Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кто чем закрывает заправочный порт?Есть ли симпатичная,удобная, ГОТОВАЯ для применения резинка в каких-нибудь бытовых предметах может быть?вот чтоб сразу взять и заткнуть :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резиновый колпачек на штуцере прокачки тормозов на Тазе.

У себя поставил термоусадочную трубку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у другана экспроприировал какую-то пластиковую заглушку от оконного багета (закрывает отверстия для винтов), в комплекте с багетом было шесть штук - теперь осталось пять, ибо нефик было их мне показывать :rolleyes: . Подошла идеально, единственное что смущает так это то что она белая, а резик черный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет. не влезет.

 

ну типа я вот про этот вариант искал:

 

Резиновый колпачек на штуцере прокачки тормозов на Тазе.

 

если не он, непонятно, что за резиновый колпачек... других не предусмотрено в конструкции ВАЗ-а.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попроси в магазе импортный супорт на классику,в них вставлены красные заглушки. Вот они должны подойти.

 

Завтра выложу свой вариант заглушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ты штуцер убил, или точил такую штучку?

Нет. Нашел в закромах уже с резинками. Есть еще одна.

Даже не знаю от чего она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резиновые защитные колпачки от тормозных суппортов от чего то там нашего.Подходят идеально.

 

Резиновые защитные колпачки от тормозных суппортов от чего то там нашего.Подходят идеально.Они там закрывают дырки под трубки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПисАл еще в апреле прошлого года

http://edgun.com/forum/index.php?s=&sho...ost&p=23340

Кто чем закрывает заправочный порт?Есть ли симпатичная,удобная, ГОТОВАЯ для применения резинка в каких-нибудь бытовых предметах

 

написано же "Подручными средствами" :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже где-то писАл. Обыкновенный тонкий маркер. Задняя затычка в порт, колпачек на штуцер. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у себя нашёл пробку резиновую для пробирок, №8 (8 мм), вошла идеально. Можно пошукать такие в магазинах химпосуды, или скрасть из какой-нить лаборатории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Пользуюсь и очень успешно "берушами" мягкая ничего не порящая резина заполняющая отверстия любого диаметра в схожем с нашим диапазоне. Стоит копейки, есть в любой аптеке. Ей же затыкаю и ствол. Неоднократно стрелял "сгоряча" сквозь нее. Отклонение СТП на 10-15 см. Затычку разрывает пополам, при этом обе части выбрасывает наружу. В случае утери или порчи ставим затычку туда куда считаем более нужным (ствол-порт). Во время накачивания или стрельбы затыкаем между стволом и кронштейном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пользуюсь и очень успешно "берушами" мягкая ничего не порящая резина заполняющая отверстия любого диаметра в схожем с нашим диапазоне. Стоит копейки, есть в любой аптеке. Ей же затыкаю и ствол. Неоднократно стрелял "сгоряча" сквозь нее. Отклонение СТП на 10-15 см. Затычку разрывает пополам, при этом обе части выбрасывает наружу. В случае утери или порчи ставим затычку туда куда считаем более нужным (ствол-порт). Во время накачивания или стрельбы затыкаем между стволом и кронштейном.

Стащил с резика обрезок презерватива, закрывающий порт, и воткнул берушу. А что - вполне приемлимо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затычка из пластика, от обычного оффисного стула :voo:

И на Матадоре и на Велесе стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил бирушу ярко неоново-зеленого цвета на велес - аптекарь долго присматривалась к моим ушам при вопросе какиеже размеры берушей существуют. Упал на газон только при выходе из аптеки и второй раз когда натянул берушу на велес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Резиновый колпачек на штуцере прокачки тормозов на Тазе.

У себя поставил термоусадочную трубку.

А я наоборот вместо термоусадки поставил ТАЗовский колпачек и 2 запасных поставил в резиновый затыльник приклада (саморезы прикрыл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колпачки от тормозов: идеально защищает, не царапает, купить можно за копейки в любом автомагазине.

Всякие беруши, колпачки и тампаксы для других мест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...