Перейти к контенту

какие стволы ставятся на матадоры р3м дед?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!
Знаю, что сейчас многие выпускают несколько модификаций одной модели винта с разными стволами (длина/чок-нечок/полигон-не полигон/под полнотелки итд)
Как с этим у эдгана обстоит в деде? В связи с нормальной сертификацией стал рассматривать и эдган (ибо папа р3м есть, всем устраивает).
Или без вариантов - LW чоковый и всё, остальное только за ещё бОльшие деньги? Интерес в сторону пуль потяжелее (2.2-3.3г) не в ущерб точности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех матадорах стоит ЛВэшный ствол с дико тугим чоком. Другого пока нет. Если Эдуард перейдёт с воланов на полнотелки, что мало вероятно, то картина возможно изменится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

На всех матадорах стоит ЛВэшный ствол с дико тугим чоком. Другого пока нет. Если Эдуард перейдёт с воланов на полнотелки, что мало вероятно, то картина возможно изменится...

почему с ДИКО тугим? пулька по нарезам идет с усилием и нарезается хорошо, чок присутствует, небольшой и не требующий приложения сил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему с ДИКО тугим? пулька по нарезам идет с усилием и нарезается хорошо, чок присутствует, небольшой и не требующий приложения сил

Как только попробуешь запустить полнотелку или монстра сразу почувствуешь ДИКО тугой чок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

монстры вроде 5.5 а мы про деда. а на счет полнотелок, так им и без чока по мотиным нарезам особо не разогнаться - волан головой и юбкой только трется, но идет туго, а полнотелка всем корпусом. винт и стволик под воланы заточены, полнотелкам по любому туго будет. без переделок и чок тут не на первом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как может нарезной ствол иметь чек это же не гладкоствольный вы наверно тут все заблуждаетесь или я чего то не пойму 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как может нарезной ствол иметь чек это же не гладкоствольный вы наверно тут все заблуждаетесь или я чего то не пойму 

ой зря ты это написал...)))))  это же азы пневмы) чок есть, спецом под воланы идет для кучности. сейчас здесь много про это напишут расскажут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну ну чек на сколько я знаю это за ужение ствола для кучности а на нарезах такого?????

можно википедию полистать 

Изменено пользователем Sportster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну ну чек на сколько я знаю это за ужение ствола для кучности а на нарезах такого?????

Ты пугаешь аирганеров такими суждениями,почитай форум тут много чего есть,многое узнаешь и поймёшь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

монстры вроде 5.5 а мы про деда. а на счет полнотелок, так им и без чока по мотиным нарезам особо не разогнаться - волан головой и юбкой только трется, но идет туго, а полнотелка всем корпусом. винт и стволик под воланы заточены, полнотелкам по любому туго будет. без переделок и чок тут не на первом месте.

А ты баракуду запусти, она тоже воланчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста наружный диаметр родного стволика 6.35. Есть желание поэксперементировать с заменой ствола на безчоковый. Не очень хочется заморачиваться с проточкой заготовки по длине. У моего моти уж больно тугой чок, шомполом с трудом валанчик через него пропихиваю. За ранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста наружный диаметр родного стволика 6.35. Есть желание поэксперементировать с заменой ствола на безчоковый. Не очень хочется заморачиваться с проточкой заготовки по длине. У моего моти уж больно тугой чок, шомполом с трудом валанчик через него пропихиваю. За ранее благодарен.

Все стволы 12 мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 лет спустя...

Подниму тему. 

Сразу прошу прощения, я новичок, так что тапками не кидаться.

Приобрел R3M, коротыш, 5,5

Правильно ли я понял, что там без вариантов LW чок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.10.2023 в 16:45, Kradm сказал:

Подниму тему. 

Сразу прошу прощения, я новичок, так что тапками не кидаться.

Приобрел R3M, коротыш, 5,5

Правильно ли я понял, что там без вариантов LW чок?

 

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...