Перейти к контенту

ЧОК или полуЧОК ДЕД. Что лучше?


Рекомендуемые сообщения

Предлогают седого мотодора с дудкой полуЧОК. Как быть и на чем остановиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А полуЧОК - это полированный чок?

Изменено пользователем ed600
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есл брать плуЧОК можно стрюлять с полнотелок... Но эт ковыряять редуктор надо. А поставить скорость 280 и заредукторное 150 бк а точнее его ШТОК невыдержит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есл брать плуЧОК можно стрюлять с полнотелок... Но эт ковыряять редуктор надо. А поставить скорость 280 и заредукторное 150 бк а точнее его ШТОК невыдержит

кто тебе такой хрени наговорил?поменьше сказочников слушай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто тебе такой хрени наговорил?поменьше сказочников слушай.

Володь,может тогда распишешь по полочкам....что есть полуЧОК?что с него летит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получок знаю на гладком,а на шершавом -или чок есть или его нет.

Что в данном случае понимать под  определением получок-не известно.Может родная дудка подрезана в длину и чок стал в половину короче,может располирован.

в любом случае ни о каких "полнотелках  на получоке "нефига мечтать.Тем более " А поставить скорость 280 и заредукторное 150 бк" ...Для начала Кинг 2.2 полезно будет запустить с такой скоростью,а потом о полнотелках думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получок знаю на гладком,а на шершавом -или чок есть или его нет.

Что в данном случае понимать под  определением получок-не известно.Может родная дудка подрезана в длину и чок стал в половину короче,может располирован.

в любом случае ни о каких "полнотелках  на получоке "нефига мечтать.Тем более " А поставить скорость 280 и заредукторное 150 бк" ...Для начала Кинг 2.2 полезно будет запустить с такой скоростью,а потом о полнотелках думать.

А какой бывает чок тогда ? Можно в   цифрах  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получок знаю на гладком,а на шершавом -или чок есть или его нет.

Что в данном случае понимать под  определением получок-не известно.Может родная дудка подрезана в длину и чок стал в половину короче,может располирован.

в любом случае ни о каких "полнотелках  на получоке "нефига мечтать.Тем более " А поставить скорость 280 и заредукторное 150 бк" ...Для начала Кинг 2.2 полезно будет запустить с такой скоростью,а потом о полнотелках думать.

Вот чесслово,так я и думал....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чесслово,так я и думал....

Ошибался ты 101 %  :;): Простой пример - два одинаковых эдгана настроенных  (одинаково) а 2.2 гр разнится почти в 20 мс  - почему ? И это не говоря про разницу полнотелой пулей одного и того же диаметра ...

Изменено пользователем Savage
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибался ты 101 %  :;):

Евгений,может вы тогда откроете нам глаза на полуЧОК ? Что в нем хорошего ?как к нему придти(менять ствол,полировать и т.д.)? И что с него летит а что нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений,может вы тогда откроете нам глаза на полуЧОК ? Что в нем хорошего ?как к нему придти(менять ствол,полировать и т.д.)? И что с него летит а что нет?

Скажу лишь одно - есть мастера которые сами делают чоки на изначально безчоковой дудке . Получок это примерно 6 соток  - при таком с ужении норм летят как 2.2 так и потяжелей  :;): Пред Эдгана стрелял с такой на 20.0 м - уложил 40 мм . Дальше сами думайте нужно это или нет   :pok:

Изменено пользователем Savage
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пред у которого заказывал 6.35 сказал что, получок короче. Значит я так понимаю это тупо обрезаный чок???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пред у которого заказывал 6.35 сказал что, получок короче. Значит я так понимаю это тупо обрезаный чок???

К кому этот вопрос ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто спрашиваю. Может кто знает???? И что такое полигонал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто спрашиваю. Может кто знает???? И что такое полигонал?

С полированием чока вы не добьётесь полу чока правильного а скорее просто испортите , возможно может повезти с дудкой родной - было у меня так на лонге р3 где легко и более менее точно на 155 bar  (редуктор) разгонял 2 .1 гр до д72 км ч под 40 раз с заправки (папа) . По полигоналу слышал что кучные скоростя в очень узких коридорах , даже воланчик . https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BA%D0%B0 Полигональные дудки устанавливают в егерях в стоке   - есть мнение что дудки выбраковка ... Хорошая дудка для тех кому потяжелее стоит не мало  и очень часто это спец заказ  - потом танцы с бубном  с подбором  диаметра грузила  :) Если вам что то предлагают  - попросите сканы мишеней . Думаю они ответят на ваш вопрос - нужно вам это или нет . 

Изменено пользователем Savage
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на 30 калибре какой ствол на матадоре???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее лв чоковый.

Вот кто-то говорил ЛВ чок полигонал. А как это немойму. Но мне нравится. П.16. П.17.

Изменено пользователем pie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...