Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ура-ура-ура!

Очень оригинальным способом (вертолетом, летящим из ремонта:rolleyes:) был получен долгожданный аппарат!

Спешу поделиться радостью:nez:

Восторгу нет предела! Все очень здорово и очень нравится!

Первое впечатление - очень солидное изделие. По качеству исполнения. Красавец, просто красавец!))

Намеренно заказывал базовый (на мой, опять-же, взгляд) вариант с целью ускорения получения. Единственное отличие - прицел, заказывал с аппаратом, Эдуард порекомендовал Нико Стирлинг. Мне понравилось:)

Немного неудобно перед ждунами с огромным стажем. Но видимо люди заказали что-нибудь эдакое, с подвыподвертом. Я же - наоборот, абсолютно без изысков.

Не удержался и тут же подхватился ехать пробовать. Убил рублевую монету (да простит меня Центробанк:)) метров с 25. Восхитился окончательно:)

Это было вчера. Сегодня организовал вылазку семьи на природу с пострелушками. Не знаю кто больше в восторге - я или сын, ему 12:) Больше всего меня впечатлил результат по мишени с 60 метров (дальше идти было лень)(да и не терпелось:)). Лежа с земли, с легким ветерком почти равносторонний треугольник со стороной в 10 примерно сантиметров (не знаю пока как это называется по-научному, по-правильному:)). Выбил по всяким банкам-бутылкам до 100. Каров в поле зрения не случилось. Завтра буду учиться заряжать воздухом.

Удобный для переноски чехол. Почему-то думал, что в чехле будет углубление под винтовку, нету его, может и не надо:)

Все, что обещано производителем - выполнено. Нареканий ни к чему нет. Большущий респект Эдуарду!

Люди, порадуйтесь за меня! Я счастлив как ребенок, рассказавший стишок Деду Морозу и получивший за это заслуженный подарок:) И с нетерпением ожидающий, когда можно будет куда-нибудь потихоньку свалить и уединиться с этим подарком, что бы никто не мешал с ним разбираться:)

В общем, все здорово!

 

С уважением к обитающим этом сайте Игорь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы не доверился вертолёту летящему из ремонта :smex:

Поздравляю!!! :smex:

Мало того, я и сам на них летаю:smex: В смысле работаю:smex:

Просто не моя очередь была в Питер лететь:(

Спасибо за поздравления!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мало того, я и сам на них летаю:smex: В смысле работаю:smex:

Мда... мало у кого есть возможность пострелять монохромов с борта вертолета :smex: , но есть!

Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, поздравляю!

 

Когда я получил свой экземпляр, желание попробовать в деле было настолько велико, что первоначальную пристрелку делал глубоким вечером, подсвечивая мишень настольной лампой :smex:

 

А с вертолета охотить не надо, был уже прецендент :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

От нас вертолеты тоже в Питер летают на ремонт, откуда сам будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!

Прекрасная винтовка, владей, стреляй. Она тебя еще не раз удивит (в хорошем смысле) и порадует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю!

От нас вертолеты тоже в Питер летают на ремонт, откуда сам будешь.

 

Спасибо!

Сам - гораздо восточнее, ХМАО.

Ваши вертолеты тоже в ремзаводе видел:)

 

Игорь, поздравляю!

 

Когда я получил свой экземпляр, желание попробовать в деле было настолько велико, что первоначальную пристрелку делал глубоким вечером, подсвечивая мишень настольной лампой :)

 

А с вертолета охотить не надо, был уже прецендент :)

 

Не, не буду:)Максимум - с машины:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю!!!

Прекрасная винтовка, владей, стреляй. Она тебя еще не раз удивит (в хорошем смысле) и порадует!

 

Спасибо!

Уже начала:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...