Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

:smex::voo::da:

Дождался, получил родную сегодня в обед, весь отдел дивился. Эдуард, большее спасибо, очень очень доволен! Завтра на встречу с ребятами съезжу, пристреляю оптику. прицел Таско понравился, смотрится на Матадоре органично :da: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОздравляю!

 

Ты еще больше удивишься, когда пристреляешь и будешь складвать кульки :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то в нашем районе прибыло.Поздравляю. Надеюсь в скором времени тут поуменьшится численость всякой "какашки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адмирал,прими поздравления!!!! Можешь фото выложить,просто у меня такая же в пути,охото посмотреть как с оптикой смотриться :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адмирал,прими поздравления!!!! Можешь фото выложить,просто у меня такая же в пути,охото посмотреть как с оптикой смотриться :tss:

Оптика смотрится очень даже :tss:

Фото выкладывать не умею, да и винтовку с велесом сегодня на встрече отдал на тюнинг. Попытаюсь позже, заранее скажу- не разочаруешся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оптика смотрится очень даже :smex:

Фото выкладывать не умею, да и винтовку с велесом сегодня на встрече отдал на тюнинг. Попытаюсь позже, заранее скажу- не разочаруешся!

Вот так с ходу и в тюнинг? А что делать собираешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так с ходу и в тюнинг? А что делать собираешься?

Все, что делает pifpafoy в стандарте

 

 

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=3310

 

Для дорестайлинга http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=2754

 

Для Велеса- противооткатный магнит в затвор, ствол полируется, в усм люфты и скрежет прокладками из фторопласта убирается, роликом бронзовым спуск делается мягким.

 

Одним словом будет только лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера забрал у Игоря свой Велес и винтовку, с братом выехали пострелять на живописное место рядом с Ярославским ш., до Велеса руки не дошли стреляя из винтовки были шокированы ее мощностью и точностью.

Эдуард, спасибо! Игорь, спасибо! Я очень удивлен и рад данному приобретению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как я не имею хрона и ни какого вспомогательного инструмента для оценки качества орудия, могу добавить только то, что за минувшие два дня мой винт сбил 19 ворон на закрытой территории из них 16 мои, а три дал выстрелить приятелю. Замечаю лишь одно, ворон нужно экономить и не бить с близких дестанций так как получаешь большее удовольствие от сбитой в неудобной или труднодоступной позиции!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я место нашел где их много, но с каждым моим посещением их становится меньше, хочется посмаковать, вчера промазал всего 4 раза. К тому же мы стреляли вчера с двух стволов и сдесь описаны только мои фраги. Жалко, жалко, что место скоро новое придется искать. В следующий раз сниму на видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксожаленью очень скоро и новое место не поможет, карлы очень быстро учатся у мну на даче по началу тоже с одного дерева по 8-10 штук снимал а теперь ближе 150 метров просто не подпускают а если какая нибуть и зазевается то стоит только достать винт как с 3-4 сторон истошный ахтунг раздается так что нефиг их жалеть вали сколько сможешь пока даются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня там деревья вокруг, лошади привлекают навозом и кормами, так что все ок. Я бью из укрытий, они порой даже наблюдают как свои карлы дохнут зависая на ветке, до улета три всреднем выстрела делаю. Мож тупые :priv: попались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Все накрылось место медным тазом - пускают только когда никого нет! Сбил ворону, она возьми да упади на стадиончик где катаются на лошадях, как раз рядом с хозяйкой :( и долетела же стерва :) кстати на вылет! Одним словом теперь только деревня и редкий случай:), в деревне грачи и галки всех цеплят потоскали- ни кто ни скорбит :(:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в деревне грачи и галки всех цеплят потоскали- ни кто ни скорбит :pok::nez:

такая была проблемма тока, цип-т тоскали сороки, раззорил гнездо двух сорночат вытащили и одного родителя снял, теперь близко не подлетают, грачей видел но не стрелял, а галки это те которые ржут? если да ваще надо таких мачить, я тут на рыбалке был в Челябинской обл., там чайки только огромные и ржут это наверно и есть галки, хотя я валенок в этих всех птицах. У меня новая мишень крыса на озерке, там ещё утка с утятками плавает, позовчера еще трое было, вчера уже двое, походу кто-то утащил одного, жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайки на самом деле хищные птицы,отдыхали на водохранилище так они возле самого берега,пикировали на нас с дикими криками.Приходилось отмахиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Вчера был в тире, к винтовке вопросов нет, все ок! А вот я или оптика подвели. При нажатии курка уход на 19ч., как с этим бороться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера был в тире, к винтовке вопросов нет, все ок! А вот я или оптика подвели. При нажатии курка уход на 19ч., как с этим бороться?

норм упор и положение тела, норм пристреляный винт, правильно положение глаза у прицела, прицеливание до 6 сек, задержка дыхания на полувдохе, плавное давление на курок без ожидания выстрела (тренировка на незаряженном) пусть даже прицел плавает вокруг мишени, и между ударами сердца высстрел :)

Алес)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...