Перейти к контенту

Новая модель винтовки "Леля"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Эдуард!

А когда можно будет встать в очередь на "лелю"?

 

Привет, Стас! Давно тебя не видно было :rolleyes: Пока нет ни Лели ни очереди, все по плану, железо, продажа первых 30 штук, отзывы и дальше уже смотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. Эдуард!

А как и когда планируется? Ну очень хочется если не заполучить, то хотя бы посмотреть-пощупать :rolleyes:

 

В конце июля будет уже на руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я же все выложил после консультаций с изготовителями железа и дерева :rolleyes: и определением сроков, Горыныч уже знает, что если я до 15 июля не получу от него железо, то горбуша откажется идти на нерест 20 июля и его поездка сюда не получится :lang: А ехать туда нужно только из-за видом, даже не думаю о рыбе, но, а если уж горбуша на нерест... :nez: Думаю, что постарается все успеть! А едем сюда:

 

post-3-1246440453_thumb.jpg

 

post-3-1246440458_thumb.jpg

 

post-3-1246440464_thumb.jpg

 

post-3-1246440470_thumb.jpg

 

post-3-1246440475_thumb.jpg

 

Эдуард,фильм "А зори здесь тихие..." не в ваших краях снимался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард,фильм "А зори здесь тихие..." не в ваших краях снимался?

 

Да, где-то в Карелии, но южнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, когда мой знакомый купил крыса 1377 , мадам сказала "ТОЖЕ ХОЧУ!!!"......результат на фотке.....

Вчера ей показал картинку с Лелей......бля......дурак....... :lang: Отмазался типа это еще только рисунок......будет нескоро.....денег нет...оптика туда не ставится.... :rolleyes:

post-599-1246727201_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё прочитал, очень интересно... Ограничение продаж в 5,5 выборочным предпочтением, по первому времени конечно, никак не скажется на продажах Б/У девайсов... Да и, в принципе, сколько уже всяко-разного на руках...

Лично мне интересен 5,5 ещё и прямоток, ещё и с возможностью разгона под тяжёлые боеприпасы, исключительно в охот(браконьерских) целях. Матадор справляется с этими задачами, но значительное снижение размеров в ущерб кол-ву выстрелов, для меня просто удобней в некоторых ситуациях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а может не отходить от традиций, и сделать срез глушителя вровень с резервуаром? (ну то есть резервуар немного удлиннить)

Мне этим матадоры и нравились :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично мне интересен 5,5 ещё и прямоток, ещё и с возможностью разгона под тяжёлые боеприпасы, исключительно в охот(браконьерских) целях. Матадор справляется с этими задачами, но значительное снижение размеров в ущерб кол-ву выстрелов, для меня просто удобней в некоторых ситуациях...

Привет! На такой дудке (я про длинну), даже в безредукторном варианте, край получишь 5дж да ещё и с перерасходом. Модератор навряд ли будет справляться. Оно тебе надо?

P.S.: что то с 5дж я даже загнул. 4дж будет более верно. И какими тяжёлыми боеприпасами ты хочешь стрелять? Только ЖСБ и подойдёт.

и сделать срез глушителя вровень с резервуаром? (ну то есть резервуар немного удлиннить)

Мне этим матадоры и нравились :rolleyes:

А пальцы отстрелить не боишься? Тут цевья то нет полноценного.

 

Кстати, а где то вроде приводились расцветки ламината? Какие цвета будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! На такой дудке (я про длинну), даже в безредукторном варианте, край получишь 5дж да ещё и с перерасходом. Модератор навряд ли будет справляться. Оно тебе надо?

P.S.: что то с 5дж я даже загнул. 4дж будет более верно. И какими тяжёлыми боеприпасами ты хочешь стрелять? Только ЖСБ и подойдёт.

Приветствую, Саш. Может и не надо, но под рукой всёж хотелось бы иметь, компактное и дурострельное, модер пофиг.

Боеприпасов жду от ЖСБ с оч. интересными показателями, хотя про них пока только читал, у Эдуарда, как понял, тестовые уже должны быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстрелить?

Неа :lang:

Красота требует жертв.

Ну это конечно сначала в руках подержать, что удобней не скажу.

Но при таких размерах, думаю всё равно левой рукой за "скобу" закрывающую спусковой крючок держаться придётся, а не за срез резервуара.

как будто моё мнение :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
модер пофиг.

Боеприпасов жду от ЖСБ с оч. интересными показателями, хотя про них пока только читал, у Эдуарда, как понял, тестовые уже должны быть.

Ну, модер съедает 105мм ствола. Туда б 400мм воткнуть - примерно у дела для 5,5 было бы. А что за пули? Ссылки нет на обсуждение?

 

Но при таких размерах, думаю всё равно левой рукой за "скобу" закрывающую спусковой крючок держаться придётся, а не за срез резервуара.

как будто моё мнение :rolleyes:

Так то да. Руку туда не положишь. Но некоторые, по привычке, могут и сунуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, модер съедает 105мм ствола. Туда б 400мм воткнуть - примерно у дела для 5,5 было бы. А что за пули? Ссылки нет на обсуждение?

Так и я о том же. Модер пофиг и будет 400мм. Ссылки нет, в КПК читал, там история не сохраняется, но Petrosa сообщения посмотри, там и фоты и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и я о том же. Модер пофиг и будет 400мм. Ссылки нет, в КПК читал, там история не сохраняется, но Petrosa сообщения посмотри, там и фоты и пр.

Ага, нашёл. Вес 1,645. Ну так то не плохо. Если у них ещё свинец мягкий - самое то для короткого ствола. Эдакий промежуточный вариант между корейцами и баракудой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, модер съедает 105мм ствола. Туда б 400мм воткнуть - примерно у дела для 5,5 было бы.

 

А что предложишь делать с оставшимися от болванки 200мм ствола? В помойку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что предложишь делать с оставшимися от болванки 200мм ствола? В помойку?

Продать крысоводам. :nez:

 

А если серьёзно - есть ведь дудки и от ЧЗ. Только переднюю восьмёрку придётся переделать. А можно и не переделывать, а просто проточить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продать крысоводам. :nez:

 

А если серьёзно - есть ведь дудки и от ЧЗ. Только переднюю восьмёрку придётся переделать. А можно и не переделывать, а просто проточить.

 

Дудка от Чизы стоит примрно столько же, сколько дудка ЛВ. (на самом деле я цен не знаю). Так зачем покупать дудку чизы, обрезать и ставить на 1 изделие, когда можно купить ЛВ, попилить попалам и поставить на 2 изделия?. Себестоимость изделия будет ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дудка от Чизы стоит примрно столько же, сколько дудка ЛВ. (на самом деле я цен не знаю). Так зачем покупать дудку чизы, обрезать и ставить на 1 изделие, когда можно купить ЛВ, попилить попалам и поставить на 2 изделия?. Себестоимость изделия будет ниже.

1. Дудка от ЧЗ стоит на 1000-1500 дешевле ЛВ. При этом более качественная.

2. Я же это не Эдуарду предлагаю делать, а сам собираюсь делать, если созрею на Лелю. Так что разговоры про себестоимость - мимо кассы. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они даже ещё и не собраны :nez:

Удивишься,но большинство винтовок Эдуарда продаются ещё не собранными.

Вопрос в следующем: на эти тридцать винтовок очередь занимать можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...