Перейти к контенту

Обзавелся однозарядным коротышкой


Рекомендуемые сообщения

Давно зрела мысль приобрести что нибудь не сильно длинное и толстенькое в калибре.Перебрал массу возможных вариантов и решено было брать коротыша Р-3.Купил в 5и5 в нормальном состоянии и взялся за утолщение калибра.Дудка подходящей длины от дедушкиного Егеря эво оказалась очень кстати,чуть укоротил и уменьшил диаметр.Расточил коробку,перепуски и увеличил досылатель,сделал модер.Результат отстрела весьма порадовал.При настройке Кингами на 27.0 получается 35 выстрелов.Стволик очень хорош (еще когда на Егорке стоял кучки хорошие давал) теперь еще и полирован,подрезан чок.На улице при ветре дает уверенно меньше 20 мм,на праздничных выходных в тир скатаюсь на тщательный отстрел.Такой новогодний подарочек себе сделал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с подарком!

Однозарядка - вещь! :voo: 

Охотвариант? :;): 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!

Я сам имея дедушку  стандарта часто вспоминаю какой клевый был коротыш. Особенно когда с заднего сиденья достаю. И барабашки даже и не вставляю, хватает одного выстрела, который в стволе отложен. Клево когда можешь имея мечту не подыскать что то похожее на нее, а воплотить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя молодец.Настоящий мужской подарок себе сделал.

У меня вот тоже лежит мотя Р3 коротышь в 5.5.Не продавать его чтоли и тоже утолщить ствол..Будет классная добывалка. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля бабушка,все таки маловата в смысле ТТХ,а стандарт дедушка уже избыточен по весу и габаритам.А коротышик прям по всему впору пришелся.Теперь грязные мысли пошли-может еще и семерку такую запилить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля бабушка,все таки маловата в смысле ТТХ,а стандарт дедушка уже избыточен по весу и габаритам.А коротышик прям по всему впору пришелся.Теперь грязные мысли пошли-может еще и семерку такую запилить?

Похвально. Мастеру респект!

Володя, обрати внимание на два винта м3, которые держат заднюю крышку резика К которой прикручена рамка.

Ведь именно на них перераспределяется срезающая нагрузка во время выстрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарно! Я опробовал на природе крайний модер, нет слов. Пестня!))) То есть выстрел есть, а звука нет. Как так может быть, я и не понял.))) Спасибо ещё раз!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля бабушка,все таки маловата в смысле ТТХ,

Это мягко сказано!

А модер запилил такой же как у всех(и как у меня), или есть отличия?

Как бы заказы к тебе не посыпались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На реке Москва с ним весело будет. В районе Рублёво. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мягко сказано!

А модер запилил такой же как у всех(и как у меня), или есть отличия?

Как бы заказы к тебе не посыпались)

модер по отработанной схеме,без выпендрежа.

 

На реке Москва с ним весело будет. В районе Рублёво. 

в Рублево только из детского песта,потихонечку.Да там собственно уже и пустовато стало,местные соконфетники держат мишени в строгости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна конфетная морда с Красногорска наведывается. Пустая не уезжает )). Есссно не часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

сегодня отстрелял по бумажке в тире на полтинник

прицельчик ,правда слабоват  3-9х40 и сетка толстая,мишень перекрывает

Но результат нормальный

post-7169-0-42197400-1452942303_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно!

Одинаковый рисунок пробоин на обоих мишенях, даже отрывчик на 13 часов.

Хорошие кучки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще с коротышами дедовскими феномен кучности какой то наблюдается - пользователи отмечают.

Из проданных пяти штук у всех отличные кучки.

Четыре штуки еще этих седых коротышей еще есть на складе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...