Перейти к контенту

Highway Patrolman

Спецгруппа
  • Число публикаций

    121
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Highway Patrolman

  • День рождения 04.12.1977

Винтовки

  • Велес №
    0281

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Екатеринбург
  • Имя
    Антон

Недавние посетители профиля

599 просмотров профиля
  1. У меня были JSB (именно JSB, не EDgun) разных партий. Они, как ни странно, тоже различаются по форме. Те, у которых голова сразу переходит в юбку (на верхней фоте они справа), летают лучше. А те, у которых между головой и юбкой имеется цилиндрический поясок (как на фото слева), - похуже, но не критично. Так что, от наклейки на банке форма содержимого не зависит. Могу посоветовать, независимо от того, под какой этикеткой приобретаются пули, сначала покупать одну банку и смотреть на содержимое. Если оно устраивает, можно взять несколько банок.
  2. Тоже столкнулся на своем Матадоре с такой проблемой. На соревнованиях, с настроенным заранее спуском начинаешь пристрелку - всё, вроде, в порядке. Закончил пристрелку, начал стрелять в зачет - бац! в середине серии не стреляет, давишь сильнее - все равно не стреляет, давишь еще сильнее - стреляет, но с диким отрывом.
  3. Спасибо! http://uralshooter.ru/forum/index.php?topic=2428.15 Американский орех, пропитка льняным маслом и обработка воском.
  4. Велес сегодня получил новую одежку:
  5. Оптика и механизм у KAHLES почти эталон, но запас поправок по вертикали в 34,48 МОА для пневматики явно и сильно недостаточен. Если планка, вивер или ласточка, не имеет наклона к оси ствола, обнулиться не получится даже на сотню.
  6. Highway Patrolman

    Охотничий билет

    Гы! А я седня бесплатно получил. Неделю назад сдал охотминимум в нашем областном департаменте по охране животного мира, седня билет получил. И никаких взносов платить не надо.
  7. Продается Вайраух HW90, калибр 4,5 мм. Приобретен в магазине в апреле 2009 года. Имеется паспорт, кассовый чек и гарантийный талон. В комплекте набор сменных мушек. Дополнительно чехол с поролоновым подкладом, две новых оригинальных манжеты, переходник для немецкого насоса ВД фирмы SKS, кронштейн-моноблок от Diana RWS. После приобретения винт был расконсервирован, произведена замена смазки, в том числе, в газовой пружине. Настрел около 4000 выстрелов. За все хочу 20 000 деревянных. Причина продажи: нужны деньги. Место нахождения винтовки - Екатеринбург. На фото - верхняя.
  8. Так погрешность слишком большая получается. Надо метровой штакетиной мерять. На сотне она должна помещаться ровно между верхним и нижним пеньками сетки, если милдот четырехточечный.
  9. Чета так я привык к дуплексу, что чувствую себя белой вороной. Хотя ОП с милдотегом имеется.
  10. Highway Patrolman

    Пьянство за рулем.

    А што, перепристрелка уже помогает от расползающейся кучи?!
  11. Highway Patrolman

    Пьянство за рулем.

    После пяти-шести часов на стрельбище в душе воцаряется ТАКОЙ покой и равновесие, что выпивка по сравнению с этим - "жалкое подобие левой руки"(с)... Я абсолютно серьезно. Я даже дышать после двух-трех часов стрельбы начинаю по-другому. Обратно потом еду 80 км/ч, по трассе, и быстрее просто не хочется.
  12. Highway Patrolman

    Пьянство за рулем.

    А мне на выпивку времени жалко. Большая часть моих знакомых в пятницу вечером нагружается (вечер потерян), потом в субботу полдня болеет, к вечеру начинает лечиться пивком (еще день потерян), а в воскресенье опять болеет (еще как минимум полдня улетело). Я раньше, когда выпивал, также в пустую время сливал. Нуегонафик, я лучше постреляю съезжу или на природу, или и то, и другое. Ну или с подругой время проведу. И денег на пьянку тоже жалко. На пулялово не жалко, а вот на бухло - жаба давит.
  13. Highway Patrolman

    Пьянство за рулем.

    +1. Тож не пью, то есть вообще не употребляю. Проблем действительно стало намного меньше. А времени свободного - больше. И за руль могу сесть в ЛЮБОЙ момент, не опасаясь гаишников с освидетельствованием.
×
×
  • Создать...