Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Готов встать в строй.Сегодня забрал свой стандарт,ждунство было не очень долгим.Спасибо Игорю и за консультацию отдельное спасибо Андрею! Жена говорит-скачеш со своим пистолетом как сорока по гнезду))),спать говорит тоже с ним будеш?!))) Короче,внешний вид очень достойный,стрельнул с окна,впечатлило.На ощупь,ну очень приятно. Завтра пристреляю и вперед  

post-25257-0-89512900-1452457091_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вот уж год прошёл. Вобщем-то дело было так, стрелял я целый год, картон перестал считать даже не помню когда,вкусных чтук семь съел))). Под конец года что то чувствую не так.Винт начал конкретно сеть

Загружено фотографий

Поздравляю) стреляй метко! Завтра буду тоже скакать как сорока в языках пламени))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :priv:

Только "с окна" не пристреливай.  Опасно. :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотографии ты нам показываешь прицел. Это Маркулл или Эдган?  :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В паспорте твой номер?

Да в паспорте мой!

По прицелу,не могу найти с стрелке сетку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в паспорте мой!

Считаю что это пустячное недоразумение при оформлении документов. Надо просто проверить кучу на соответствие твоей реальной. И не придавать этому значения. :priv:

Обычно реальная куча оказывается лучше заявленной, приклеенной в конце паспорта. :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не придаю,просто мало ли кому моя достанется,вдруг переживать будет.Если чё то она у меня :xi:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно бы посмотреть кучку "с завода".  Ну ту, что приклеена на обложку паспорта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно бы посмотреть кучку "с завода".  Ну ту, что приклеена на обложку паспорта. 

post-25257-0-02995900-1452462827_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучка реальная, не фальшивка. Сразу видно.

Уверен что соберёшь кучку пробоин поменьше. Видел как Эд делает отстрел? Очуметь., как пулемёт. )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучка реальная, не фальшивка. Сразу видно.

Уверен что соберёшь кучку пробоин поменьше. Видел как Эд делает отстрел? Очуметь., как пулемёт. )))))

Да уж конвейер!А если фальшивить(стараться),то будущий владелец может расстроится когда сам собирать будет.Люди то разные.

Я не спортсмен,меня токая даже очень устраивает,но (сука любопытство) хочется посмотреть свою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Готов встать в строй.Сегодня забрал свой стандарт,ждунство было не очень долгим.Спасибо Игорю и за консультацию отдельное спасибо Андрею! Жена говорит-скачеш со своим пистолетом как сорока по гнезду))),спать говорит тоже с ним будеш?!))) Короче,внешний вид очень достойный,стрельнул с окна,впечатлило.На ощупь,ну очень приятно. Завтра пристреляю и вперед  

Поздравляю с приобретением. :priv:  Метких выстрелов и кучных куч! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Спасибо за поздравления! Сегодня пробовал пристрелять ни хрена не получилось,мороз на улице.

Такое чувство что кольца на прицеле разные по высоте,башни как только не крутил пуля все равно выше летит!

Изменено пользователем yagdfan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...