Перейти к контенту

Гарантия! Откажут или нет?


Рекомендуемые сообщения

Эд. Да ты ещё и виноват остался?

Ну прям как я.

Изменено пользователем лют19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не пойму зачем нужно было клеить поломанную ручку если тебе её отсылать взамен новой ?

Эсли честно, то я большой радости не испытывал клеить старую рукоять! Клеил из за того что новую в замен не отсылали, да и к томуже пестом постоянно ползовался. Просто на памяти еще жива история как заместо одного месяца ждал пест пол года. Вот и решил что ничего хорошего не светит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсли честно, то я большой радости не испытывал клеить старую рукоять! Клеил из за того что новую в замен не отсылали, да и к томуже пестом постоянно ползовался. Просто на памяти еще жива история как заместо одного месяца ждал пест пол года. Вот и решил что ничего хорошего не светит...

Ты пишешь про "ждунство". К замене деталюшек оно не имеет отношения. Что такое ждунство? Это ВСЁ НАШЕ !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно девки пляшут. Так если ему дали добро на замену, то почему сразу же не выслал ?

 

Выслали сразу, как появилась возможность. У меня, пока, нет такой возможности, что по первому чиху клиента бежать на почту и что-то сразу же отсылать. Стремимся, к этому, но пока не получается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуар давайте вести диалог тут, а не в почте! Хорошо?

По поводу рукоятки.

Я старую рукоять отошлю без проблем!!!!Не надо на меня вешать, что я ее хотел заныкать.

Клеил из за того что пользовался пестом, т.к. боялся что Вы мне ее не поменяете. Я вам написал, звонил  и фотки отправил. . Вроде как бы и отправите, а трек никто не сбрасыввал, Татьяна сама написала что задержки были по ее вине, она забыла мне трек скинуть. Ну я в самый последний момент и решил заклеить ее, т.к. думал что мне никто уже ничего не поменяет. А со старой так и придется стрелять. Я еще побоялся что она сильней пойдет... Ну я и останусь вообще с полностью лопнувшей рукояткой... 

ТРЕЩИНА НЕ КУДА НЕ ДЕЛАСЬ!!! ОНА ТАМ ТАК И ОСТАЛАСЬ!!! ЕЕ ВИДНО !!!! Рукоятка с дефектами они никуда не делись, не надо писать  "А где трещина?" С поставщиком Вы сами разбирайтесь.

И еще почему я заклеил ее.  Да потому что Вы сами создали себе ненадежную репутацию. Взять к примеру продажу Велесов и Лель - обещали их отправить в течении месяца, а на самом деле  отправили через пол года, хотя оплату взяли сразу 100 процентов. Вот тут сиди и думай пришлют рукоять или нет? Пришлют хорошо, нет придется старую клеить, в принципе что я и сделал. 

Ужесточайте Вашу работу и по гарантии и по продажам  Действуйте как "взрослые" фирмы, это относится и к гарантии и Вашим обязательствам по срокам поставки продукции!!! Сказали через месяц будет пест или леля , значит будет через месяц а не через пол года. Ну и с горантией в сооответствии с ФЗ "О защите прав потребителей".

 

Упс, я разве хоть, что-то сказал про "заныкать"?! На мой взгляд я предельно ясно описал ситуацию. Когда тебе нужно было сделать замены по гарантии ты без проблем смог создать и тему на форуме и со мной лично связаться через почту. А когда Татьяна "пропала", то есть ты не получал от неё письма с трекингом, ты не стал связываться со мной, а просто принял решение, хотя я тебе сразу сказал, получишь рукоятку, старую вышли обратно (мне то она без надобности, но если не тыкать браком в нос поставщиков, то они не исправятся). 

 

На ФЗ киваешь, да не вопрос, верни пистолет, я тебе его приведу в состоянии соответствующее сертификату! Или когда тебе надо на ФЗ можно положить?

 

Тема для меня закрыта. Рукоятку оставь себе, я плакать не буду из-за потери. Спасибо за науку, буду менять и уточнять условия гарантии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выслали сразу, как появилась возможность. У меня, пока, нет такой возможности, что по первому чиху клиента бежать на почту и что-то сразу же отсылать. Стремимся, к этому, но пока не получается. 

Эдуард, вообще то я имел ввиду : Почему Он сразу же не выслал , после положительного ответа от тебя .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, я разве хоть, что-то сказал про "заныкать"?! На мой взгляд я предельно ясно описал ситуацию. Когда тебе нужно было сделать замены по гарантии ты без проблем смог создать и тему на форуме и со мной лично связаться через почту. А когда Татьяна "пропала", то есть ты не получал от неё письма с трекингом, ты не стал связываться со мной, а просто принял решение, хотя я тебе сразу сказал, получишь рукоятку, старую вышли обратно (мне то она без надобности, но если не тыкать браком в нос поставщиков, то они не исправятся).  

 

На ФЗ киваешь, да не вопрос, верни пистолет, я тебе его приведу в состоянии соответствующее сертификату! Или когда тебе надо на ФЗ можно положить?

 

Тема для меня закрыта. Рукоятку оставь себе, я плакать не буду из-за потери. Спасибо за науку, буду менять и уточнять условия гарантии.

Я ее заклеил без задней мысли!!! Я не знал что так получится!!! Я б сроду ее не клеил!!!

 Просто как то не удобно получилось. Я ее честно клеил без задней мысли. Вы ее выслали а я Вас не поблагадарил за это.То что заменили рукоять большое Вам спасибо.

Ты пишешь про "ждунство". К замене деталюшек оно не имеет отношения. Что такое ждунство? Это ВСЁ НАШЕ !!

Ага!!! Вон сколько постов уже написали, кто по делу а кто и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, проехали. Дима мне позвонил, всё уладили. Тему можно закрыть (не удалять).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...