Перейти к контенту

Субару форестер


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Технику, электрику и электронику, знаю на ТЫ! В своё время, когда был выбор между покушать или ехать, когда кругом за 1500км никого, выбирал кушать, но и ехал, правда на кожаном ремне вместо вкладышей! Это просто лирика.

Много чего было, решил или помогли с решением, не знаю, но взял форика. Двоякие чувства и столько мелочей....

​Особенно убивает звук передней подвески. Такое чувство, что с правой стороны убыты яйца, точнее тяга стабилизатора, но авто новый. Пока не щупал, но судя по форумам-это норма... 

Изменено пользователем doza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Вот раньше были субары так субары... А ща не то... :rolleyes:

Раньше всё было не то, что сейчас! Вот только это было почему??? От нашей не осведомлённости и не имения возможности. А теперь, топчим этот автопром по полной, пусть учатся!)))

Вот раньше были субары так субары... А ща не то... :rolleyes:

 

От каких познаний оценка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего друга форик,но косорукий...Неубиваемая тачка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего друга форик,но косорукий...Неубиваемая тачка...

Вот и меня друзья подбили! Я и сам не промах, но, что-то новое, интересно. А косорукие, это уже отдельная тема, совсем другие авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 лет на субарях.О каком форе речь?

 

Раньше всё было не то, что сейчас! Вот только это было почему??? От нашей не осведомлённости и не имения возможности. А теперь, топчим этот автопром по полной, пусть учатся!)))


 

От каких познаний оценка?

Соглашусь пожалуй с камрадом Парадоксом.Много было субарей,да что греха таить и сейчас два-турбо и не турбо,оба 92года,седан и сарай.Атмосарай для жизни,турбоседан для души и ремонта))))У обоих пробега далеко за лям км.До этого были В11,В12,бэчер,леонов три,фори все с 97 до 04гг,два презика атмолиса и врх 08.

БОЛЬШЕ НОВЫЙ СУБАРЬ НЕ КУПЛЮ НИКОГДА.ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косорукие- это чистые японцы....а вообще по субарикам я не горю....не НРА....

Друг работает в сервисе....есть субарики у которых чтоб свечи поменять надо движку открутить и чуть приподнять....вот это жопа....

Или опять же на субару- при замене там какого то ремня- снимать радиаторы....

Сам понимаешь какое ТО вылазит по бабосикам....

Я не говорю что это форик, может трибека, не помню....но точно субару

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 лет на субарях.О каком форе речь?

 

Соглашусь пожалуй с камрадом Парадоксом.Много было субарей,да что греха таить и сейчас два-турбо и не турбо,оба 92года,седан и сарай.Атмосарай для жизни,турбоседан для души и ремонта))))У обоих пробега далеко за лям км.До этого были В11,В12,бэчер,леонов три,фори все с 97 до 04гг,два презика атмолиса и врх 08.

БОЛЬШЕ НОВЫЙ СУБАРЬ НЕ КУПЛЮ НИКОГДА.ИМХО.

Скажи, что именно привело к такому решению? Я имея возможность и массу друзей, испробовал и пробую весь последний автопром и честно, всё плюс-минус! Чаще убивают мелочи, редко существенные недостатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косорукие- это чистые японцы....а вообще по субарикам я не горю....не НРА....

Друг работает в сервисе....есть субарики у которых чтоб свечи поменять надо движку открутить и чуть приподнять....вот это жопа....

Или опять же на субару- при замене там какого то ремня- снимать радиаторы....

Сам понимаешь какое ТО вылазит по бабосикам....

Я не говорю что это форик, может трибека, не помню....но точно субару

Сказки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косорукие- это чистые японцы....а вообще по субарикам я не горю....не НРА....

Друг работает в сервисе....есть субарики у которых чтоб свечи поменять надо движку открутить и чуть приподнять....вот это жопа....

Или опять же на субару- при замене там какого то ремня- снимать радиаторы....

Сам понимаешь какое ТО вылазит по бабосикам....

Я не говорю что это форик, может трибека, не помню....но точно субару

 

Судя по отзыву, вывод сделан по слухам! Всё меняется без проблем и без снятия двигла, да и надобность раз в сто лет!)  Собственно у кашкая, надо открутить впускной коллектор для замены свеч и таких примеров по разным авто масса. Это такие редкие операции, да и когда руки на месте, не вопрос! Вот мелочёвка добивает....)))) Я не фанат субаря, он у меня первый, хотя КМС по классу баги имею, а вот плюсы уже по зиме почувствовал! Прикольная легковушка 4x4 и с дороги завернуть не страшно. Именно легковушка с полным приводом и хорошим клиренсом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказки

Ну пусть будут сказки....

Судя по отзыву, вывод сделан по слухам! Всё меняется без проблем и без снятия двигла, да и надобность раз в сто лет!)  Собственно у кашкая, надо открутить впускной коллектор для замены свеч и таких примеров по разным авто масса. Это такие редкие операции, да и когда руки на месте, не вопрос! Вот мелочёвка добивает....)))) Я не фанат субаря, он у меня первый, хотя КМС по классу баги имею, а вот плюсы уже по зиме почувствовал! Прикольная легковушка 4x4 и с дороги завернуть не страшно. Именно легковушка с полным приводом и хорошим клиренсом.

У меня Хонда срв 3 и даволен до соплей!!!!офигенная тачка....добавлю шумовки и ФФФсе!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пусть будут сказки....

Николай, это не сказки! Поверь, я по молодости не один папилац в дороге перебрал!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 2004-2006 с сибири таскал тачки....и тоже поковырял железа на этих перегонах))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 2004-2006 с сибири таскал тачки....и тоже поковырял железа на этих перегонах))))

В те года ковырять собственно не было чего! Оно или ехало или нет!) Без обид!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, что именно привело к такому решению? Я имея возможность и массу друзей, испробовал и пробую весь последний автопром и честно, всё плюс-минус! Чаще убивают мелочи, редко существенные недостатки.

Ну как тебе сказать...сколько людей столько и мнений.Но у меня всё равно своё)))

Мне комфорт диванный в машине пофиг.

Мультимедиа-пофиг.

Внешний вид-пофиг.

Неубиваемость старых япономоторов-ФАКТ

Неубиваемость старых субаруподвесок-ФАКТ

Начинка старых япомашин не уступает а иной раз и дает фору евромашинам 21 века-ФАКТ

Проходимость она конечно в голове водятла,но и субари очень способные машинки

Такого чувства пофигизма не дает ни одна машина.

Старая суба прощает кучу ошибок водятлу,за которые евроведро уже давно бы потребовало сатисфакции))

Зимой заводятся хорошо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятное общение, но я хотел бы ближе к теме, по новым форям...

Это по каким,по тем на которых штаны не пачкаются? Так у них практически всё как у тоёты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как тебе сказать...сколько людей столько и мнений.Но у меня всё равно своё)))

Мне комфорт диванный в машине пофиг.

Мультимедиа-пофиг.

Внешний вид-пофиг.

Неубиваемость старых япономоторов-ФАКТ

Неубиваемость старых субаруподвесок-ФАКТ

Начинка старых япомашин не уступает а иной раз и дает фору евромашинам 21 века-ФАКТ

Проходимость она конечно в голове водятла,но и субари очень способные машинки

Такого чувства пофигизма не дает ни одна машина.

Старая суба прощает кучу ошибок водятлу,за которые евроведро уже давно бы потребовало сатисфакции))

Зимой заводятся хорошо)))

 

Вижу больше плюсов, так почему отказ??? Чувство пофигизма при нормальной, без особых задвигов езде, действительно присутствует, а дальше умение и физика! Что не так и на, что смотрит глаз?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дороже тачка- дороже и дольше ремонт!!!!это проверено!!!! Особенно на ренджровере спорт!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это по каким,по тем на которых штаны не пачкаются? Так у них практически всё как у тоёты.

 

Не надо ёрничай! Что может стучать, когда всё гуд? Возможно у меня музыкальный слух, но меня это напрягает, другие не слышат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу больше плюсов, так почему отказ??? Чувство пофигизма при нормальной, без особых задвигов езде, действительно присутствует, а дальше умение и физика! Что не так и на, что смотрит глаз?)

Я говорил про старых самураев.Про то что они хоть и железные но у них нервы и душа есть,не то что у нынешних пластмассовых.Получается если едут старые лучше новых так зачем платить больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дороже тачка- дороже и дольше ремонт!!!!это проверено!!!! Особенно на ренджровере спорт!!!!

 

Всё бывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...