Перейти к контенту

Прицел Макснайп 7X32AOE и баллон 2л Элина-Т в Мск


Рекомендуемые сообщения

1) Прицел Макснайп 7X32AOE Кроухантер

Обзор - ссылку на обзор зачем-то прибили модераторы, но он без проблем находится в гугле.

Куплен новым лет наверно 5ть назад у кого не помню уже, использовался года полтора и только на PCP (эдган, потом крюгерка), потом снял в связи с переходом на Бушнель Элит. Соответственно оптика уже несколько лет просто валяется в шкафу. Продаю за ненадобностью - не стреляю за неимением времени и обстоятельствами, винтовки давно продал, допродаю мелочёвку. Из недостатков только потерянные крышки и было бы неплохо заменить родную ещё батарейку подсветки . В комплекте - прицел, чехол, коробка. На трубе следы от проклееной тряпочки, которая кладётся внутрь колец. Покрытие не повреждено, никаких царапок нет.

http://www.ljplus.ru/img4/u/r/urmaaas/pritsel.jpg

 

2) Баллон Элина-т 2л, изготовлен в конце 2009г, куплен на этом форуме б.у. у первого хозяина, недостатки - потёртости краски от транспортировки предыдущим владельцем в багажнике машины (никаких трещин, сколов и прочего криминала), манометр подвирает в минус атмосфер на 20. Причина продажи та же - не стреляю, временно вышел из пневмы, вернусь - куплю всё новое :)

Фото баллона и паспорта прикрепил к сообщению.

 

Цена за любой лот 6500. На прицел пересыл есть, на баллон - нет. Резерв максимум сутки на подумать. Кто приедет и купит сразу всё без выноса мозга - дам хорошую скидку.

post-4742-0-72765800-1453487644_thumb.jpg

post-4742-0-93220500-1453487661_thumb.jpg

Изменено пользователем Urmaaas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел на сутки в резерве за Sniper71, почти продан.

Второй буду после Sniper71

Изменено пользователем ижевск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел продан, остался только баллон. Господа, присматриваемся поплотнее к баллону  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел быстро приехал, упакован выше всяких похвал, Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел быстро приехал, упакован выше всяких похвал, Спасибо!

 

Отлично, успешного использования!

А баллон между тем по прежнему в продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, успешного использования!

А баллон между тем по прежнему в продаже.

В каком городе продаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком городе продаешь?

Москва, в теме указано.

 

На балон , если будет пересыл встану в резерв!

Нет, пересыла нет - почтой в картонной коробке такое слать сильно нежелательно, а отправка транспортной компанией с обрешёткой сильно повысит конечную цену и сожрёт у меня фактически день времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Произошло страшное - невидимая рука рынка (с) дотянулась до этого баллона и пощупала его за всякое. В связи с этим цена снижается на 500р до 6тыс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А невидимая рука рынка не может его пощюпать за 4 тыс ?  :xi:

Нет! Баллон был общупан только до 6 тыс, я настаиваю  :xmm:

А любителей подешевле невидимая рука рынка (с) отправляет хором на Ганзу, там вам с радостью продадут за 4 тыс кислородник, видевший ещё Ельцина. Правда, людям воцерковлённым такое покупать нельзя ибо сказано в Писании "Не искушай Господа Бога твоего"  :rofl:

Господа, ну какие 4ре, сейчас китаец на 2л + вентиль с манометром минимум в 10ку обойдётся. Не уйдёт за 6ть - сниму с продажи, куплю через годик винтовку и буду сам юзать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, цена более чем адекватная, это я так не по злому умыслу , а темку поддержать, но за рукой рынка мы все следим ! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Вялый некроап, баллон по прежнему ищет нового владельца, но уже на 500р дешевле  - 5500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересыл не появился? 7 л почтой дошёл, думаю и 2 на такое способен.

Изменено пользователем Stivi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересыл не появился? 7 л почтой дошёл, думаю и 2 на такое способен.

 

Могу переслать почтой, при одном условии - я не буду нести никакой ответственности в случае его повреждения по дороге. Упакую разумеется от души, но коробка-то картонная, а посылки грузят как мешки с картошкой. После того, как присланный мне по почте предусилитель оказался с выдранными из гнёзд трансформаторами от ударов по упаковке, отправлять Почтой России что-то сложнее чугунной сковородки я просто боюсь. Прицел из этой темы отправил без проблем тк он маленький и лёгкий, его легко защитить замотав в пяток слоёв картона, с баллоном посложнее.

Изменено пользователем Urmaaas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планы немного изменились, уступлю очередь Бродяге.

Изменено пользователем Stivi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...