Перейти к контенту

Ложи ламинат Матадор


Спрос на ложи для Матадора в ламинате.  

118 голосов

  1. 1. Нужно ли начинать выпуск ламинированных лож для Матадора?

    • Да, нужно.
      70
    • Нет, не нужно.
      48


Рекомендуемые сообщения

Тировикам, плинк-менам, пневмодрочерам, коллекционерам, форточникам камуфляж не нужен. :)

Дак давай их определим в другую социальную группу.А мы все таки попробуем ответить на вопрос генерального директора.Он в поисках ,но хотелось чтоб не заигрался.Зачем лезти не туда,.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 215
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Дак давай их определим в другую социальную группу.

Ну что-ж Вы такое говорите-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что-ж Вы такое говорите-то?

Тарас мне кажется ,что Ваши коллеги нас сей час  определят.Но всеравно это круто,если мы победим.Орех рулит.Пластик лесничит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только орех и пластик по весу равный ореху, либо меньше. Тарас, а кто такие пневмодрочеры? :rolleyes:

Присоединяюсь к вопросу! Тоже интересно, что это за вид такой?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас мне кажется ,что Ваши коллеги нас сей час  определят.Но всеравно это круто,если мы победим.Орех рулит.Пластик лесничит.

В третий раз попробую написать: Эдуард же не хочет отказываться от ореха. Или хочет? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько ложейка из фанеры будет тяжелее ореха?

Удельный вес ореха(12%) 640кг/м.куб.  Ламинированная(и обычная) берёзовая фанера - 665кг/м.куб

В фанерном ложе невозможно будет сделать тонкие перемычки, если таковые есть в конструктиве.  Поэтому возможно В ЭТИХ местах толщина дерева будет чуть увеличена.

Вот. Делайте выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В третий раз попробую написать: Эдуард же не хочет отказываться от ореха. Или хочет? :xz:

А я не знаю ,хочет или не хочет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю ,хочет или не хочет?

Значит нам будет интересно услышать ответ на этот вопрос. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удельный вес ореха(12%) 640кг/м.куб.  Ламинированная(и обычная) берёзовая фанера - 665кг/м.куб

В фанерном ложе невозможно будет сделать тонкие перемычки, если таковые есть в конструктиве.  Поэтому возможно В ЭТИХ местах толщина дерева будет чуть увеличена.

Вот. Делайте выводы.

По некоторым постам, видно, как люди против любого лишнего грамма веса. Вывод - эта категория тс, отпадает автоматически.

Значит нам будет интересно услышать ответ на этот вопрос. :)

Вообще интересно с каких побуждений вообще появился такой опрос... Предвидится проблема с орехом и пошёл поиск альтернативы или чисто для разнообразия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По некоторым постам, видно, как люди против любого лишнего грамма веса. Вывод - эта категория тс, отпадает автоматически.

Вообще интересно с каких побуждений вообще появился такой опрос... Предвидится проблема с орехом и пошёл поиск альтернативы или чисто для разнообразия?

Доза ты сейчас к кому задал вопрос ,непонятно.Мы, если что, обсуждали предложение Эда про ложе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит нам будет интересно услышать ответ на этот вопрос. :)

Но я про "отмену" ореха ничего не слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доза ты сейчас к кому задал вопрос ,непонятно.Мы, если что, обсуждали предложение Эда про ложе.

Вопрос для тех кто возможно знает ответ! Если Эдуард начал опрос, значит, что-то возможно может измениться... Первый пост звучит просто, как опрос, надо или нет. Интересно, что побудило или заставило Эдуарда начать подобную кутерьму...

Изменено пользователем doza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Интересно, что побудило или заставило Эдуарда начать подобную кутерьму...

Расширить ассорт.  Заработать денег.  Причины естественны и обычны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расширить ассорт.  Заработать денег.  Причины естественны и обычны. 

Возможно и так, если нет другой стороны медали. Как знать!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так все замечательно.Кто полезет что то переделывать в своем любимом и уже отстроенном "изделии".?Никогда.Только те кто в чем то не доволен.А если не доволен то не надо менять на ложе.В этом случае ложе не причем.Только треннинг.Орех это круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логичнее всего будет запустить Голосование, нужны подобные изделия или не нужны, пункта для воздержавшихся не будет, для них уже есть пластик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логичнее всего будет запустить Голосование, нужны подобные изделия или не нужны, пункта для воздержавшихся не будет, для них уже есть пластик.

Просто узнать кого больше поучаствовало, противников или почитателей? :xz:  Наверное не в этом суть..  Хотя высказываться тоже будет возможность. :da:

Запускай!  :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл запускать :xz: Эдуард и так уже наверное принял решение.

Это отразит хотя бы какие-то данные, лишним не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это отразит хотя бы какие-то данные, лишним не будет.

А какой смысл запускать голосовалку на 10 странице ?  Думается для этого надо новую тему запускать, но под другим названием, потому как голосовалка в этой теме не даст объективного голоса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой смысл запускать голосовалку на 10 странице ?  Думается для этого надо новую тему запускать, но под другим названием, потому как голосовалка в этой теме не даст объективного голоса.

Проголосуем задним числом. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за третий пункт: "Возможно кому-то нужно, но не мне."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...