Перейти к контенту

Ещё одна Лелька за Полярным кругом №0065


Рекомендуемые сообщения

интересно увидеть кучки )))

ты пять лет на форуме, читаешь все темы и не знаешь, что стандартные кучи с лели 3-5 см на 5.0 метров и 10-25 см на 10.0 метров? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ты пять лет на форуме, читаешь все темы и не знаешь, что стандартные кучи с лели 3-5 см на 5.0 метров и 10-25 см на 10.0 метров?

Поубавь агрессию, я не тебя просил уважаемый
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поубавь агрессию, я не тебя просил уважаемый

никакой агрессии, тупить просто во всех темах не надо! :tup:  весь форум зафлудил уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакой агрессии, тупить просто во всех темах не надо! :tup: весь форум зафлудил уже

Тупишь ты своими глупыми постами и сам этого не понимаешь.

И в этой теме флудишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж ты действительно интересуешься лелей в плане её покупки и возможностей, то и смотри в темы опытных стрелков с большим стажем с этим девайсом, а тут, человек только купил, и явно дал тебе понять, что не знает на что способен его аппарат.

Далее, я тебе сказал её стандартные характеристики у тех кто давно из нее стреляет, а ты меня обвинил в агрессии к тебе, и флуде. :tup:  :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАААК))) Ругаться в беседку или в личку))) Я не только не знаю её возможностей но и своих с данным аппаратом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАААК))) Ругаться в беседку или в личку))) Я не только не знаю её возможностей но и своих с данным аппаратом))

да, конечно же ругаться не будем :da: , а аппарат зачетный, "свои задачи" выполняет на все 100%, присоединяюсь к поздравлениям, надеюсь, не пожалеешь о своем выборе! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупишь ты своими глупыми постами и сам этого не понимаешь.И в этой теме флудишь

На вас жалобы, камрад все чаще, будьте внимательнее, хватит посты набивать.

Нужно посмотреть Лелю, свяжись, покажем, расскажем.

Если уж ты действительно интересуешься лелей в плане её покупки и возможностей, то и смотри в темы опытных стрелков с большим стажем с этим девайсом, а тут, человек только купил, и явно дал тебе понять, что не знает на что способен его аппарат.

Далее, я тебе сказал её стандартные характеристики у тех кто давно из нее стреляет, а ты меня обвинил в агрессии к тебе, и флуде. :tup:  :pok:

Человек скрупулезен, будьте терпимее, камрад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пять лет на форуме, читаешь все темы и не знаешь, что стандартные кучи с лели 3-5 см на 5.0 метров и 10-25 см на 10.0 метров?

 

Не много 3-5см.?Вроде владельцы утверждают,что 20мм. легко,или я ошибаюсь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не много 3-5см.?Вроде владельцы утверждают,что 20мм. легко,или я ошибаюсь?

я беру средние показатели, то есть, сделай 10 куч по 5 выстрелов в каждой, одна-две будут 20мм, а остальные, как я и указал :da:

 

ЗЫ. и да, речь идет именно о калибре 5.5, так как пользователи 4,5 утверждают что у них средние кучи меньше.

Изменено пользователем Alex_76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, подтверждаю. У меня именно так - 3-5 см. на 5,0 м. в среднем выходило. Давно не стрелял ни то чтобы на кучи, вообще. Задумался о втором дробовике. Но лелю и матадор оставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха нука подробнее о втором дробовике?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал на днях пострелять с лельки на соточку с пятого выстрела чайная ложечка была поражена(в помещении) понравилось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с кучей то что на 10.0? Или только по ложечке "работал"? Я тут свою на работу взял, проверил на 5,0 и на 6,5 м. всё чётко отработала. Довольный положил в сейф. Жду микроба. Уже выехал ко мне.

Изменено пользователем maks051
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какого микроба? я не на кучу ради интереса попаду ли в ложечку и ведь попал блин)))) лелька нравится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-16373-0-91433400-1448571318_thumb.jpgpost-16373-0-93050500-1448571353_thumb.jpgpost-16373-0-33642500-1448571387_thumb.jpg

Всем привет. Пострелял сегодня для интереса на 10.0 помещение, пуля 1.03, в одной мишени 4 выстрела не ожидал выстрела дёрнул случайно и улетело хз куда, а так вот что получилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внутренний квадрат 5 см. Спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне микроб приехал - звук только ударника и потом пссс. Вообще здорово. Встретимся - оценишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо. эх мне на эксентрик не навернёшь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gif20151126_235139.jpghttp://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gif20151126_235053.jpghttp://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gif20151126_235005.jpg

Всем привет. Пострелял сегодня для интереса на 10.0 помещение, пуля 1.03, в одной мишени 4 выстрела не ожидал выстрела дёрнул случайно и улетело хз куда, а так вот что получилось)

чисто для експеримента навесь на модер грамм 200-250, сколько не смотрю видео когда сЪемка через прицел, всегда лягается при выстреле, у себя электронным безменом намерял 250 грамм чтоб баланс на ручку был, иначе перевес назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ложейку бы старую Серёг и изнутри высверлить переднюю ручку и налить свинца поэксперементировать так сказать))

ложе при выстреле было прижато рожей))) к столу) но всё равно передняя часть прыгает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...