Перейти к контенту

Субару форестер


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Технику, электрику и электронику, знаю на ТЫ! В своё время, когда был выбор между покушать или ехать, когда кругом за 1500км никого, выбирал кушать, но и ехал, правда на кожаном ремне вместо вкладышей! Это просто лирика.

Много чего было, решил или помогли с решением, не знаю, но взял форика. Двоякие чувства и столько мелочей....

​Особенно убивает звук передней подвески. Такое чувство, что с правой стороны убыты яйца, точнее тяга стабилизатора, но авто новый. Пока не щупал, но судя по форумам-это норма...

 

Привет, земляк. Самый большой косяк, это "РРТ". Ну подвеска слабенькая, одно радует, по гарантии меняют. А так 60000 полет нормальный ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Я говорил про старых самураев.Про то что они хоть и железные но у них нервы и душа есть,не то что у нынешних пластмассовых.Получается если едут старые лучше новых так зачем платить больше?

Полностью согласен, а есть альтернатива?! У меня первый свой форь, да мелочей много, но пока нет ничего совсем плохого. Есть плюсы и минусы, но всё просто как в любом япе.

Привет, земляк. Самый большой косяк, это "РРТ". Ну подвеска слабенькая, одно радует, по гарантии меняют. А так 60000 полет нормальный ;)

 

Привет! Наши в теме! РРТ вообще не хочу, но раз другой порадую! Пока немного притрётся. Что со звуком справа спереди, есть? При малой гребёнке и медленном движении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своему опыт

 

Полностью согласен, а есть альтернатива?! У меня первый свой форь, да мелочей много, но пока нет ничего совсем плохого. Есть плюсы и минусы, но всё просто как в любом япе.


 

Привет! Наши в теме! РРТ вообще не хочу, но раз другой порадую! Пока немного притрётся. Что со звуком справа спереди, есть? При малой гребёнке и медленном движении.

По своему опыту могу сказать что все лечится плановой установкой полиуретана вместо резиновых сайлентов и усиленными косточками.Амморты у меня на обоих легасях стоят перевертыши.Звуков инородных в подвеске нет.Движение 50%-город,30%-проселки,20%-внедорог. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своему опыт

 

По своему опыту могу сказать что все лечится плановой установкой полиуретана вместо резиновых сайлентов и усиленными косточками.Амморты у меня на обоих легасях стоят перевертыши.Звуков инородных в подвеске нет.Движение 50%-город,30%-проселки,20%-внедорог. 

Когда руки залезут, это да! Всё логично и последовательно. Я интересовался именно у подобных мне пользователей, вдруг у кого??? Исходя по температурным данным и звуками, мне кажется козлит один из шарниров правой тяги стабилизатора.

Да когда новая была, никаких подозрительных звуков, я не слышал.

 

Музыку выключал?! Шутка!))) За время эксплуатации. РРТ понадобились? Кроме штатных процедур.

Изменено пользователем doza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По подвеске, каждое ТО что-то да меняли, подробнее могу завтра посмотреть в бумагах. Подвеска включена в гарантию, ну у меня так было, от РРТ отказался, за 60000 ТО совсем не разумных денех попросили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По подвеске, каждое ТО что-то да меняли, подробнее могу завтра посмотреть в бумагах. Подвеска включена в гарантию, ну у меня так было, от РРТ отказался, за 60000 ТО совсем не разумных денех попросили.

Вот тебе и чистый японец! Я до этого испытывал кашкая, ТО делал только сам. 40000км и ни одной проблемы, даже лампочка не сгорела, только расходники.

Изменено пользователем doza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня, только с L200. Но на трассе на Субару всё же покомфортнее будет.

А, лампочки кстати перегорают, в габаритах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня, только с L200. Но на трассе на Субару всё же покомфортнее будет.

Если сравнивать с L200 да, а с кешой, разницы большой нет. Хотя есть! У кеши по трасе слышно задние колёса, а у форя передние! И расход..... кеша нюхал! Пока однозначно не могу сказать, разочарован или нет.

Изменено пользователем doza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да расход пепец... У тебя какой мотор?) нечего что на ты?

Конечно на ты! 2 литровый овощ, варик. Мне для извоза задницы и семьи!

Изменено пользователем doza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня такой же. 92 лью.

А, ну у меня ещё автомат полноценный.

Варик экономичнее и 92 напрасно. Теряешь в динамике и в итоге шило на мыло, лей 95, поверь будет лучше и экономичнее. Сейчас 95 лучше чем 92, источники проверенные! Какая игрушка Эда у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безлимит на работе на 92, 95 тока за свой счёт) Матадор у меня, третий уже)

Понятно! Я брал R3, но вернулся к леле 4,5. По жизни настрелялся с огнестрела, а для души 4,5 пукалка самое то!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, ещё не настрелялся. Каждую субботу на тарелочки, если не в командировке. И в пневматике калибрами пока росту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, ещё не настрелялся. Каждую субботу на тарелочки, если не в командировке. И в пневматике калибрами пока росту.

Куда ездишь на пострелушки? Я хотя и успокоился, а на вторую морану засматриваюсь!) Жена начинает чувствовать не ладное! Шутка!)))

А теперь снова к моей теме! Если будешь менять авто, субару будешь рассматривать?

Изменено пользователем doza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ) я, в Заозерье живу, тут и стреляю из пневмы, можно совместные пострилушки организовать. На морану сам заглядываюсь, но боюсь что из дома выгонят вместе с сейфом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ) я, в Заозерье живу, тут и стреляю из пневмы, можно совместные пострилушки организовать. На морану сам заглядываюсь, но боюсь что из дома выгонят вместе с сейфом))

Почему нет! У меня и пёс "охотничий" есть, пудель называется!))) Можно согласовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, к выходным созвонимся. Телефон сейчас в личку отправлю.

ок! Качаешь чем?

Изменено пользователем doza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баллон, а ты?

Дома сухо, насосом тренируюсь!) Леле много не надо, конденсат не успевает скапливаться.

Изменено пользователем doza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Отмечусь жене взял новый форик спорт комп

Был до этого форик последняя модель без арок для стекол после пошли с арками

Так вот отъезд ил 150 к заменил задние стойки .были с подкачкой .

Ну и грм сественно свечки не трогал лил 92

И к чему я это сейчас катаю на 150 прадо

Так вот и на нем за 2,5 л яма столько болячек вам и не снилось а пробег 50000к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Отмечусь жене взял новый форик спорт комп

Был до этого форик последняя модель без арок для стекол после пошли с арками

Так вот отъезд ил 150 к заменил задние стойки .были с подкачкой .

Ну и грм сественно свечки не трогал лил 92

И к чему я это сейчас катаю на 150 прадо

Так вот и на нем за 2,5 л яма столько болячек вам и не снилось а пробег 50000к

Да...... ) Автопром гибнет! Иногда даже завидую тем, кто ничего не слышит, не знает и спит спокойно. Заводится, едет - значит всё в норме, не заводится или не едет в мастерскую! Счастливые люди!)))

Изменено пользователем doza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...