Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

МР562К- уникальная ММГ стреляющая электро- пневмо версия легендарного ППШ. Донор-боевой 1944г. Таких уже не выпускают, можно ещё найти на вторичке и то редкость.

Для реально заинтересовавшихся подробности, вопросы в теме или личке.

Возможны варианты обмена на магнум ППП  или РСР с  довеском или разумной доплатой.

Цена 22т.

post-13393-0-61376800-1453815073_thumb.jpg

post-13393-0-11089800-1453815096_thumb.jpg

post-13393-0-11913500-1453815133_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ТТХ?

Кал 4,5 сферические пули ВВ. Вместимость диска-70 пуль ,принцип заряда как на боевом. Начальная скорость -до 180м/с.Стрельба одиночными и очередями. Регулировка скорости- без разборки. Немного расточен клапан  и приклеен ЛЦУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицельная дальность? О кучности, если одиночными можно говорить?

Инструмент не для бумажек.  На 15м уверенно уничтожает стеклотару и превращает в решето другие бытовые отходы!  Для шаромёта- точность и кучность очень даже впечатляет. Стрельба прогнозируемая и предсказуемая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот что в цене   ппш 1941 такова случайно нет :)

 

 

изучаем правила форума.

post-9869-0-46179300-1453839621_thumb.jpg

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сигналку РСР не крутовато-ли.

 

не флудим!

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сигналку РСР не крутовато-ли.

Сигналка-это довесок к ППШ в случае варианта обмена на РСР. Наверно я как то непонятно написал.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть GAMO-2050, газовая пружина (регулируемая), глушитель, новая манжета, оптика китайская неплохая.

Скорость 0,8 пулькой = "90.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть GAMO-2050, газовая пружина (регулируемая), глушитель, новая манжета, оптика китайская неплохая.

Скорость 0,8 пулькой = "90.

Что то такой модели не знаю -может 1250?Где вы находитесь? Продажа /обмен в МСК из рук в руки, без пересыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно ошибся.  GAMO 1250. Могу выслать фотки.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Уточним, ППШ + наган меняется на винтовку .


Нахожусь в Анапе, но дочь в Москве. Должна приехать со дня на день. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно ошибся.  GAMO 1250. Могу выслать фотки.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Уточним, ППШ + наган меняется на винтовку .

Нахожусь в Анапе, но дочь в Москве. Должна приехать со дня на день. 

Уточнение:  Наган идёт довеском в случае варианта обмена на заводскую РСР с возможной моей доплатой. В Вашем случае - обмен  на ППШ (обменная цена- 22т) и плюс разумная доплата с моей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, сама по себе винтовка (голая) стоила мне 22000 руб + газовая пружина + глушитель+кронштейн+прицел+поршень без дырки с новой манжетой+антабки......короче тридцатка с мелочью.

Поэтому ППШ+наган = винтовка.

Если согласен, отправлю в Москву с дочерью (сегодня приехала, будет дней пять-семь) если нет то пускай лежит, тем более на неё сосед облизывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, сама по себе винтовка (голая) стоила мне 22000 руб + газовая пружина + глушитель+кронштейн+прицел+поршень без дырки с новой манжетой+антабки......короче тридцатка с мелочью.

Поэтому ППШ+наган = винтовка.

Если согласен, отправлю в Москву с дочерью (сегодня приехала, будет дней пять-семь) если нет то пускай лежит, тем более на неё сосед облизывается.

Спасибо. Но нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...