Перейти к контенту

Охота на курочек!


Рекомендуемые сообщения

Это жестоко по отношению к животным! :zl:   ГРИНПИС - наше всё!   Я за морковную колбасу! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двум куроптям в голову! Зайца на 76 метр

Красава. Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это жестоко по отношению к животным! :zl:   ГРИНПИС - наше всё!   Я за морковную колбасу! :da:

Природе верну воронами!!!

Красава. Удачи

Спасибо!

Марку снежника не разглядел :rolleyes:

LYNX Yeti-1300

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня со своей спаниелькой ездил в поле гулять. Едем, собака начала вдруг подвизгивать, а сбоку от дороги стая куропаток 10-12 голов. Вышли мы, птицы взлетели и сели от нас метров за 50 в поле. Собаку придержал . Видок у них не айс. Даже если и было ружьё - не выстрелил. Тяжко им, обледенело все....до осени подождём.

Изменено пользователем СтарыйДруг
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня со своей спаниелькой ездил в поле гулять. Едем, собака начала вдруг подвизгивать, а сбоку от дороги стая куропаток 10-12 голов. Вышли мы, птицы взлетели и сели от нас метров за 50 в поле. Собаку придержал . Видок у них не айс. Даже если и было ружьё - не выстрелил. Тяжко им, обледенело все....до осени подождём.

Какой спаниель у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает по куропатке с пол-годика. Просто ас по ним (ещё дупели и перепел). Находит их там, где другие спаниельки проходят мимо.

post-16474-0-02706700-1455249421_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает по куропатке с пол-годика. Просто ас по ним (ещё дупели и перепел). Находит их там, где другие спаниельки проходят мимо.

Да, собакины любя курочек ) У меня дратхаар-сука, по серой работает отлично. С полугода вожу, натаскиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...