Перейти к контенту

Мотя р3 5.5 стандарт (эксклюзив) в Новосибирске


Рекомендуемые сообщения

Калибр "5.5" Настроен Эдуардом на 265 мм/с, 10 выстрелов с заправки. Для данного аппарата это очень хорошо. При порывистом ветре 6-8м/с я собирал на 100м 12см. Стрелок я естественно Любитель. Мой настрел около 1.5 банки, косяков никаких не имеется не по дереву, не по железу. Антибздун присутствует! Звук как на обычных эдах.

По моим ощущениям, это самый идеальный вариант по соотношению габариты, вес, мощь и точность.

Пневманутым, я с вами стал давно, по этому мне есть с чем сравнить))

К винтовке стандартно, чехол, штуцер, сертификат 3дж (заводской), так же в придачу около 9 банок пуль соответствующего калибра!

Цена зависит от комплектации :

1) Мотя и пули - 75т.р

2) Мотя, пули и насос хилл 2 - 80т.р

3) Мотя, пули, насос и Сайтрон 3 постояник 16крат 105т.р

Отдельно на насос и прицел резервисты уже присутствуют.

Отправка по России присутствует.

Причина продажи - мотоцикл

P. S. Расставаться с Мотей большого желания не имею Т.к шёл к нему 4года и ждал его 8 месяцев(теперь таких не дождаться вовсе), так что имею право снять с продажи, без объяснения причин.

Уважаемые администратора дайте пожалуйста доступ к "старичкам" или расскажите что для этого доступа необходимо?

post-3958-0-39769100-1452965640_thumb.jpg

post-3958-0-20608200-1452965654_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то не понимаю если это стандарт 5,5 то о каких  10 выстрелов с заправки речь, и год сего изделия как бы узнать , я это к тому что инфы надо больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел отдельно будет продаваться?и цена интересна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ябы пулек взял бы если ни уйдут с винтом. Если ни забирут цену озвучте на пульки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...