Перейти к контенту

Новая модель винтовки "Леля"


Рекомендуемые сообщения

почти все готово

КосмоС! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да, похоже я не успею доехать до Москвы до того момента, когда еще что-то останется :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, похоже я не успею доехать до Москвы до того момента, когда еще что-то останется :rolleyes:

 

Если будет интерес -- наделаем еще -- не вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я предлагаю сделать список учатников форума, зачно готовых приобрести Лелю у региональных представителей.

 

Давайте сделаем отдельную тему и в ней отметимся. Исходя из этих данных Эдуарду будет легче определить с количеством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, я предлагаю сделать список учатников форума, зачно готовых приобрести Лелю у региональных представителей.

 

Давайте сделаем отдельную тему и в ней отметимся. Исходя из этих данных Эдуарду будет легче определить с количеством.

 

Те, кому нужно, могут запросто отметиться у представителей, а уж те - на прямой связи с Эдуардом и сами всё решат. И незачем для этого отдельную тему городить...ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нормально.

Только все-таки смущает отдельное отверстие для среднего пальца... далеко не для всякой руки такое приемлемо, кмк.

 

ЗЫ: долго смотрел на фотку железа. Это же вивер поставленный на ласту, правильно? Очередная дурацкая идея - нельзя ли выполнить вивер ВМЕСТО этой ласты? Высота (общая) резко упала бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард неделю назад примерно объяснял, что ласта в первую очередь педназначена для крепления планки, потому, что для крепления прицела на ласту на корпусе потребуются ОЧЕНЬ высокие кольца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ещё-бы фото чехольчика в виде рюкзачка посмотреть :priv::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард неделю назад примерно объяснял, что ласта в первую очередь педназначена для крепления планки, потому, что для крепления прицела на ласту на корпусе потребуются ОЧЕНЬ высокие кольца.
ах воот что. Приношу извинения, не следил внимательно за темой. Похороны, то, се...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, ну как я их совмещу то?! Я в Сегеже, дерево сейчас в Питере, железо в Москве, я физически не могу ничего совместить!

а я могу! :priv::smex:

post-109-1248437736_thumb.jpg

ловкость рук и никакого мошенничества, ствол и модер по выбору :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, из темы не ганзах, прямо-таки "неделька"!

 

post-3018-1248440665_thumb.jpg

 

И вовсе они не облезлые, а просто ещё не обработанные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, из темы не ганзах, прямо-таки "неделька"!

 

post-3018-1248440665_thumb.jpg

 

И вовсе они не облезлые, а просто ещё не обработанные...

Согласен: обработка не закончена , все в деревянной пыли. Цвет и структура проявится после финишной обработки. Неспроста же применяют всякие шафтойлы и т. д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламинат мы, наконец то, научились обрабатывать. Так, что, полагаю, что на Леле все будет замечательно. Вот, для примера, ламинатная рукоятка на Велесе (поставил на свой, рабочий).

 

8322.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братцы,очередь есть уже? Кто последний?

 

 

Не знаю кто последний на Лелю, давайте я буду первым на карабин. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю кто последний на Лелю, давайте я буду первым на карабин. :voo:

На карабин пока я первый. Вторым будешь. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как обычно, я несколько косноязычен :pok: Прочитал свое сообщение еще раз и понял, что это так :voo:

 

Итак, когда я написал, что:

 

2. Ложе ламинат, орех, пропитка бук, покраска графит (как на Матадоре).

 

Это подразумевалось, что покраска графит, это самая дешевая комплектация ложа и, как мне казалось, логичным отсюда следует вывод -- ложа в базовой комплектации нет. Как вижу, такая логика только у меня, все восприняли это как то, что в базе ложе есть :( Печально вас разочаровывать, но в базе ложа не планировалась.

 

Поэтому сделаем так -- я снижаю базовую цену БЕЗ ЛОЖА с 25 000 рублей до 24 000 рублей, таким образом компенсирую ваши несбыточные мечты о цене в 25 с ложем :).

 

Это последняя уступка по цене с моей стороны! :)

 

Базовая ложа (бук, переклей, покраска) -- 3 000 рублей.

Базовая ложа (бук, переклей из-под станка (выборки под механизм и нет ручной обработки и покраски) -- 2 500 рублей.

Планка под оптику (мостик) Вивер -- 2 500 рублей, ЛХ -- 2 000 рублей (за эти же деньги можно купить ВЫСОКИЕ кольца на ЛХ и ставить прицел сразу на корпус, минуя мостик, это для особо экономных).

 

Остальные цены (ламинат, орех и т.д.) объявлю позже, когда все будет на руках.

 

Пока так.

 

Удачи,

 

Эдуард

 

Эдуард!

А когда в папском планируется выпуск?

С Уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...