Перейти к контенту

Тир в Пятигорске


Рекомендуемые сообщения

Столы в Пятигорске находятся??? Можно на бирже труда узнать сколько будет стоить доставка. И что насчет проводки? Когда делать будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 266
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну как я понял, Дмитрий все купил, отвез Константину, так что все там... Дмитрий кажется говорил, что на выходных можно ехать и делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я сам не электрик, но помочь могу...


Ну или в принципе, могу найти электрика, узнать что он захочет за свои труды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столы в Пятигорске, в районе Скачек. Завтра попробую договориться, привезти.

Как с доступом в помещение тира, надо заранее звонить? Или там кто-то есть постоянно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ. На рабочем объекте наступил период активной фазы, так что в будние дни я больше не помошник. На счет изготовления столов сегодня уточнил, ценник выкатили по 3 т.р. за штуку. Считаю что такая цена на данный момент не приемлема.

На счет электрики готов помочь на выходных, правда какой именно из дней смогу посвятить благодеяниям еще не знаю (суббота или воскнесенье).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ. На рабочем объекте наступил период активной фазы, так что в будние дни я больше не помошник. На счет изготовления столов сегодня уточнил, ценник выкатили по 3 т.р. за штуку. Считаю что такая цена на данный момент не приемлема.

На счет электрики готов помочь на выходных, правда какой именно из дней смогу посвятить благодеяниям еще не знаю (суббота или воскнесенье).

Это только за работу? Или с их материала?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство это главное. В какой день колектив соберется, в тот я и буду стараться изо всех сил подключиться.

Координируйте-телеграфируйте, слежу за темой.

Я сам в шоке Михаил, это только работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство это главное. В какой день колектив соберется, в тот я и буду стараться изо всех сил подключиться.

Координируйте-телеграфируйте, слежу за темой.

Я сам в шоке Михаил, это только работа.

Моё предложение, по вчерашнему разговору в силе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выяснелось сегодня в обед, теперь с закупкой и доставкой я помочь не смогу, вынужден с 8.00 до 17.00 находиться на объекте. Реконструкция ОПО ведется,я ответственное лицо всего строительног процесса.

Изменено пользователем Viblov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выяснелось сегодня в обед, теперь с закупкой и доставкой я помочь не смогу, вынужден с 8.00 до 17.00 находиться на объекте. Реконструкция ОПО ведется,я ответственное лицо всего строительног процесса.

Если разобраться, я так и не понял мнение общественности...

Одни за офисные, другие за изготовление , третьи за все сразу....

Надо прийти к общему мнению ... И решить, а то одни предложения и конкретики нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Отказываться от офисных столов,не имея ничего лучше- как-то не практично. Лично мое мнение- можно пока пострелять с этих столов, все-равно нам это ничего не стоит. И не спеша подыскать человечка,который сделает хорошие столы за приемлемую цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Михаилом. Отказываться от синицы в руках - не ллгично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказываться от офисных столов,не имея ничего лучше- как-то не практично. Лично мое мнение- можно пока пострелять с этих столов, все-равно нам это ничего не стоит. И не спеша подыскать человечка,который сделает хорошие столы за приемлемую цену.

Я не говорю от холявного офисного отказываться....

Я предлагал закупить фанеру и метал, я бы сам сделал их... В течении 2-х недель ..... А офисные можно потом отставить под чай, кофе и тд так понятнее ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика, нет ни чего более постоянного чем временное. Стол который я привез как временный, завербован как постоянный административный.

Подведя итоги, можно сделать вывод что есть два варианта: идеальный вариант полноценные стрелковые столы (которые надо либо заказывать либо изготавливать самостоятельно) и вариант "в принципе и так пойдет" можно не покупать, добрый человек готов пожертвовать.

Так вот, временно используя офисные столы НЕОБХОДИМО искать возможность обзавестись стрелковыми.

Если не пороть горячку, я все равно найду варианты изготовления в более мение цеховых условиях.

Михаил (Medwed) тоже готов помочь с изготовлением, вопрос только в закупке материала и доставке его по нужному адресу.

 

Если у общественности есть предложения или возражения то активнее делимся в данной ветке и принимаем решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, давайте хотябы стулья купим, столы то вроде нарисовались на горизонте а сидеть будет неначем.

Слава богу стулья изготавливать не надо, а то еще страниц на пять терок.

Я второй день на работе офисный стол что на картинке за 1921р раскачиваю сидя на нем центнетом веса, не расшатывается гад.

Куплен именно в бумаге-с год назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Город\Town:Кисловодск
  • Имя\Name:Дмитрий

Отправлено Сегодня, 22:42

Народ, давайте хотябы стулья купим, столы то вроде нарисовались на горизонте а сидеть будет неначем.
Слава богу стулья изготавливать не надо, а то еще страниц на пять терок.
 
 
:rofl:  :rofl:  :rofl:  полностью согласен. Стулья надо купить)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть размеры стола ( столешницы ), спрошу у знакомого мебельщика сколько он возьмёт за изготовление, и какой материал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Дмитрия!!! стулья в студию !!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не сидел за таким, но выглядят хорошо. Ножки на каркасе будет надежнее, чем просто прикручивать их к столешнице. плюс столешница должна быть массивной. Иначе все это выйдет не лучше чем офисные. Так что мое мнение - пока стрелять на тех, что есть и подкопить деньжат для изготовления нормальных столов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фанера! Ламинированная дороже , но лучше

Из маленьких листов получиться- 2 столешницы,

из большого листа - 4 столешницы.

На 1 стол примерно нужно:

труба 3 метра

резьба короткая 3 шт

муфта 3 шт

уголок 2,5 метра

Ну там ещё краска, электроды, саморезы.

 

post-26115-0-78098500-1454661172_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из маленьких листов получиться- 2 столешницы,

из большого листа - 4 столешницы.

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifРаскрой для столов.jpg

Хорошо. А теперь все это в ценах на товары и работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из маленьких листов получиться- 2 столешницы,

из большого листа - 4 столешницы.

На 1 стол примерно нужно:

труба 3 метра

резьба короткая 3 шт

муфта 3 шт

уголок 2,5 метра

Ну там ещё краска, электроды, саморезы.

 

Раскрой для столов.jpg

Маленький лист ещё и лакировать придётся

Хорошо. А теперь все это в ценах на товары и работу.

На прошлую страницу загляни, найдёшь цену на фанеру и метал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлую страницу загляни, найдёшь цену на фанеру и метал

Заглянул, ну таблица с буквами и цифрами... Ребята, давайте излагать конструктивные мысли, если расчет - то с ценами на конкретные товары и под конкретные цели, а желательно еще и указывать где это все продается в городе.

Я например ничего не понимаю в сокращениях и цифрах в прайсах. Ну не работаю я с деревом и металлом. 

Если уж пишете материалы подставьте их характеристики и цены для наглядности. Это называется расчет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...