Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Щека заинтересовала. Кто мастер (случайно не из этой темы - http://edgun.com/forum/index.php/topic/36452-scheka-nakladka-iz-dereva-na-matador-r3m/)?Как крепится?

 

Бродяга,да. Тему снесли( Открутил фиксатор переводчика-поставил-прикрутил флажок на место. Стоит плотно. Доволен
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 195
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Совсем позабыл-позабросил темку,подытожу!   Коротыш давно (и неожиданно быстро)продан. Претензий к нему и не было особых,просто желание двигаться дальше. Пилил-пилил,а как добился максимума-так и поте

Загружено фотографий

Открутил фиксатор переводчика-поставил-прикрутил флажок на место.

 

Что такое "фиксатор переводчика"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назову "вот эта байда". Больше ничего откручивать не надо;)

 

Так и думал, но решил уточнить) Получается, что щека держится только за счет трения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и думал, но решил уточнить) Получается, что щека держится только за счет трения?

Да. Изнутри щека залита эпоксидкой и прижата "по месту". Все четко сидит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Изнутри щека залита эпоксидкой и прижата "по месту". Все четко сидит.

 

Т.е. все-таки клеевое соединение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. все-таки клеевое соединение?

Да нет-же)

Это сделано уже при изготовлении под ствольную коробку R3M. Полость в щеке уже сформирована,как слепок с зубов. Садится плотно и не болтается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдал сегодня какую-то аномалию. Пришлось остановиться на обочине между дальнобоями и вдруг... Гордые птицы явно были чем то встревожены. Поднимались, кружили, истошно орали и снова усаживались. Наблюдал несколько таких странных циклов. Что это было так и не понял. Кто будет мимо ехать гляньте пжлст если время будет

post-25205-0-01397300-1463408728_thumb.jpg

post-25205-0-56745500-1463408752_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

От Бизона. Звук сравним со Снайпером,но чуть ниже по тону. Сделан качественно,и обработка и покрытие. На кучу пока не отстреливал.

post-25205-0-01930000-1482319008_thumb.jpg

post-25205-0-71162100-1482319022_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Бизона. Звук сравним со Снайпером,но чуть ниже по тону. Сделан качественно,и обработка и покрытие. На кучу пока не отстреливал.

Земеля:)

я с Рязанского проспекта...

кстати тоже Бизоном пользуюсь..вроде нормально.

Я из машины стрелял, зеркало себе отстрелил...епт:))))))))))))))

Увлекса выцеливаинем, а через оптику то, не видно где там это зеркало....в азарте и не заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земеля:)

я с Рязанского проспекта...

кстати тоже Бизоном пользуюсь..вроде нормально.Я из машины стрелял, зеркало себе отстрелил...епт:))))))))))))))

Увлекса выцеливаинем, а через оптику то, не видно где там это зеркало....в азарте и не заметил.

Зеркало это сильно:) Сам пока только рамку менял-копейки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркало это сильно :) Сам пока только рамку менял-копейки.

новое 12 тыс стоит

бу 6 тыш..

вот хочу корпус отдельно в цвет найти.Оно так то работает, только кусок откололся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новое 12 тыс стоит

бу 6 тыш..

вот хочу корпус отдельно в цвет найти.Оно так то работает, только кусок откололся.

Вы, там это, земляки, поаккуратней)))

Так то не ты первый и хотелось бы конешна,чтобы последний, да вряд ли..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, там это, земляки, поаккуратней)))

Так то не ты первый и хотелось бы конешна,чтобы последний, да вряд ли..))

 

ну бывет..согласен..

что печалит, на ровном месте на бабки попал:)))

В лесу, вокруг никого, крышечку от колы хотел убить:)))) баах и куска зеркала нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, там это, земляки, поаккуратней)))

Так то не ты первый и хотелось бы конешна,чтобы последний, да вряд ли..))

О,привет,Серёг! Ты пропал чот,и распродался вроде немного(...Как дела,как Дед? За темой слежу и тишина...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,привет,Серёг! Ты пропал чот,и распродался вроде немного(...Как дела,как Дед? За темой слежу и тишина...

Привет Андрей!

Да не, не пропал))

Работы как то много стало, вот и на  пневму особо время не выделить, а сейчас вообще предпраздничная суета по всем направлениям...

Деда у меня два теперь, длинный и короткий...

Длинный для бумаги, короткий для "дела"...

По весне строится начну, так вообще там погрязну)))

Но так то я с вами, слежу за вашими успехами, молодцы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Совсем позабыл-позабросил темку,подытожу!

 

Коротыш давно (и неожиданно быстро)продан. Претензий к нему и не было особых,просто желание двигаться дальше. Пилил-пилил,а как добился максимума-так и потерял интерес. Винт оставил в основном положительные впечатления,иногда даже жалею...Ну это не только моя история,я уверен;)

 

Сегодня была снесена тема про модеры от Бизона. Не считаю возможным обсуждать действия администрации сайта,но считаю

необходимым оставить отзыв в своей теме.

 

Можно?

 

Модер от Бизона был установлен не по отзывам пользователей,а в результате поиска тишины. Собственных (затратных и не очень) проб и ошибок:два Эдгана,Простотак, Снайпер.

И тогда это был ещё малоизвесный производитель.

По совокупности тогда (уверен и сейчас) это лучшее,что стояло на моём коротыше. Это первый модер без компромисов: тишина/ внешний вид/качество изготовления и покрытие аналогичное заводскому. Первый модер в который я не лазил. Очень рекомендую ценителям тишины,и именно исходя из собственного опыта.

Последнии мои кучки с Моти на Авиамоторной с этим модером,MTC Viper 3-12×24(×10). Отрыв мой;)

Всем метких выстрелов!

 

Модераторы,закройте пожалуйста тему.

post-25205-0-12058200-1502117530_thumb.jpg

post-25205-0-19816300-1502117556_thumb.jpg

post-25205-0-88707100-1502117577_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем позабыл-позабросил темку,подытожу!

Коротыш давно (и неожиданно быстро)продан. Претензий к нему и не было особых,просто желание двигаться дальше. Пилил-пилил,а как добился максимума-так и потерял интерес. Винт оставил в основном положительные впечатления,иногда даже жалею...Ну это не только моя история,я уверен;)

Сегодня была снесена тема про модеры от Бизона. Не считаю возможным обсуждать действия администрации сайта,но считаю

необходимым оставить отзыв в своей теме.

Можно?

Модер от Бизона был установлен не по отзывам пользователей,а в результате поиска тишины. Собственных (затратных и не очень) проб и ошибок:два Эдгана,Простотак, Снайпер.

И тогда это был ещё малоизвесный производитель.

По совокупности тогда (уверен и сейчас) это лучшее,что стояло на моём коротыше. Это первый модер без компромисов: тишина/ внешний вид/качество изготовления и покрытие аналогичное заводскому. Первый модер в который я не лазил. Очень рекомендую ценителям тишины,и именно исходя из собственного опыта.

Последнии мои кучки с Моти на Авиамоторной с этим модером,MTC Viper 3-12×24(×10). Отрыв мой;)

Всем метких выстрелов!

Модераторы,закройте пожалуйста тему.

Спасибо Андрюх за отзыв о модере,заказал теперь жду .

Тему видимо не в том разделены я создал (хотя можно было бы не закрывать ,а просто перенести в другой раздел )

Хозяин барин конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...