Перейти к контенту

Новая модель винтовки "Леля"


Рекомендуемые сообщения

Предлагается не так уж категорично заявлять о неоправданности использовании Матадора на дистанциях до 50 метров.

Свои задачи он прекрасно выполняет и на 20, и на 30, и на 40 м. Главное - определиться куда стрелять и зачем! :xz:

 

Безусловно выполняет (и на 10 м :xz:)! Но не всегда его использование оправдано (а то и противопоказано) по различным причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В городе 5и5 юзать напряжно,если с головой дружишь, много ограничений.Моща-то ого-го.Эффект конечно более приятный. Но пару раз прошило насквозь и так шибануло раз в забор из профиля, раз в ограждение балкона- сразу задумался и сказал: данунах... а если б там был не забор.... решил-вернемся в 4и5 и научимся быть точнее. Меньше вероятность гимора,тише,безопаснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но пару раз прошило насквозь и так шибануло раз в забор из профиля, раз в ограждение балкона- сразу задумался

 

Вот и я о том же.

 

Одно дело когда под приличным углом, на фоне поля за мишенью на 17-20 метрах высоты и дистанции порядка 70.... другое дело - профнастил "в упор".

 

Однозначно "тихушник" нужен!

 

А я уже и велосипед присмотел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самозарядка, с ленточной подачей и выбором режима огня, и чтоб на слух только - пук.

 

 

 

блин не удержался :)

Забыл добавить еще автоматический счетчик каров. Ну так, чтоб был)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен 100% с 5.5 в городе стрелять страшновато

А по Лели надо увидеть в натуральную величину и послушать отзывы людей а то может всетаки для этих целей лучше Велес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да согласен, очень хотелось бы посмотреть на фотки реальной лели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не избалован))) Выбираю свою первую ПЦПшку для вело-авто охоты! Сейчас охочу кросманом 1377 полный ап от Фила (не пцп) но качать каждый раз надоело. Есть еще мощная ППП но это только в лесу на даче. Сначала хотел свой 1377 опять к Филу отвезти но решил Лели дождаться. Однозарядки хватит вполне. Да и размеры просто супер! лучше не придумать. Альтернатив кроме 1377 ПЦП не вижу но как то понадежнее Леля будет на мой взгляд! Единственное наверно пожелание так как скорее Леля будет одним ружьем (купить к сожалению еще и матадор не позволяют средства), хотелось что бы она была в 5.5. В общем Спасибо огромное Эдуард! Жду с нетерпением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард приветствую всё хорошо(не читал вест топик, может повторяюсь) но надо однозначно многозарядку делать.

и матадор кстати тоже. только этим Эдган и проигрывает. ИМХО. удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, пора бы уже и фото, раз Эдуард пишет "то есть уже все сделано ".

 

Ложи будут у нас в конце следующей недели, железо из гальваники выходит тоже в конце следующей недели, и в конце следующей недели я как раз возвращаюсь домой :smex: Так, что сразу на сборку. Чуть-чуть осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард приветствую всё хорошо(не читал вест топик, может повторяюсь) но надо однозначно многозарядку делать.

и матадор кстати тоже. только этим Эдган и проигрывает. ИМХО. удачи.

А кому проигрывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю это опрос (нравится/ не нравится), мне не нравиться Леля(Ляля) просто на вид. Это как автомобиль характиристики гуд, а с наружи не твоё.

Олег66, если тебе достанется не продавай сразу посмотреть оставь на недельку другую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег66, если тебе достанется не продавай сразу посмотреть оставь на недельку другую
Как только появятся у меня, соберу пресс-конференцию для всех пневманутых региона :priv:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т4, СВЕРЧЁК...

Вчем-то проигрывает , а в чем-то выигрывает. Это зависит от клиента, его самодостатка и необходимости определенных параметров. В матадоре не нужен многозаряд, те кому он нужен дополняют баробанчиком (или как он там?), на месте где у Т4 дерево (красиво не спорю) Матадоровци делают из утеплителя и т.п. под пульки. Цена- дешевле, качество не хуже и есть мнения что лучше :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчем-то проигрывает , а в чем-то выигрывает. Это зависит от клиента, его самодостатка и необходимости определенных параметров. В матадоре не нужен многозаряд, те кому он нужен дополняют баробанчиком (или как он там?), на месте где у Т4 дерево (красиво не спорю) Матадоровци делают из утеплителя и т.п. под пульки. Цена- дешевле, качество не хуже и есть мнения что лучше :priv:

 

Никто и не спорит про выигрыши и проигрыши. я имел ввиду исключительно многозарядность.

МАТАДОР стандарт 5.5 у меня есть. офигенный винт.

(на тему многозарядности буду спорить ему её не хватает однозначно ИМХО).

А как раз дерево не люблю, пластик полюбому лучше ИМХО. Т4 перестволю в 5.5 дерево обязательно покрашу в серебро , как эдган.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто и не спорит про выигрыши и проигрыши. я имел ввиду исключительно многозарядность.

МАТАДОР стандарт 5.5 у меня есть. офигенный винт.

(на тему многозарядности буду спорить ему её не хватает однозначно ИМХО).

А как раз дерево не люблю, пластик полюбому лучше ИМХО. Т4 перестволю в 5.5 дерево обязательно покрашу в серебро , как эдган.

 

что поделать, Эдуард дал понять что матадор и велес еще не исчерпали себя и заводить бодягу с много-самозарядными штуками ему щас не с руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, поскольку до выхода в свет первой партии Лели осталось уже немного времени, в очередной раз подниму вопрос о представителе (либо и.о. представителя) в регинах "Золотого кольца".

 

Может быть есть возможность направить один экземпляр, скажем в Ярославль? Тир там замечательный. Думаю, что народ подтянится на испытания.

 

Иваново (100%) и Костома наверняка будет. А возможно и Вологда с Владимиром тоже.

 

Вопрос с финансированием испытаний могу взять на себя :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что поделать, Эдуард дал понять что матадор и велес еще не исчерпали себя и заводить бодягу с много-самозарядными штуками ему щас не с руки

жаль конечно. но всё только начинается. 95% населения России и не слышали о такой пневме. Эдуарду удачи и новых творческих решений (в том числе и с многозарядностью.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значитца так, мы вывели цену на базовый вариант Лели -- 25 000 рублей.

 

Как обычно, в базе все очено бедно, нет ни кондея, ни ГУРа, ни АБС :)

 

Базовая поставка:

 

1. Леля (без мостика Вивер или ЛХ, крепеж под оптику корпусе, ЛХ 11 мм.)

2. Зарядный штуцер под насос Хилл (если заказ с ЗС -- штуцер на ЗС).

3. Паспорт.

4. Копия сертификата.

 

Из дополнительных опций:

 

1. Планка Вивер или ЛХ (мостик).

2. Ложе ламинат, орех, пропитка бук, покраска графит (как на Матадоре).

3. Доп. модер.

4. Цветная гальваника (пока золото и серебро, в перспективе другие цвета).

5. Чехол (рюкзак).

6. ЗС

 

Пока все.

 

Удачи,

 

Эдуард

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значитца так, мы вывели цену на базовый вариант Лели -- 25 000 рублей.

Какое ложе в базе? Чехол бы хорошо "в базу", а вот доп.модер и ЗС вынести из опций в разряд аксессуаров. А так - "ошемана хароший сена, насяльника".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...