Перейти к контенту

Хотелось бы отчёт Лавендера услышать


Рекомендуемые сообщения

Внешне Лёля очень похожа на Лавендеровский Велес, заявлемые параметры не впечатляют, такой ажиотаж был - а в результате переделанный Велес....... (В общей теме не писал - там страницов много)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внешне Лёля очень похожа на Лавендеровский Велес, заявлемые параметры не впечатляют, такой ажиотаж был - а в результате переделанный Велес....... (В общей теме не писал - там страницов много)

 

Какой отчёт? Лельки в железе нет. То, что основная механика - это "верхушка" Велеса и УСМ Матадора, вроде, было сказано.

Ложа красивая. В ламинате заиграет обалденно. С моим самодельным кургузым огрызком и не сравнить. Механика запирания Велеса надёжнейшая и уже отработана. Новый УСМ Матадора (с горизонтально расположенной боевой пружиной) - весьма неплох. У меня на уже "устаревшем" рестайлинге первых выпусков установлен новый матадоровский УСМ. Разница в стабильности настройки и общей надёжности значительная. То есть, недостаток Велеса в отсутствии регулируемого УСМ ликвидируется.

 

А параметры-то как раз впечатляют. Можно будет разогнать до д70 тяжёлой без перерасхода. При размере в полметра это будет аццкая КХ-машинка.

Изменено пользователем Lavender
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новый УСМ Матадора (с горизонтально расположенной боевой пружиной) - весьма неплох.

А я вот слышал от одного человека, что при замене старого УСМа на новый у него упала мощность винтовки. Если не изменяет память, у него в деДском Матадор.

 

А вообще есть Леля у кого нибудь уже?

Василий, там тема рядом висит. Уже 16 страниц нашлёпали. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот слышал от одного человека, что при замене старого УСМа на новый у него упала мощность винтовки. Если не изменяет память, у него в деДском Матадор.

У меня наоборот мощнее стала в 5,5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...