Перейти к контенту

Размеры стакана поджима боевой пружины матадор 5,5 р3м ?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Собственно нужны размеры этой детали или ссылка, может у кого возникал такой вопрос,т.к родной сделан из дюрали и пружина в моем случае выдавила себе рабоче место не много не по центру .

Свой стаканчик снимать и промерять сейчас желания нет,т.к намучился с ним ,что бы установить так ,чтоб направляющая при взводе за него не цепляла,сразу оговорюсь направляющая ровная ,я понимаю , что дно можно проточить но хочу сделать его из другого материала дабы в дальнейшем этого головника не возникала.

Заранее всем спасибо!!!

 

Просьба к модераторам  перенести тему если ошибся разделам или дать ссылочку если такая уже есть,спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нужно?

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifpost-122-0-87986700-1399371154.jpg

Да, спасибо большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот чертеж и для папы и для деда. Отличающиеся размеры указаны в спецификации. 

Изменено пользователем Dynamite
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот чертеж и для папы и для деда. Отличающиеся размеры указаны в спецификации. 

Я понял чертежи читать умею,просто когда я понял в чем дело мой стаканчик уже был установлен и выставлена скорость,а еще раз проделывать установку с такой выработкой ,чтоб замерить у меня не выдержали бы нервы.

Еще раз спасибо и с наступающем вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно родной отремонтировать - просто сделать плоское дно, будет отлично работать.

Я так и сделаю,но т.к есть доступ к станком и к токарю обращаться в любом случае , то сделаю один из нержавейки.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот чертеж и для папы и для деда. Отличающиеся размеры указаны в спецификации. 

у деда стаканчик длиннее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у деда стаканчик длиннее?

Короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...