Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

новичок ,- тогда хрон и дальномер купить надо обязательно . а с чисткой не торопись , чисти как только начнет расползаться куча , но перед этим замер скорости . вобщем ньюансов много

 

чтобы понять когда она начнет расползаться, нужно научиться сначала её собирать))) дальник и хрон конечно куплю чуть позже пока с деньгами не очень но понемногу буду приобретать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 126
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

чтобы понять когда она начнет расползаться, нужно научиться сначала её собирать))) дальник и хрон конечно куплю чуть позже пока с деньгами не очень но понемногу буду приобретать!

Кароче ты попал. Это такая зараза! Но, блин, вещь...Без увлечений то совсем скучно жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К хорошему привыкаешь очень быстро, думаю к весне ты уже будешь опытным пневматом))))))

стараюсь вникать! Я и перед покупкой форум наверное год курил! Я всегда так если чтото такое покупаю то сначала всё про это стараюсь узнать а потом купить! И с квадром было также но о нем я мечтал 2 года!

Кароче ты попал. Это такая зараза! Но, блин, вещь...Без увлечений то совсем скучно жить.

жезнь без увлечений темболее в деревне заканчивается у всех одинаково( Пьянкой)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стараюсь вникать! Я и перед покупкой форум наверное год курил! Я всегда так если чтото такое покупаю то сначала всё про это стараюсь узнать а потом купить! И с квадром было также но о нем я мечтал 2 года!

жезнь без увлечений темболее в деревне заканчивается у всех одинаково( Пьянкой)

Да это понятное дело! ну его нафик, эту пьянку. Лучше мотю холить, чем самогонный аппарат...хотя тоже неплохо)) в меру..как сказал Неру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятное дело! ну его нафик, эту пьянку. Лучше мотю холить, чем самогонный аппарат...хотя тоже неплохо)) в меру..как сказал Неру)

не я выпить тоже не против! Раньше пиво любил, даже вон рыбы себе на вялил на зиму! Но пиво сейчас всё какоето не такое! Сейчас иногда возьму вискаря бутылочку вечерком дома посижу выпью за здоровье сыновей, потом сигарку выкурю(кстати тоже недавно к ним пристрастился) да и спать! Также на рыбалке люблю береговые выпить у костра! Но на рыбалке реже так как езжу всегда почти один! С единомышлиниками у меня тут туго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За выход из круга!

СЕгодня в обед получил прицельчик))) пол обеда его разматывал))) упакован на совесть) вобшем картинка отличная даже диоптрий не крутил и то глаз милы видит на 9 кратах лучше чем на том минике! а уж на 12 кратах совсем отлично! единственное от чего охренел это от размера прицела))) ну да ладно главное чтоб он своё дело делал) ( спасибо огромное за оперативную отправку и хорошую упаковку) в суботу постреляю отпишусь обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕгодня в обед получил прицельчик))) пол обеда его разматывал))) упакован на совесть) вобшем картинка отличная даже диоптрий не крутил и то глаз милы видит на 9 кратах лучше чем на том минике! а уж на 12 кратах совсем отлично! единственное от чего охренел это от размера прицела))) ну да ладно главное чтоб он своё дело делал) ( спасибо огромное за оперативную отправку и хорошую упаковку) в суботу постреляю отпишусь обязательно!

Стреляй на здоровье, целься и попадай!

рад, что всё нравится, а к виду и размеру привыкнешь.

Бленду сними , я её одевал то всего пару раз..

Она не особо и нужна...

Без неё размер прицела становится значительно компактнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стреляй на здоровье, целься и попадай!

рад, что всё нравится, а к виду и размеру привыкнешь.

Бленду сними , я её одевал то всего пару раз..

Она не особо и нужна...

Без неё размер прицела становится значительно компактнее...

да скорее всего сниму))) и ещё хотел спросить там барабаны не фиксируються? и как их на ноль выставлял? и при транспортировки не может сбиться настройка? но клики вроди очень чёткие и барабаны не слабо вращяються! и ещё может подскажите какой на него надо размер крышек? и продают ли их тут на форуме?

Изменено пользователем Zevs
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабаны не фиксируются, как почти на всех VO.

Как выставить, лучше набери в Гугле, там и видео и словами явно доходчивее, чем я тебе буду расписывать.

По крышкам, замеряй штангелем окуляр и объектив, мне чиркани, а я скажу, какие Батлеры надо купить.

Тут иногда проскакивают.

Я тебе ссылку дам на инет магазин, у них самые низкие цены на крышки, закажешь, почтой пришлют.

Изменено пользователем Alzer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабаны не фиксируются, как почти на всех VO.

Как выставить, лучше набери в Гугле, там и видео и словами явно доходчивее, чем я тебе буду расписывать.

По крышкам, замеряй штангелем окуляр и объектив, мне чиркани, а я скажу, какие Батлеры надо купить.

Тут иногда проскакивают.

Я тебе ссылку дам на инет магазин, у низ самые низкие цены на крышки, закажешь, почтой пришлют.

ок! спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений мои поздравления! Как говорится -теперь ты в теме.

спасибо Федор! Вы были первым кто поздравил меня с приобретением моти, по телефону!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын оптику обобрил! И вообще винту радуется больше чем я, вчера вечером не могли с женой заставить его есть кашу, как только сказал что ружьё дам подержать так сразу всё сьел и ещё меня подгонял!

post-21578-0-67477100-1447357374_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я поздравляю!новерно скоро придется второй покупать или отнимет твой!

 

самое главное что уму это интересно,!!! а я то уж ему всё отдам))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вобщем ездил сегодня в лес пристреливать прицел! Толи я косой толи что,,,, вобшем сейчас выложу фото на 5,0м и 2,5

post-21578-0-91103000-1447501800_thumb.jpg

post-21578-0-50724500-1447501890_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати такая я же фигня на 35 разброс с зажигалку с упора а на 50 10 руб монета размер!, почему так??. Папа лонг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобшем чета я растроился! Еще замутил ящик на квадр под винт! И еще пристреливаю я короче винт слышу ктото с писком садиться на ветку с ветки падает снег, смотрю какойто шевелеш на дереве метрах в 2,5 навожу прицел на так как паралакс стоял на 5,0м то видно мутно что то пестрое размером с варону я чесно подумал рябчик ну и сфотографировал) его фотку положил в багажник но это походу не рябчик! Могу комунибудь в личку скинуть фото может кто знает что за птичка?

Ветер?,с какого упора?Если с рук то для первого раза молодец!

ветра в лесу вообще ноль! Стрелял с упора с квадра с кофра! И это на 5,0м самая хорошая куча до этого вообше летели то на 5см выше то ниже на 5см стрелял в центр! Я допускаю дрожание рук но не на 5же см!

ветра в лесу вообще ноль! Стрелял с упора с квадра с кофра! И это на 5,0м самая хорошая куча до этого вообше летели то на 5см выше то ниже на 5см стрелял в центр! Я допускаю дрожание рук но не на 5же см!

post-21578-0-35953600-1447502114_thumb.jpg

post-21578-0-46133800-1447502165_thumb.jpg

post-21578-0-88714600-1447502212_thumb.jpg

post-21578-0-86545300-1447502272_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю у тебя зима-зима прямо.

Сколько времени прошло после выноса винтовки из дома до времени стрельбы?

Нужно минимум 30-40 мин, чтобы винтовка стала такой же температуры, как окр.среда, т.к я понял стрелял ты на открытом воздухе.

С другим прицелом были какие результаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Жень...ты конечно ящик сделал прямо скажу для упрощения работы егерей.Даже если он и пустой -все равно на нем написано ОРУЖИЕ! И про погоду действительно-у нас утром было -19 мороза ,а ведь ты еще севернее на 340км.Делай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...