Перейти к контенту

Forever

Спецгруппа
  • Число публикаций

    104
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Forever

  • День рождения 07.07.1973

Винтовки

  • Матадор №
    1236
  • Велес №
    0166

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Дмитрий
  1. Всех приветствую! Скиньте пожалуйста в личку заправки, где можно дунуть. В ЗАО ЮЗАО или ЮАО. Спасибо!
  2. Forever

    Отзыв

    Сам столкнулся с гарантией. Сломалась резьба, на штоке боевой пружины, точнее сам шток по резьбе. Всё быстро и оперативно доставили. Винтовку немного доделавал под себя, доделки, типа как у пиф-пафоя. шайбочки латунные, ну и в модер у него брал перегородки, всё супер работает. Из 10 выстрелов, отклонение 1-2 раза на 1мс. Куча на 50 метрах, в тире Труд, 15 мм. Спасибки ещё раз.
  3. Даёшь пули на халяву, всем много Каждому третьему, взявшему более тонны, Велес. Каждому пятому Лелю. Каждому десятому, матадор типа базуки
  4. Forever

    ЧТо за скачки в скорости?

    Могу сказать, что мне пришлось весь УСМ перебирать, и делать шайбы латунные, из 50коп, монет. Были отрывы по скорости 3-5мс и кучность фиговая. Доводил УСМ, полировал и прочие манипуляции. Добился 1 мс 1-2 раза из 10 выстрелов. Куча на 50м 12-15мм. Как совет, обратись к Пифпафою, он тебе всё сделает, за вменяемые деньги.
  5. Мне кажется, что Вам нужно начинать с ППП, а брать сразу ПСП не советую. Это всётаки уже не игрушка, делов наделаете, потом расхлёбывать.
  6. Forever

    Большая проблема со спуском

    Посмотри шток пружинки боевой, возможно он сломался, или погнулся, что приведёт в дальнейшем к поломке. У меня так и было как у тебя, пока окончательно он не отломался, и перестала винтовка совсем взводиться.
  7. Со стороны дремеля режущий диск образивный. Зажимаем дрель в тиски, включаем обороты, и дремелем режем канавку. Получается ровненькая и без напряга. Диски есть очень тонкие, они подходят. Немного поджимаем пассатижами стопорные кольца (а то их одевали без канавки) и они нормально защёлкиваются на оськах.
  8. Угу, их делать 15 минут. Дрель + дремель.
  9. У тебя проточек в оськах нет ? Почему слетают ?
  10. Лечил шайбами латунными (50коп) + к тому же теперь отклонения максимум 1 мс. Раньше 5-6 мс было.
  11. Сорри, не редуктор а клапан, новый который.
  12. А может кто нить из представителей (если приедут) взять 2 модера новых (для длинного 5.5) матадора ? Хотим с другом купить. А ещё новый УСМ 1 шт и новый редуктор 1 шт. Ответьте пожалуйста. Если привезут, хотя бы модер новый, я приеду (скорее всего с другом) 2 велеса и 2 матадора длинных) + воздух. Если поеду, то могу захватить пару человек от Филёвского парка. (всё зависи от наличия железок у представителей)
  13. Нужно осмотреть на вмятины от удара (если роняли) будет всё видно. У меня друган уронил длинный, с 0.5 метра, правда рукояткой. Вмятина на ней осталась, но железо на месте, как и было. Не думаю что без удара его вообще можно сдвинуть, если это не брак. В общем нужно представителю брать, и смотреть, если следов удара нет, менять по гарантии. Наверное и сами знаете
  14. Forever

    Про предохранитель

    Всегда снимаю со взвода, будь то Велес или Матадор. Хотя уже косяк был в машине, пол застрелил из Матадора. Уже автоматом делаю, цель улетела, снимаю со взвода. Ну стекло я в машине по глупости из Велеса застрелил, поторопился, и прям в водительское стекло :-0 500р стекло, ставил сам.
×
×
  • Создать...