Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Давно ищу чехол для новой Лели. Даже объявление тут написал.. И вот в личку мне коллега дал наводку на московскую фирмочку по продаже аксессуаров. Находится она на Рязанском Проспекте.

Друзья, кто сможет купить там чехол и выслать мне. Или в выходной встретимся на станции метро. :da:   Дело в том, что он там вроде последний... У меня нет возможности подъехать туда в ближайшие дни. По работе загружен.

Если кто поможет, адрес фирмы в личку предоставлю.

Деньги тоже не проблема быстро закинуть. :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно ищу чехол для новой Лели. Даже объявление тут написал.. И вот в личку мне коллега дал наводку на московскую фирмочку по продаже аксессуаров. Находится она на Рязанском Проспекте.

Друзья, кто сможет купить там чехол и выслать мне. Или в выходной встретимся на станции метро. :da:   Дело в том, что он там вроде последний... У меня нет возможности подъехать туда в ближайшие дни. По работе загружен.

Если кто поможет, адрес фирмы в личку предоставлю.

Деньги тоже не проблема быстро закинуть. :;):

А у Дока или аленшутера не судьба?

У меня было две лели и я всегда брал у АленШутера на ганзе, качеством очень доволен.

Цена более чем бюджетная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю на нижегородке, еду домой по рязанке до окской. Могу вильнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Дока или аленшутера не судьба?

У меня было две лели и я всегда брал у АленШутера на ганзе, качеством очень доволен.

Цена более чем бюджетная

Док никогда не делал чехлы, он больше по барабанам и модерам... работал.((   Аленшутера и ганзу, не знаю таких.  :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Док никогда не делал чехлы, он больше по барабанам и модерам... работал.((   Аленшутера и ганзу, не знаю таких.  :nez:

Я у Биг трека заказывал,но не знаю есть у него или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю на нижегородке, еду домой по рязанке до окской. Могу вильнуть

Ух, было-бы здОрово!  :da:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас, могу выручить, и повторю - чехлы все - от лукавого, хороший рюкзак решает все задачи.. причем не "профильный" для пневмы и стоить будет на порядок дешевле, а работать - не хуже. Сплав наше все

Изменено пользователем VanoFM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас, могу выручить, и повторю - чехлы все - от лукавого, хороший рюкзак решает все задачи.. причем не "профильный" для пневмы и стоить будет на порядок дешевле, а работать - не хуже. Сплав наше все

Спасибо Вано!

Всё разворачивается стремительно, как в голливудском "экшне". Позвонил Snooz, он сейчас будет там проезжать. Перезвонили по наличию: оно есть!  И Дмитрий сейчас заедет в эту компанию. Они до 19.00 на работе.

:voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежкин кот... смотри как бы тебе штуки 3 сразу не взяли))

Но мне нужен ОДИН !   Может даже в него сверч влезет. Он 625мм, Леля - 545мм.

Закрывай тему)))

:da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...