Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Человек вопрос по делу задал, а тут все разумничались. Попадет внутрь резика агрессивный материал, разьест трубу,а пользователь и знать не будет, и рванет в прекрасный момент труба резика. Смысл ответ

Ну и о чем тогда спор, если в паспорте все написано, тогда производитель должен иметь схему замены пользователям и опрессовки резиков. Хоть кто-то поменял свой резик или отправлял производителю на опр

Загружено фотографий

А у тебя 10-летний матадор?

Сейчас не 10 лет, но они придут, а как насчет опрессовки через 5 лет, у многих я думаю 5 лет прошло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где его взять то,новый резик ?

верю что производитель поможет . Впринципе  изготовить новый резервуар  и продать не проблема для производителя.

Вопрос во сколько это встанет в рублях? примерно 20-25р где-то проскакивало в темах.

Получается кто пользуется более 10лет те нарушают все рекомендации в паспорте и сами виноваты, что не шевелятся поменять резик.

тут тема болталась о продаже списанных баллонов по 3р и её правильно закрыли . Ведь если бахнет - полюбому станет плоховасто....

Изменено пользователем егерь1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не 10 лет, но они придут, а как насчет опрессовки через 5 лет, у многих я думаю 5 лет прошло...

Сейчас не 10? Вот когда будет 10, тогда с паспортом к предам, и уверен, они тебе помогут.

А насчет "опрессовки через 5" - это фантазии, про такое в паспорте нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не 10? Вот когда будет 10, тогда с паспортом к предам, и уверен, они тебе помогут.

А насчет "опрессовки через 5" - это фантазии, про такое в паспорте нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверка и опрессовка - немного разное, не? Раз в 5 лет приди к преду, как к представителю "предприятия-изготовителя", он проверит, резиночки смажет заодно хоть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не 10? Вот когда будет 10, тогда с паспортом к предам, и уверен, они тебе помогут.

А насчет "опрессовки через 5" - это фантазии, про такое в паспорте нет.

Так и хочется сказать- читайте прежде чем людям рассказывать. Сейчас глянул в паспорт вл-12 там тоже про 5 лет написано. (паспорта матадора под рукой нет). А по поводу помощи производителя-я думаю он даже не заморачивался по этому поводу, ведь Эдуард ответил- пользуемся много лет и ничего не случилось. Будем ждать когда что-то случиться.

Проверка и опрессовка - немного разное, не? Раз в 5 лет приди к преду, как к представителю "предприятия-изготовителя", он проверит, резиночки смажет заодно хоть.

Тогда расскажите что такое проверка на заводе-изготовителе. Глазками поглядеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда расскажите что такое проверка на заводе-изготовителе. Глазками поглядеть?

Может они еще и пальчиками щупают. Откуда мне-то знать? Но про опрессовку вам никто не обещал. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и хочется сказать- читайте прежде чем людям рассказывать. Сейчас глянул в паспорт вл-12 там тоже про 5 лет написано. (паспорта матадора под рукой нет). А по поводу помощи производителя-я думаю он даже не заморачивался по этому поводу, ведь Эдуард ответил- пользуемся много лет и ничего не случилось. Будем ждать когда что-то случиться.

А вот тут ты парень ошибаешься. Эду зачем проблемы? Это вспугнёт общественность, если покажут в новостях как челу оторвало руку и отголовы остался каша... В чём ты видишь проблему в изготовке нового резика?

Эду это наоборот прибыль . Есть покупатель , спрос будет на новые резики....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, производитель даже не инструктировал представителей -как проверять резики.

Откуда такая уверенность? Может он еще и не инструктировал как ТО проводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут ты парень ошибаешься. Эду зачем проблемы? Это вспугнёт общественность, если покажут в новостях как челу оторвало руку и отголовы остался каша... В чём ты видишь проблему в изготовке нового резика?

Эду это наоборот прибыль . Есть покупатель , спрос будет на новые резики....

Осталось дождаться ответа Эдуарда -есть ли у него отдельно резики на продажу и по чем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось дождаться ответа Эдуарда -есть ли у него отдельно резики на продажу и по чем?

Слушай, ну чего ты раньше времени от него и от всех хочешь? Вот когда первым массовым матадорам придет 10 лет, тогда Эд и задумается над этой проблемой. Запас еще приличный. Да и проблемы-то никакой нет. Как Эдуард заказал новые модеры, так же закажет на производстве новую партию труб для резиков. И будут они у всех предов валяться незадорага.  :nez:

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верю что производитель поможет . Впринципе  изготовить новый резервуар  и продать не проблема для производителя.

Вопрос во сколько это встанет в рублях? примерно 20-25р где-то проскакивало в темах.

К примеру отдельно резервуар вл-12 длиной 600 мм стоит 3000 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось дождаться ответа Эдуарда -есть ли у него отдельно резики на продажу и по чем?

Согласен.

По мере спроса на замену, они будут изготавливаться верней всего.  Причём многие будут продавать старые винты и покупать новые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К примеру отдельно резервуар вл-12 длиной 600 мм стоит 3000 руб.

К примеру, никто не знает из какого материала-сплава делаются эти резики и опрессовывают ли их вообще. Тебя это не напрягает?

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К примеру, никто не знает из какого материала-сплава делаются эти резики и опрессовывают ли их вообще. Тебя это не напрягает?

Ну да, ну да. Все вокруг хрен знает из чего делается, только у матадора все по уму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К примеру отдельно резервуар вл-12 длиной 600 мм стоит 3000 руб.

Игорь, для начала, по приходу 5 лет твоему винту, ты получишь ответ, как проверяются резики и есть ли на то инструкции. 2 е, если ты привел вл в пример, а есть ли сертификаты на их резики? Я имею в виду трубы. Разговор вообще ниочем, возникает вопрос обращайтесь к преду, его решат, а словоблудие это не к нам уж извините. В тонкости тех работ Вас никто посвещать не собирается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, для начала, по приходу 5 лет твоему винту, ты получишь ответ, как проверяются резики и есть ли на то инструкции. 2 е, если ты привел вл в пример, а есть ли сертификаты на их резики? Я имею в виду трубы. Разговор вообще ниочем, возникает вопрос обращайтесь к преду, его решат, а словоблудие это не к нам уж извините. В тонкости тех работ Вас никто посвещать не собирается.

Спасибо за дельный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за дельный ответ.

Всегда пожалуйста, пойми , система гарантийного и пост гараетийного обслуживания работает по своему алгоритму, тебя должно беспокоить как доставить винт преду, остальное дело наше и я не помню чтобы были проблемы. Купив винт хоть в Владивостоке , можешь принести его любому преду и его одинаково отлично приведут в порядок. Ну и не забываем, в гарантийный период, вмешавшись в конструкцию лично , можно лишиться гарантии. Удачных выстрелов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не видел Матадор старше 10 лет :) Пятилетние и то редкость, как правило они к нам попадают уже в убитом состоянии на восстановление. Тогда всё и проверяем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек вопрос по делу задал, а тут все разумничались. Попадет внутрь резика агрессивный материал, разьест трубу,а...

Не пейте на охоте "агрессивный материал" !! http://www.knife.com.ua/forum/Smileys/classic/shok_yikes.gif http://www.knife.com.ua/forum/Smileys/classic/drinks.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас не 10? Вот когда будет 10, тогда с паспортом к предам, и уверен, они тебе помогут.

А насчет "опрессовки через 5" - это фантазии, про такое в паспорте нет.

 

Нда... В моем паспорте про опрессовку и срок службы резервуара ни слова... Он у меня вечный?

post-22366-0-86842000-1455970145_thumb.jpg

post-22366-0-44676900-1455970150_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... В моем паспорте про опрессовку и срок службы резервуара ни слова... Он у меня вечный?

перестали писать в паспорте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перестали писать в паспорте.

Я заметил. И откуда пользователь должен узнать о опрессовке и замене через 10 лет?

Или, например, с 2015 года выпускаются новые(вечные) резервуары?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...