Перейти к контенту

Как сбросить имеющееся давление?


Рекомендуемые сообщения

Ситуация:

накачал до 210 для пострелушек в выходные. А тут то одно, то другое... в общем, пострелять-то и не получилось. Винтовка лежит уже недели полторы, давление само не уменьшается :xz: В пятницу уезжаю в отпуск на три недели, оставлять под давлением стрёмно.

Как его сбросить (без разбора винтовки)? На ум приходит только одна мысль - пострелять вечером с балкона.

Но можно ли из Матадора стрелять без пулек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то винт лучше держать под давлением и струлять без пулек можно сколько угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ситуация:

накачал до 210 для пострелушек в выходные. А тут то одно, то другое... в общем, пострелять-то и не получилось. Винтовка лежит уже недели полторы, давление само не уменьшается :) В пятницу уезжаю в отпуск на три недели, оставлять под давлением стрёмно.

Как его сбросить (без разбора винтовки)? На ум приходит только одна мысль - пострелять вечером с балкона.

Но можно ли из Матадора стрелять без пулек?

 

Забудь! Пусть лежит под давлением, не мучай инструмент!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая простая аналогия, приходящая в голову, это: "у меня авто переведено на газ, а я уезжаю в отпуск на 3 недели, подскажите, как стравить газ из баллона моей машины, а то оставлять его под давлением стрёмно" :smex: (ну или то же самое но про бак с бензином)

не понимаю, как можно бояться оставлять резервуар надутым, а к лицу во время выстрела его не бояться подносить?! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забудь! Пусть лежит под давлением, не мучай инструмент!

Все понял, спасибо, мучать не буду %)

 

самая простая аналогия, приходящая в голову, это: "у меня авто переведено на газ, а я уезжаю в отпуск на 3 недели, подскажите, как стравить газ из баллона моей машины, а то оставлять его под давлением стрёмно" :rolleyes: (ну или то же самое но про бак с бензином)

не понимаю, как можно бояться оставлять резервуар надутым, а к лицу во время выстрела его не бояться подносить?! :smex:

все мы смертны, а вот заново ремонтировать квартиру не хочется:nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

все мы смертны, а вот заново ремонтировать квартиру не хочется:nez:

:rolleyes: это фантастика! лопнувший резервуар не разнесёт квартиры, сколько бы его хранили надутым. это же не разрывная граната. осколков не будет. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все мы смертны, а вот заново ремонтировать квартиру не хочется:rolleyes:

Ну, будь тогда последовательным, уезжаешь надолго,- сдуй резик и высели всех соседей в радиусе 2х кварталов, на случай затопления, случайных пожаров, свадеб, погромов, а чЁ,- береженого Бог бережет. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, будь тогда последовательным, уезжаешь надолго,- сдуй резик и высели всех соседей в радиусе 2х кварталов, на случай затопления, случайных пожаров, свадеб, погромов, а чЁ,- береженого Бог бережет. :smex:

:smex:

Супер! И еще и аварийку с службой газа вызвать и перекрыть все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка есть цифра предельно допустимого давления , которая поболее рабочего(как для любого сосуда под давлением) . Но нам ее не стоит озвучивать, чтобы не нашелся желающий запихать воздуха ПОБОЛЬШЕ. Вот тогда бы стал возможен :smex: BEEG BADABOOM.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Забудь! Пусть лежит под давлением, не мучай инструмент!

Вопрос. Предусмотрен ли Матадоре какой нить механизм для "вывода" его из строя при не дай бог попадании в руки СМ? :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "дело" собрался? :) Для СМ есть сертификат соответствия и паспорт с серийным номером винтовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предусмотрен ли Матадоре какой нить механизм для "вывода" его из строя при не дай бог попадании в руки СМ? :)

Главное правило: - Не попадайся!!!

Иначе, какой ты снайпер. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...