Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну в Питере не видел на деревьях,но на столбах сидят.

А мне оч на Нижней Волге понравилось по монохромам. От Волгограда в сторону Харабали км 250-300 ехали от рассвета почти до вечера с частыми остановками.. Степь,тишина и покой. Пару раз коротыша задул)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 195
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Совсем позабыл-позабросил темку,подытожу!   Коротыш давно (и неожиданно быстро)продан. Претензий к нему и не было особых,просто желание двигаться дальше. Пилил-пилил,а как добился максимума-так и поте

Загружено фотографий

И тебя с наступающим! Саша, так с модером это мне свезло или тебе наоборот. Мастер что говорит за статистику? Причина то в чем? В рожу у всех дует,а про такие танцы я первый раз слышу. Терпения у тебя вагон,конечно) Я б при таких раскладах воткнул бы обратно экс эдганов. Звенит себе и звенит(я услышал только когда снял камленту),зато не думать ни про кучу ни про то,что отлетит ченить..

Кстати некоторые товарищи надевают кожух от Снайпера на Володин модер. Тоже вариант

Изменено пользователем gonzo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер говорит, что: почему-то звенит не у всех, как ни странно. Что насаживал термоусадку на один виток с двух сторон. Она помогала, но серийно делать такое нет возможности. А жидкая резина с неё слетает со временем. А конкретно про статистику он ничего не говорил, да я и не спрашивал. Вот..

 

Я не стал заморачиваться и "заткнул" пружину эту со стаканОм импровизированным демпфером. Думаю, с ним будет всё в порядке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже при выстреле звенело.Кожух заливал сырой резиной,пружину тоже,потом одевал на все ветки термоусадку.Не помогло.Забил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, колебания хорошо глушить только механическими способами. У моего звон пропал.

Микрофибра в кожух, резина жидкая - работает не очень, видимо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже при выстреле звенело.Кожух заливал сырой резиной,пружину тоже,потом одевал на все ветки термоусадку.Не помогло.Забил.

И у тебя тоже 5.5 насколько я понимаю... У меня то лимпопо и кожух я облил просто из-за эстетики. И если чо натяну на от Простотак(лежит давно) и экс эдган лежит тож. А так-то статистика.... не очень мягко выражаясь(

Жду на деда. Заволновалсо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, колебания хорошо глушить только механическими способами. У моего звон пропал.

Микрофибра в кожух, резина жидкая - работает не очень, видимо..

Вот как раз то звон идет от пружины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в рожу сильно дует? Это можно как-то устранить?

дует не вот прям,просто дует вместе с пылью свинцовой,что неприятно. Устранить легко на выбор пост #118 или #121.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дует не вот прям,просто дует вместе с пылью свинцовой,что неприятно. Устранить легко на выбор пост #118 или #121.

Ок, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Эльдорадо завтра с утра пораньше есть желающие скататься?

Я на дачу поеду. Там у них свежий воздух и диетическое питание.ЗОЖ в общем) Если поедешь отпиши как дела-то. Неделю там не был
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато заехал в Салтыковку, нашёл тихий пустырь, потренировался на 80 метров.

Фоточеггг побольше бы сюда !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоточеггг побольше бы сюда !

ТБО Кучино 

Есть "условный подъезд" со стороны озера за синим корпусом. 

http://photos.wikimapia.org/p/00/04/04/41/21_full.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил себе такой мешочеГ. Для оперативной работы не оч удобно,проще цевье в камленте или пенку на стекло,а для длительных пострелух из авто вполне себе. Кстати брал в Измайловский тир. Там условные мешки для упора набитые... пылью)

А вот на деревянных призмах(которых там в избытке) работает хорошо.Таскать удобно т.к вес грамм 300-400. Сегодня долго искал полянку без ветра. Иногда порывы слева 47м с заднего сиденья. На N1 пролюбил давление)

post-25205-0-52113600-1463318460_thumb.jpg

post-25205-0-42414400-1463318478_thumb.jpg

post-25205-0-49103500-1463318498_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погонял на велике с Доцентом. На даче супер) МТС на природе рулит. Всех с наступающим!

 

Приветствую!

Щека заинтересовала. Кто мастер (случайно не из этой темы - http://edgun.com/forum/index.php/topic/36452-scheka-nakladka-iz-dereva-na-matador-r3m/)?Как крепится? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...