Перейти к контенту

Модер реально глушащий в ноль - опрос.


Рекомендуемые сообщения

Более чем согласен. Но кто сейчас может по РЕАЛЬНОЙ цене что-то брать то? :lang:

Цена на него установлена 5000 - для всех без разницы :nez:

 

Так никто и не говорит продавать по себестоимости, просто довольно странно решение мастера получить разовую выгоду, вместо того, чтобы иметь достаточно регулярный заработок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 143
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • volxv

    volxv 34 публикации

  • Fake

    Fake 16 публикаций

  • miкsа

    miкsа 11 публикаций

  • edho

    edho 11 публикаций

Загружено фотографий

осталось только чтобы кто-то купил модер и сделал вскрытие, несмотря на разные "пломбы". И не таких производителей вскрывали :nez:

 

Токарь уже упоминал что можно и аргоном заварить....для особо любознательных!

Ну а если кто после этого захочет модер за 5000 из любопытства вскрыть....ну так у каждого свои причуды:lang:

 

Так никто и не говорит продавать по себестоимости, просто довольно странно решение мастера получить разовую выгоду, вместо того, чтобы иметь достаточно регулярный заработок.

 

Почему разовую то?

Я у него заказал - кому то понравится - он закажет, потом третий-четвертый....

Аргон штука такая:nez:

 

Да и потом - этот токарь действительно МАСТЕР и старается каждый отдельный ствол доводить до совершенства а не тупо "строгать" перегородки по один раз сделанному примеру - на моей памяти никогда для 2-х стволов ( и пневма и нет) небыло одинакового модера....у каждого были свои - только этому стволу характерные детали позволяющие сделать качество максимально хорошим! :nez:

 

Поэтому желание некоторых Кулибиных "разобрать" и "посмотреть" изначально лишено смысла - тупым копированием перегородок много не добьешься.....могу это подтвердить на собственном опыте имея в арсенале комплект перегородок от уважаемого Пиф-Пафа и просто отличную лекцию с примерами от Дяди Миши.....а все равно пришлось ПОД КОНКРЕТНО СВОЙ МОДЕР все искать и заказывать:nez:

 

И даже этому токарю пришлось раза 4 ЦЕЛИКОМ МЕНЯТЬ ВСЕ ПЕРЕГОРОДКИ пока мы не нашли приемлимую комбинацию дающую нужный результат......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это-то и плохо, что нет универсальности! :nez: Я серьёзно, отсюда реальный подъём цены, отсюда и невозможность заказывать иногородним, неужто кто винт из Владика свой пошлёт в Питер (даже если он не смеялся, то теперь оценит такую шутку;)) А мы ведь тоже хотим!!!

п.с. ты это!.. аргонщика паспортиста то аргоном не пужай, мы ужо и так сильно пужанные! :lang:

п.п.с. а самому известному вскрывальщику-авантюристу ты модер сам с уважением в руки дашь! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
осталось только чтобы кто-то купил модер и сделал вскрытие, несмотря на разные "пломбы". И не таких производителей вскрывали :rolleyes:

 

А чего бы тогда уж сразу после покупки не отоварить продовца по голове арматуриной и не забрать деньги обратно? Еще дешевле получится!

 

Если хочется халявы, то почему бы самому себе, любимому, не сделать модер? Продумай, начерти, найди токаря, закажи, собери и пользуйся. Не понравится - закажешь новый комплект. И так пока не добьешься результата. Последняя версия модера будет стоить всяко меньше 5 тыр. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто ИМХО: волхв впаривает публике "чудо-гербалайф", заваренный аргоном и за 5к рублей.

чудес на свете не бывает.

 

хотите я вам дам идею модера, действительно глушащего практически в ноль?

берем 200 литровую бочку :rolleyes: ввариваем перегородку (необязательно), сверлим пару дырок, забиваем полости ватой и - вуаля! остается только звук УСМ (оборачиваем винт в одеяло).

 

за идею ничего не беру, пользуйтесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 к - цена действительно неадекватна. Большинство людей предпочтут за эти деньги купить доп модер и будут довольны. Мастер явно не хочет зарабатывать денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fake, Андрей, не передёргивай, а то нарвёшся на ответ: "по себе людей не судят". Наверняка ты не такой, вот и на людей не стоит тени кидать, я предпосылок для этого не давал.

"продумал, начертил, нашёл токаря, заказал, собрал и прользуется"- это всё про volxv'а? Да, он заказал и пользуется, но подумать пришлось другим. Его же творение: "с целью проведения маркетингового исследования имеет ли смысл выставлять на рынок товар" (из первого поста)- вот и всё. да ещё немного тут: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=2885

Андрей, я немножко на тебя сердит, поэтому возможно несколько грубовато написал, если так, то ты извини.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

- на моей памяти никогда для 2-х стволов ( и пневма и нет) небыло одинакового модера....у каждого были свои - только этому стволу характерные детали позволяющие сделать качество максимально хорошим! :)

...

А на моей памяти - это обычный модер и соттветвующая скорость.

Ну а также некоторые другие модеры - уже подороже.

А так-же .....

....

Я спокойно смотрел на его модераторы на ЭДганы, которые считались супер-пупер (а всего то на 50 мм увеличен свес за срез ствола, я такие по спецзаказам делал для людей, ну абсолютна такое же глушение звука), на то как он наваривался на людском стремлении к совершенству. Фиг с ним, думал, ну хочется человеку платить за мечту -- его право, тем более снял модер, поставил мой взад и все, можно разговаривать опять о кучности и СТП.

....

И как говроил ктото умный :rolleyes: - что один человек собрал, другой завсегда разобрать сможет :) ( оригинальный текст не сохранен ;))

 

А серьезно - вот никак не могу понять магических высказываний про аргон и т.д. - если там нефигово расчитанные волноводы уместились -

дык это совсем не 5ка, а ежели просто грамотно подобранный набор перегородок ( форма, материал .. ) то похоже на попытку впарить кота в мешке.

Т.к. за разумные деньги ни у кого в голову не придет вскрывать модер и заказывает его на стороне, когда можно разумно купить у производителя.

 

Более чем согласен. Но кто сейчас может по РЕАЛЬНОЙ цене что-то брать то?:(

....

На самом деле очень многие, кто реально считает собственные деньги. Ну и зарабатывает их трудом, а не торгашеством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и потом - этот токарь действительно МАСТЕР и старается каждый отдельный ствол доводить до совершенства а не тупо "строгать" перегородки по один раз сделанному примеру - на моей памяти никогда для 2-х стволов ( и пневма и нет) небыло одинакового модера....у каждого были свои - только этому стволу характерные детали позволяющие сделать качество максимально хорошим! :rolleyes:

 

Если я правильно понимаю , чтобы получить нужный эффект - нужна винтовка, так ? Тоесть если я хочу модер за 5000 то отсылаю винтовку , жду , получаю обратно , пересыл ессно на мне, это еще +1000 или 2000.

И не факт что эффект понравится. И думаю не каждый рискнет винтовку кудато отправлять.

 

Берем второй вариант - эффект потрясающий , все в восторге!

Обзваниваю 5-10 знакомых с Эдами, скидываемся, покупаем модер, пилим....

Вот пара фоток железок что делал один из знакомых токарей, кстати он не претендует на звание "МАСТЕР", он просто хороший токарь.

1- модер на 2100 крыса, цанговый зажим, материал бронза и нержавейка, обработан пескоструйкой,передняя и задняя пробки даже на резиновых уплотнительных колечках.

Три перегородки плоские из какогото пластика что идет на щестерни привода гусениц в ратраке.

Обошелся мне в 500 руб.

2- потроха на крыс 1377..ну тут все понятно, обошлись в 300 руб.

3- Кроны на крыса по 500 руб./себе и знакомому/.

 

Сам знаешь , русский человек очень любит халяву и нигде ее не упустит. Если честно , даже скидыватся ненадо , если модер действительно достойный получился то его чертежи будут в инете максимум через месяц после продажи первого экземпляра :)

Очень надеюсь на ваш успех! Жду отзывов первых покупателей.

post-599-1246984846_thumb.jpg

post-599-1246984858_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fake, Андрей, не передёргивай, а то нарвёшся на ответ: "по себе людей не судят". Наверняка ты не такой, вот и на людей не стоит тени кидать, я предпосылок для этого не давал.

"продумал, начертил, нашёл токаря, заказал, собрал и прользуется"- это всё про volxv'а? Да, он заказал и пользуется, но подумать пришлось другим. Его же творение: "с целью проведения маркетингового исследования имеет ли смысл выставлять на рынок товар" (из первого поста)- вот и всё. да ещё немного тут: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=2885

Андрей, я немножко на тебя сердит, поэтому возможно несколько грубовато написал, если так, то ты извини.

Я тоже извиняюсь за резкий тон, но то, о чем ты написал, называется воровство. Банальное воровство. Кто-то работал, думал, экспериментировал, а ты предлагаешь взять и украсть наработки, "несмотря на пломбы".

Свои модеры я не заваривал аргоном и не завальцовывал, отдавал под честное слово "не разбирать и внутрь не лезть". Потому что то что там стоит "срисовать" очень просто, а на разработку у меня ушел год с небольшим. Я не продавал модеры, я делал их за свой счет и дарил друзьям. Вру, последний модер мне ничего не стоил. Его делал Саша Танго за свой счет.

Но тем не менее, если владельцы моих модеров разберут и скопируют конструкцию, то для меня они просто перестанут существовать как друзья и как люди.

Эдганов на руках ходит дофига, но у тебя же не возникает мысли образмеритьвсе детали и заказать все на стороне? Так почему украсть у Эдуарда нельзя, а у человека, разработавшего модер, можно? В чем различие?

 

Да, себестоимость модера меньше 5 тыр, так и Эдуард не по себестоимости продает. Потом, в словах volxv'а мелькала фраза:"Я у него заказал - кому то понравится - он закажет, потом третий-четвертый....", мне показалось что он не собирается сам торговать модерами, а хочет анонсировать мастера. Хотя, я могу ошибаться.хочет

Но все равно - красть чужие идеи - это плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже извиняюсь за резкий тон, но то, о чем ты написал, называется воровство. Банальное воровство. Кто-то работал, думал, экспериментировал, а ты предлагаешь взять и украсть наработки, "несмотря на пломбы".

Свои модеры я не заваривал аргоном и не завальцовывал, отдавал под честное слово "не разбирать и внутрь не лезть". Потому что то что там стоит "срисовать" очень просто, а на разработку у меня ушел год с небольшим. Я не продавал модеры, я делал их за свой счет и дарил друзьям.

 

Но все равно - красть чужие идеи - это плохо.

 

ВОТ!!! и в этом Андрей весь, за что его и УВАЖАЮ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО все форумы пневманутых отличает принцип - смотрите как можно сделать.Люди делятся своими идеями. Кто не может ,или не хочет делать сам тому, предлагают купить у тех кто сделает для него. Здесь имеем то, что чел барыжит жестко. Отчего же Эдуард не ставит условие - вот тебе винт , не лезь никуда , что внутри- тайна . Раньше ходили байки, что если вскрыть японский мафон , то там все рассыплется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чисто ИМХО: волхв впаривает публике "чудо-гербалайф", заваренный аргоном и за 5к рублей.

чудес на свете не бывает.

 

 

Спишу или на клиническую тупость или на врожденное хамство - выбирай

 

хотите я вам дам идею модера, действительно глушащего практически в ноль?

берем 200 литровую бочку :) ввариваем перегородку (необязательно), сверлим пару дырок, забиваем полости ватой и - вуаля! остается только звук УСМ (оборачиваем винт в одеяло).

 

за идею ничего не беру, пользуйтесь :)

 

Пожалуй все таки первое....

 

Дядя Миша сегодня все посмотрел - пусть пишет отзыв и мнение!

 

Дальше дебаты нет смысла проводить т.к. большинство последних постов реальный бред либо глупых жлобов либо просто умственно отсталых детей.....

 

Потом, в словах volxv'а мелькала фраза:"Я у него заказал - кому то понравится - он закажет, потом третий-четвертый....", мне показалось что он не собирается сам торговать модерами, а хочет анонсировать мастера.

 

Предлагаю остальным ПЕРЕЧИТАТЬ ТРИ РАЗА ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОЕ МНЕНИЕ а потом засунуть свои остальные бредовые мнения туда откуда их вытащили - В ЗАДНИЦЫ!

 

Fake - спасибо за понимание и трезвость мышления.

 

 

Дядя Миша - после опубликования своего отзыва закрой пожалуйста эту тему ( ты же модератор форума - так?) - она больше не актуальна - думаю ты согласишься что изначально она открывалась для СТРЕЛКОВ а не тупых базарных баб...

 

Ты модер видел - честность моих слов и "цену" предложения оценил...кроме еще 1-2 мнений больше тут нет АДЕКВАТНЫХ людей....ну а смысла с критиноидами спорить я не вижу.

 

Прошу извинить всех, кто потратил время на отслеживание темы. :rolleyes:

 

если модер действительно достойный получился то его чертежи будут в инете максимум через месяц после продажи первого экземпляра :smex:

 

Не будет - увы....уже не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь имеем то, что чел барыжит жестко.

Не правильный ответ - здесь мы имеем глупость+ неумение читать и сопоставлять + умение думать...но не головой а седалищем = Ваш пост.

 

 

Отчего же Эдуард не ставит условие - вот тебе винт , не лезь никуда , что внутри- тайна .

Это просто политика Эдуарда - это ЕГО БИЗНЕС!

Токарь же который мне делал модер хочет ВОТ ТАК - без разбирания модера - и это ЕГО ПРАВО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойствие только спокойствие (С)

Парни не надо ругаться. Ведите дискуссию вежливо и корректно (см. тут)

2volxv я понимаю ценообразование это дело только твоё и твоего токаря, но всё же 5к наверно перебор

про пломбы аргоновые это всё лажа , кому надо тот откроет

ждём отчета от miksa очень интересно его послушать по этому поводу

 

2miksa Отчёт!!! Отчет!!! Отчет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2volxv я понимаю ценообразование это дело только твоё и твоего токаря, но всё же 5к наверно перебор

 

Да мне то вообще пофину на цену..у меня УЖЕ СЕТЬ МОДЕР ЭТОТ...более того, Дядя Миша дал пару идей которые позволят его еще лучше сделать!

 

про пломбы аргоновые это всё лажа , кому надо тот откроет

 

Знаешь что мне больше всего приятно было? Что Дядя Миша даже не посмотрел внутрь модера - даже не попытался......не то что некоторые мелочные любители халявы с высохшими мозгами ( см. посты выше) - он просто ПОНЯЛ ЖЕЛАНИЕ ТОКАРЯ СОХРАНИТЬ СВОЕ НОУ-ХАУ в секрете!!!!!!!

Это достойно самого большого УВАЖЕНИЯ - особенно учитывая СТРАСТЬ Дяди Миши к кулибинству!!! :rolleyes::smex::)

 

Надеюсь что для некоторых не имеющих мозгов, совести и принципов носителей мужских половых признаков( см. выше посты с идиотскими идеями и предложениями) это послужит ПРИМЕРОМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
большинство последних постов реальный бред либо глупых жлобов либо просто умственно отсталых детей.....

 

Предлагаю остальным ПЕРЕЧИТАТЬ ТРИ РАЗА ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОЕ МНЕНИЕ а потом засунуть свои остальные бредовые мнения туда откуда их вытащили - В ЗАДНИЦЫ!

 

Дядя Миша - после опубликования своего отзыва закрой пожалуйста эту тему ( ты же модератор форума - так?) - она больше не актуальна - думаю ты согласишься что изначально она открывалась для СТРЕЛКОВ а не тупых базарных баб...

 

Ты модер видел - честность моих слов и "цену" предложения оценил...кроме еще 1-2 мнений больше тут нет АДЕКВАТНЫХ людей....ну а смысла с критиноидами спорить я не вижу.

 

Вы я смотрю очень вежливы с участниками форума. Помимо собственного мнения, я думаю стоит считатся и с остальными пользователями форума. :rolleyes: Постарайтесь не скатыватся к мату, иначе придется вас забанить, что не хотелось бы. Считайте это устным предупреждением. Последующие оскарбления будут пресекатся баном. Также советую вам заранее прочесть >>>>Правила форума

Спасибо за понимание.

 

Надеюсь что для некоторых не имеющих мозгов, совести и принципов носителей мужских половых признаков( см. выше посты с идиотскими идеями и предложениями) это послужит ПРИМЕРОМ!!!

:smex: уже и деление половых признаков ну ну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы я смотрю очень вежливы с участниками форума.

всегда стараюсь быть АДЕКВАТНЫМ с собеседником...

 

 

Помимо собственного мнения, я думаю стоит считатся и с остальными пользователями форума.

 

Только если оно не абсурдное или откровенно глупое.

 

 

 

Постарайтесь не скатыватся к мату, иначе придется вас забанить, что не хотелось бы.

А ГДЕ я к мату скатывался то? Я и в разговорах то редко его использую.....

 

 

Спасибо за понимание.

 

 

Это Вам спасибо - как раз за понимание.

Ну а закрытие темы после опубликования Дядей Мишей отзыва будет наилудшим подтверждением ПОНИМАНИЮ! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чисто ИМХО: волхв впаривает публике "чудо-гербалайф", заваренный аргоном и за 5к рублей.

чудес на свете не бывает.

Значит уважаемый igreen слышал как звучит модер собранный Денисом-volxv. Может сопоставишь звук или проведёшь аналогию.

Если нечего сказать - лучше промолчать.

Славка-Мокус меня опередил с ответом - я уже баны рисовал.

Ладно, все поняли, всё нормально, все братья.

 

 

По поводу модера и звука.

во первых это коротыш.

Во вторых, звук очень тихий, но!!! Там в данный момент есть слабая осоциативная нотка выстрела, слышимая правда только метров до 20. Но модер ещё имеет потенциал. Если токарь Дениса исправит косячёк (не просто использует трубу родного модера, перевернув её, а сотворит новую трубу с теми же потрохами) + к этому усадить термоусадку. То думаю будет очень-очень тихий модер для коротыша. По крайне мере, то что было у меня на Матадоре-Стандарте, звучало чуть громче.

Вот тады нужно и послушать! Скорость была д72 лёгкой ЖСБихой - промерял.

5 тыров явный перебор, но это цена токаря, а не Дениса. Токарь может и правильный - я не видел потрохов, посему судить о вложенном труде, считаю неправильно.

Если цена конечного продукта. с теми характеристиками, что я слышал и дороботками, не вылезет за пределы 2.5 тыров, то цена в принципе адекватна. Если назначить цену конкурентную Кузнецовским модерам, но с более лучшими показателями - народу понравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Дядя Миша! :rolleyes: Как всегда - КРАТКо - ЧЕСТНО - АКТУАЛЬНО :smex::):)

 

 

Вот тады нужно и послушать!

 

Ты послушаешь - ОБЕЩАЮ!

 

На этом тему прошу считать закрытой! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал все посты.

 

Волхву. Все высказались на счет цены и они правы цена нереально высокая. То что ты груб это факт. Мне после прочтения твоих постов стало не приятно, хотя до этого я был о тебе большего мнения.

 

Миксе. Спасибо за независимый тест и отчет.

 

П.С.: После слов Миксы я себе этот модер и за 3 тыр. не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет - всеж не могу промолчать:

для начала -

"Дядя Миша дал пару идей которые позволят его еще лучше сделать!"

...

(не просто использует трубу родного модера, перевернув её, а сотворит новую трубу с теми же потрохами)

 

Миш - а ты модер переделанный Игорем слышал ? - мне просто интересна разница в звучании - т.к. пока это в массе своей увеличение объема.

 

Пусть я :"нефига - не стрелок, тупая базарная баба, умственно отсталый ребенок с быдловским подходом" - ничего из адекватных высказываний не пропустил ?

 

Но как говорил станиславский - НЕ ВЕРЮ !

 

Тема начинается:

"Господа - с целью проведения маркетингового исследования имеет ли смысл выставлять на рынок товар имею к Вам вопрос:

 

- предположим что появился модер для Матадора 5.5 коротыша РЕАЛЬНО глушащий в "ноль" и стоящий примерно 4500-5000 рублей.

...."

Но как только начинается здоровый скептицизм, вопросы и пояснения из практики -

начинается чтото истерично непонятное.

 

В сухом остатке получается :)

1) цена модера определена до его создания

2) устройство модера - тайна покрытая мраком есть

3) производитель - токарь ( оружейник со знаниями расчета движения акустической волны .. ну и тд ) - вместо общения с практиками выставляет импресарио.

4) все ответы импресарио - сплошной спам и хамство , направленные на оправдание цены и никак не раскрывающие тх предлагаемого конструктива.

 

Собственно - все наверное. Стрельбу закончил.

 

п.с. - а бан на недельку - для чтения курса по поведению в обществе - всеж впаять стоилоб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Волхву. Все высказались на счет цены и они правы цена нереально высокая.

 

Я ее что ли назначаю - уже надоело всем по сто раз повторять? Мне вообще пофигу на цену хоть 3000 хоть 5000 - главное что я получил практически желаемое - остальное не моя головная боль..просто хотел токарю сделать приятное в знак благодарности - а получается что ввязался в спор с непойми кем непойми ради чего......

 

 

То что ты груб это факт. Мне после прочтения твоих постов стало не приятно, хотя до этого я был о тебе большего мнения.

 

Извини что не угодил :) - вообще я белый и пушистый :)

Но я всегда привык общаться адекватно ситуации - с лордами - на языке лордов, с учеными на языке ученых, с образованными - на языке образованных ну а с быдлом - на языке быдла....

Так что НИЧЕГО ЛИЧНОГО...."кто к нам с чем зачем - тот от того и того" - не я придумал но согласен

 

П.С.: После слов Миксы я себе этот модер и за 3 тыр. не хочу.

 

Ну вот видишь как все просто - а сколько соплей развели без повода.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но как только начинается здоровый скептицизм, вопросы и пояснения из практики -

начинается чтото истерично непонятное.

 

ЗДОРОВЫЙ для кого?

Знаешь что интересно - все психиатры подтвердят что психи СЧИТАЮТ СЕБЯ ЗДОРОВЫМИ!!!! Поэтому довод даже за здравый не прокатывает....

 

 

п.с. - а бан на недельку - для чтения курса по поведению в обществе - всеж впаять стоилоб

 

Только ВСЕМ УЧАСТНИКАМ - чтобы равноправно - согласен? Раз уж начали так всем и получать:)

 

 

Ну а если серьезно - пора действительно прикрыть этот балаган.

Тема начиналась как просто опрос - а превратилась в "пустой базар любителей халявы".

В магазинах есть ЧЕРНАЯ ИКРА а есть ИКРА ИЗ МЯСА ОСЕТРОВЫХ РЫБ - кто-то предпочитает НАСТОЯЩЕЕ а кто-то сурогат ПОХОЖИЙ на оригинал....

 

Уже несколько раз писал но повторю для самых непробиваемых - МНЕ ВООБЩЕ ПОФИГУ на цену, доводы, мнения и прочие сопли....

У МЕНЯ ЭТОТ МОДЕР ЕСТЬ и МЕНЯ ОН ПРАКТИЧЕСКИ УСТРАИВАЕТ - а его цена для меня неважна....

После действительно отличных предложений Дяди Миши модер будет доделан и вообще наступит счастье... И ВСЕ!!!

 

Хотел помочь токарю - причем по собственной воле....уже жалею об этом - мне то это зачем вообще?

Я с этого кроме благодарности ему за работу по любому ничего не получу - поэтому и попросил прикрыть тему когда понял что народу только бы языками "поумничать"....

 

Надеюсь что после ОЧЕРЕДНОГО пояснения все вопросы исчезнут и тема просто уйдет в небытие.....

 

Ну а всем, кому прилетел АДЕКВАТНЫЙ ОТВЕТ еще раз повторю - "кто к нам с чем зачем - тот от того и того".....принцип бумеранга однако:)

 

С надеждой на прекращение балагана и благодарностью тем, кто в него не влез, Денис

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему тоже дороговато. но в модере нужда имеется, поэтому при адекватной цене я в очереди)

 

Перечитал все посты.

 

Волхву. Все высказались на счет цены и они правы цена нереально высокая. То что ты груб это факт. Мне после прочтения твоих постов стало не приятно, хотя до этого я был о тебе большего мнения.

 

 

П.С.: После слов Миксы я себе этот модер и за 3 тыр. не хочу.

.......

Цена тоже из уст мастера была услышана....

 

........ появился отличный повод почесать языки и погонять воздух пустозвонством:)

ОФФ Александр , как-то ранее замечал, что вы можете давать людям оценки, и по-моему неправильные. Здесь же Вы явно врете , что перечитали все посты , либо Вы невнимательно читали. Явно присмыкаетесь к веянию течения большинства и нуждаетесь в авторитетной поддержке. Что навевает схожесть с мультперсонажем "а мы уйдем на север" (с)М/Ф "Маугли".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...