Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Х.з. насчет планки. Мож это руки у меня такие?! а может прицел такой?!

Холодно пока,потеплеет разберусь. Но винт хорош,как посмотришь на него,так палец чешется и глаз дергается ::-0:  :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вот уж год прошёл. Вобщем-то дело было так, стрелял я целый год, картон перестал считать даже не помню когда,вкусных чтук семь съел))). Под конец года что то чувствую не так.Винт начал конкретно сеть

Загружено фотографий

Другой прицел есть? Некоторые прицелы получается пристрелять на 50 без подкладок. Наклон планки - 20 Моа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой прицел есть? Некоторые прицелы получается пристрелять на 50 без подкладок. Наклон планки - 20 Моа.

Нет другого к сожалению. На кольцах подкладки  есть может их снять или подложить подскажи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет другого к сожалению. На кольцах подкладки  есть может их снять или подложить подскажи 

Придётся подложить две полоски из пластиковой бутылки внутрь переднего нижнего полукольца. Примерно четверть дуги длиной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так будет понятней.только не в заднее,а в переднее.

post-16194-0-60568400-1452694142_thumb.png

Изменено пользователем shtaket
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Готов встать в строй.Сегодня забрал свой стандарт,ждунство было не очень долгим.Спасибо Игорю и за консультацию отдельное спасибо Андрею! Жена говорит-скачеш со своим пистолетом как сорока по гнезду))),спать говорит тоже с ним будеш?!))) Короче,внешний вид очень достойный,стрельнул с окна,впечатлило.На ощупь,ну очень приятно. Завтра пристреляю и вперед

Мои поздравления!

Скоро и я созрею на сей аппарат! )

Постреляем вместе в Домодедово.

Какой прицел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления принимай! Сам купил недавно в декабре стандарт и прицел маркул 10х44 тоже возник вопрос по сетке,задал вопрос продавцу в теме вот его ответ - 

 
  •  

Отправлено 15 Январь 2016 - 21:11

Сетку Edgun или любую метрическую расширенную, например  BSA TMD или от Векторов.

Весь набор там в ПРО версии. "Плюс" версия - не весь набор сеток. 

 
Изменено пользователем ник66
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления!

Скоро и я созрею на сей аппарат! )

Постреляем вместе в Домодедово.

 

А почему бы и нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Полтора месяца полет нормальный! 

Заканчиваться картон),чую нужен дальник. Может кто подскажет какой нить бюджетный!?

Ещё интересно когда ТО делать,через две или три банки?

И про филина хотел спросить,как он работает или так себе,а то думаю может в поднебесной заказать?!

Изменено пользователем yagdfan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по дальнику могу посоветовать из бюджетных апресус 550 либо слма 400 цены на них хорошие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ещё интересно когда ТО делать,через две или три банки?

 

 

Я бы уже почистил) хотя если отрывов нет, то и смысла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где стрелял то? )

Тоже думаю о Apresys 550

Про ТО, как мне сказал Андрей, 1000-1500 настрела

Изменено пользователем Gots
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Как так получилось?

Да х.з. товарищ рукажопый или из-за холода.

Пуля встала на перекос и магазин не вытаскивался,после того как товарищ хотел перезарядить.

Пуля не досылалась,пришлось надавить пальцем на магазин с низу в верх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая печаль. Барабан на оборот вставил, чтоб ничего не откручивать малярный нож в помощь. (Режешь полю в зазоре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Вот уж год прошёл.

Вобщем-то дело было так, стрелял я целый год, картон перестал считать даже не помню когда,вкусных чтук семь съел))). Под конец года что то чувствую не так.Винт начал конкретно сеть,вороны уходили лысые,на бумаге разброс 5-7 см.надо что то делать.после праздников было решено ехать на т.о. Написав Играю(пифпафу),узнав цену еду к Андрею на т.о.. Андрею респект и уважуха. Как позже оказалось прицел у мя открутить лёгким движение руки. Пообщавшись с Андреем я уехал восвояси. Не прошло и недели как винт был готов. Со слов Андрея сделано было;замена рти,смазка,чистка редуктора,перетяжка и чистка ствола.Как и сказал Андрей кучи появятся где-то после 80ти выстрелов.Вобшем винтовка стала как новая,и какие там у кого пули кривые или ещё чего я не знаю, одно хочу сказать. Стрелять надо чаще.Спасибо Андрею показал как чистить ствол))).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

На днях появилось подозрение на то что давление в резике падает само произвольно. Покопавшись на форуме решил сунуть винт в воду,естественно не весь ,а только переднюю пробку. Обнаружил что вроде как воздух медленно и маленькими порциями выходит через болт которым прикручена пробка.Через порт не идет. Значит верно будет полагать что резинка пробки пропускает,а не клапана. Если я разберу резик так сказать для ревизии,смогу ли я его потом накачать насосом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...