносит только удовлетворение, ну а там, сам разберешься какое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравы!!! Совсем забыл. лелька приехала с Краснодара от PAUK7777 Михаил, спасибо большое и Эльбрусу представителю по этому краю. Короче, спасибо огромное за девочку))) Калибр 5.5\220 лёгкими, тяжей нет. На кучи не пулял но на вскидку где-то 5см на 5.0, неопытность, привыкну улучшу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю земляк. Метких выстрелов. Меня моя тоже радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на многозаряд не думаю, пока читаю об этом. Сколько сегодня не пробовал второго шанса нет, возникает вопрос зачем многозаряд? Бумага? п.1 Мат. её.

Изменено пользователем cuba1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!! Надо нам как-то собраться всем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно Андрюха.Ко мне сложнее)


Хотя с Николаем с Заполярного надо сообщаться)))) По куропаточкам)) У них там много по моему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с калькулятором Хавк кто-то работал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравы!!! Совсем забыл. лелька приехала с Краснодара от PAUK7777 Михаил, спасибо большое и Эльбрусу представителю по этому краю. Короче, спасибо огромное за девочку))) Калибр 5.5\220 лёгкими, тяжей нет. На кучи не пулял но на вскидку где-то 5см на 5.0, неопытность, привыкну улучшу!

а вообще реальные кучки какие с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, да пока не знаю, некогда да и негде, тира нет. Как место найду попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно Андрюха.Ко мне сложнее)

Хотя с Николаем с Заполярного надо сообщаться)))) По куропаточкам)) У них там много по моему)

Куропатки есть но маскировка у них отменная,а как я ходовой охотой не занимаюсь,то и нужна леля на проселок и из машины.Лонгом в азарте машину можно испортить.Вот и жду свою лельку,на неделе подъедет.На развилке к Заозерску их тоже немало.

Изменено пользователем gatnik60
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ходить искать, а времени мало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как смогу непременно здесь отмечусь с фотками))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...