Перейти к контенту

Ложи ламинат Матадор


Спрос на ложи для Матадора в ламинате.  

118 голосов

  1. 1. Нужно ли начинать выпуск ламинированных лож для Матадора?

    • Да, нужно.
      70
    • Нет, не нужно.
      48


Рекомендуемые сообщения

Из всего,нарисовывается один вывод. Ложе из фанеры уже выпустили. Остается определить где, точнее в каком регеоне будет ликвидность.....

Голосуем по регионам! Регион где начинается РОССИЯ-за орех, яблоню!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 215
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Проголосовал за третий пункт: "Возможно кому-то нужно, но не мне."

Аналогично, по барабану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двигайся, и на велес можно чтото подобное сделать, а то твоя ортопедическая рукоять.. ну не всем нравиться :)

 

post-5112-0-15699100-1449468227_thumb.jpg

post-5112-0-01473700-1449468255_thumb.jpg

post-5112-0-19908000-1449468260_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Про себя однозначно скажу , в фанерном ложе никогда не купил бы . Лучше уж без винта , чем с таким ложем . Кстати в 201 посте , Михаил писал про яблоню - поддерживаю , будет очень красиво , да и поплотнее ореха будет , правда в обработке из-за этого сложнее .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для некоторых пользователей ЛАМИНАТ это как ретро-автомобиль. До недавнего времени паспорт на Лелю был с изображением ложа из ламинированной фанеры.

Слово "фанера" пугает людей, а "ламинат" вроде как нет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Я работал в деревообработке и на " украшения " из фанеры насмотрелся и наслышался . Кстати ламинат и фанера , разные вещи . Ты Тарас , про это уже писал выше , но народ вроде как мимо ушей пропустил .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Я работал в деревообработке и на " украшения " из фанеры насмотрелся и наслышался . Кстати ламинат и фанера , разные вещи . Ты Тарас , про это уже писал выше , но народ вроде как мимо ушей пропустил .

В данной теме речь о ламинированной фанере. Ламинатом её называют рзговорно-упрощённо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Тема затихла, так толком ни чем и не кончилась.... :plak:  :plak:  :plak:

Комбинированное ложе - дерево с пластиковыми элементами как вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комбинированное ложе - дерево с пластиковыми элементами как вариант.

Типа и к умным, и к красивым? Да ну нафиг, либо дерево либо пластик. Пластик в лесу хорош, в лодке и т.д. А орешек в тире и на диване. Ламинат мне лично не нравится - на кусок слоеного торта похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

сколько людей столько мнений, для бизнеса разнообразие лож расширяет контингент покупательский . мне нравится и орех и цветной ламинат, теперь осталось подобрать цветовую гамму для пневманутых. женщины например любят сиреневые цвета , парни брутальную расцветку типа серые оттенки красный черный, охотникам лучше в зеленом спектре, а спортсменам синий +красный. а ламинат под дерево для любителей древесных лож, а если оно по структуре крепче и менее подвержено деформации то сами понимаете качество уже будет выше. это сугубо мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько людей столько мнений, для бизнеса разнообразие лож расширяет контингент покупательский . мне нравится и орех и цветной ламинат, теперь осталось подобрать цветовую гамму для пневманутых. женщины например любят сиреневые цвета , парни брутальную расцветку типа серые оттенки красный черный, охотникам лучше в зеленом спектре, а спортсменам синий +красный. а ламинат под дерево для любителей древесных лож, а если оно по структуре крепче и менее подвержено деформации то сами понимаете качество уже будет выше. это сугубо мое мнение.

Да, еще из карбона можно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...